Павел Бобров

Как ты относишься к проституции?

–11
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отвратительно и присудительно -- неудачницы по жизни или корыстные дамы желающие вести легкую жизнь или попросту вовлеченные в этот бизнес !!-

Сергей Zабелин

Ох и не скажи, тезка

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что - в чем дело -?? есть шлюхи платные которые ради прокорма и выгоды - в социалной среде работают - а есть попросту корысти ради -ну может еще своей похоти - так с парня с каждого по 5 т взяла и уже на кварттплату готова -- или на опель себе - так с каждого вмесяц - и опа живет себе !!

Сергей Zабелин

Поверь, не все там так просто, как ты себе представляешь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а чего предтавлять -там или по найму или по насилию !! кого так сказать просят а кого в наглую приговорили работаь -но все дело в пользовании услугами - есть частницы или тп - предлагаюшие услуги !!-- себе на проживания - а вот неудачники и прочие им платят

Ил
Илhам

Думаю это как предохранитель от срыва в пропасть... Конечно спасает от смерти, но и выбраться невозможно или почти невозможно.

Ма
Марина

Не осуждаю. Там орудуют не глупые дамы. Предприимчивые, с ними, как рассказывают мужчины, можно о многом поговорить.

Андрей Берзенин

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны))) Работа, однако. Насчёт тяжести судить не берусь. Думаю, им нравится)))

Павел Бобров

Одна сказала что сорвала джекпот. И удовольствие получила и деньги.

Андрей Берзенин

Вот- вот)))

Павел Бобров

Я тоже так хочу

Игорь Я

А ты записался добровольцем ? Из 1941 года . Никак не отношусь . Но дочь проститутка . Это зря прожитая жизнь .

Павел Бобров

Да не. Столько людей делает счастливыми.

Вл
Владимир

Проституция это самый доходный бизнес... Вопрос - почему легально нет в нашем королевстве....🧐

Павел Бобров

В Европе легально

Вл
Владимир

Ведь даже в царской России это было легально.... значит было выгодно этот бизнес использовать.

Вечность

К легально без нарекания у каждой свой выбор а вот к проституции по принуждение плохо

Павел Бобров

Ну это понятное дело

Твин Пикс!

Уникальная профессия, человек продает то что имеет, и в конце остается при своем

Сам Андерс'н

Щаз мужики, особенно политики такие проституты, что девушкам не снилось. Плохо

Павел Бобров

Мяу

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя есть дочь ,сестра ...мать?
посмотри на них,и задайся вновь этим вопросом !

Zоя

Надо узаконить, пусть хоть деньги в казну идут , а не в карман чиновникам!))😁

Павел Бобров

Согласен

Алиса Лиса

К величайшей моей радости я к этому явлению никакого отношения не имею

Эвелина

Эх,молодость ,не те вопросы вы решаете ,молодой человек ...не те ...

Александр Бабурин

Да честно никак ...Была есть и будет..... Как Завещал Великий Ленин

Алекс Венцель

Она есть во всём мире: Пока есть спрос, будет и предложение...

Инопланетянка.

Хорошо. Помогают избавлять нас нормальных от придурков.

Ольга Чернышева

Это блуд, большой грех. Такие Царства Бога не наследуют.

Павел Бобров

Но ведь они приносят людям радость.

Ольга Чернышева

Радость эта не истинная, а иллюзорная, притворная, не настоящая, как понимаете. Разве истинное счастье в проституции заключается?

Павел Бобров

Ну это развлечение.

Ольга Чернышева

Для того, чтобы потом заболеть венерическими болезнями? Чтобы потом были проблемы? Для чего такое развлечение? Чтобы удовлетворитьь свои плотские желания?

Павел Бобров

Так презерватив же есть. Как заболеешь то? Ну например если человек одинок но хочется ласки женской.

Ольга Чернышева

Есть такие качества, как умение владеть собой, самообладание и другие.

Игорь Николаевич.

Платить за удовольствие, что получит женщина?! МММдааа!

Камил Камилов

пользуюсь их услугами а не отношусь ☝️😄, 🖼

Жа
Жанна

Я б узаконила, а то все мимо бюджета, налог бы платили

Павел Бобров

И одинокие мужички могли бы себя порадовать

Жа
Жанна

Да,только через мед работника

Павел Бобров

А мед работник то зачем?

Жа
Жанна

Чтоб венеру исключить

Павел Бобров

Там только с презиком можно. Не заразишься.