Ва
Валерий

Отчего бы В.Путину, как Петру1, не основать новую столицу, где-нить поближе к Тихому океану, заткнуть окно в Европу, и прорубить в Азию?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

тогда уж гдео центру, типа Свердловска

Ва
Валерий

Е-бурга

Михаил Гехт

Да хоть Нью-Васюки заложить, как Пётр Алексеевич. Хотели же новые города миллионник. Вот и будет город с метро. А министры и депутаты остальные объекты протащат в план

Николай

ага а потом опять уже не окно а дверь....

А Не Скажу

🤦‍♀️это точно Дурдом "Ромашка"

Николай Верниковский

а в Африку уже прорубил? там вагнер золотишко добывал. расплата за работу для диктаторов местных.

Ольга Чернова

Ну так че, вперед на фронт)

Ко
Константин

🎾🎾🎾 Столицу собираются переносить в центр России. Время подлёта ракет будет дольше. Построят пять новых городов в Сибирию

Ольга Чернова

Говорили про Киев за 3 дня, а теперь столицу переносить хотят 😆 Успех))

Ко
Константин

Над этим проектом давно работают. Такое предложение было сделано ещё в СССР. Но вот в это время решили реализовать.

Марго Беккер

а уже..и без прорубки

Сам Андерс'н

Заплачут москвичи

Конь Впальто

в бурятии чтоле?

Елена Стратийчук

Верно! 👍👍👍👍

Alex Dark 🇷🇺

вопрос времени

Еп
Епифания

Кишка тонка

Ва
Валерий

А толстой кишкой, проблема?

Дедушка Старенький

👍😁