🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«Мы не сдаемся». Джо Байден — о встрече с Юлией и Дарьей Навальными.
Президент США прокомментировал встречу с женой и дочерью Алексея Навального, которая состоялась 22 февраля. Он назвал Юлию и Дарью теми, кто «олицетворяет невероятное мужество» убитого оппозиционера.
«Я был так горд встретиться с ними и сказать им лично: мы не сдаемся. Его [Алексея] видение светлого будущего России будет жить»,
— написал Байден в соцсети X (бывший твиттер).

Ответы
Ко
Ковыль

Юлька бросила мужа, развелась. А теперь хайпует на его смерти. Он ей мёртвый нужнее и ценнее, чем живой. Лицемерит она, как и Байден. Если кто искренне переживает, то это дочь и то не уверена, что это так.

Ма
Марина

В Америке тоже не дураки загнивающие, как вдалбливается это всё россиянам.

Ol
Oleg

🖐️