На
Наталия

В телефоне столько много контактов. Есть нужные, есть не очень . Но есть такой, от которого вы каждый день хотели бы слышать "привет"?

Ответы
Борис Алиев

А столько мало коряво звучит? Также и столько много. Правильно по-русски будет столь много или столь мало. Вместо столь можно ещё сказать так много или так мало. Это легко проверяется.

На
Наталия

Здравствуйте)))

Борис Алиев

Здравствуйте.

Хабибулла Рузиев

Добрый день. У каждого человека в телефоне есть такие. Они ваши близкий люди Это Мама, Папа, Брат, Сестра, Дети. И вы ждете от них привет. Это моя версия Спасибо

Остап Бендер

У меня мало контактов. Хотел бы от любимой женщины, но у нас односторонняя связь. Она меня заблокировала, а звонит сама когда ей вздумается ((

На
Наталия

Почему заблокировала

Остап Бендер

Говорит чтоб вы мне не звонили когда мне неудобно вдруг муж узнает. Почему-то раньше много лет таких осуждений не было.

На
Наталия

Ооооо..... Всё течёт, всё изменяется. Может он про ваши шашни узнал и пригрозил её задушить.

Остап Бендер

Та какие шашни? Лет 8 назад она ко мне ездила сексом заниматься! Возила торты и мясо готовила. Все он прекрасно знал. А теперь 4 месяца не появляется и заблокировала. Муж ее не любит и вообще живет в другой квартире. Дает ей деньги она его кормит. У меня подозрение что нашла другого любовника

На
Наталия

Так оставь и найди другую

Остап Бендер

Где ж я ее найду? Тока тут вчера договорился с одной барышней что она приедет ко мне на фистинг, а утром она спрашивает где у вас гостинница? Я говорю для чего гостинница? Это дорого во-первых, во-вторых у меня большой диван, мы поместимся. На что она ответила что я к вам и не собиралась, я хотела приехать посмотреть город. Говорю вы дура? Какой блять смотреть? Тут ракеты шахеды летают. Не время для экскурсий! Война! Сидеть в стенах туалета как человек и кошка ))

Ойген М.

Да,есть.Но если контакт долго не отвечает,то начинаешь от него отвыкать.И уже вроде бы делиться чем то важным не очень хочется.

На
Наталия

👍

Владимир Петров

Конечно! Наверное, это одно из самых важных обстоятельств, благодаря которым мы, собственно, и обзаводится телефонами...)))

На
Наталия

И вы правы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В православной церкви есть всё для спасения поэтому приходите в храм и будем вместе спасаться

Эдуард R

Да, есть. И всякий раз, хочется держать в руке не телефон, а руку того, кто тебе пишет.

На
Наталия

О как...так ещё никто не писал )))

Владимир

Да ! Это контакт банка, который просит взять кредит, а ты такой - Ой не хочу...! 😂😂😂

С Э М

Да хоть каждую минуту))
Очень хочу, жду и не свожу глаз с каждого сообщения

На
Наталия

Н

На
Наталия

Привет!!!!

С Э М

Привет-привет)
Улыбательные и положительные эмоции😊

S.
S.b.d.

Недавно в телеграмм нашла два контакта которых я вообще не вспомнила....

Vladimir Solodovnikov

Нет такого, каждый пишет то, что ему нужно, и говорит соответственно.

Вакказ Каримов

Здравствуйте! Привет! Рано или поздно,-это надоест!🌹🌹🌹

Анатолий Агаев

Даже, не привет, а просто слушать ее голос,как он льется

Ал
Александр

У каждого такой наверно есть! Если нет, то печалька...

Эдуард R

Да, есть. И не только слышать, но и находиться рядом

Samvel Torosjan

Мне кажется у всех нормальных людей есть такой😎

На
Наталия

Да

Qqqq Qqqqq

огрубела душа хочется 15 суточного одиночества

~ Мне Тебя Обещали ~

...И исправительных работ

Qqqq Qqqqq

за что, еще ни чего такого не сделал, чтобы провиниться

~ Мне Тебя Обещали ~

В счёт будущих заслуг

Qqqq Qqqqq

с точки зрения женщин, был бы мужчина

На
Наталия

Как там в песне ,,был бы милый рядом, ну а остальное ничего не надо...,,,

Qqqq Qqqqq

это наверное в идеале

Ко
Котэда

еуу не каждый день, но хотя бы раз в неделю!!!

На
Наталия

,, привет,,

Ко
Котэда

))Привет

Юр
Юрий

От сбербанка о переводе на карту пенсии 🤣

На
Наталия

Юрий, вы не внимательно прочитали .... Пенсию перечислят.

Со
Созерцание

Ну вот, теперь вспомнилась песня (привет)..)

На
Наталия

🤭