Brian-Ed Volkonski- Corvyn

87% ЖЕНЩИН НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ 😳
Увы, но эта правда.

Ответы
Бушнева Алена

😳Может это не в России?Пирожки вареники,пельмени ,пироги,торты.Прически любой сложности,окрашивание тоже.Еще уколы хорошо делаю,и дров могу наколоть..Причем я в этом смысле не самый лучший вариант.Очень много много знакомых мне женщин хозяюшки куда лучше меня..И шьют,и вяжут..Что 87 % женщин должны делать🤔 своими руками?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вам 57. Не понимаете почему? Вы из того времени

Бушнева Алена

Хорошее было время.И я пониманию🙃 почему мне 57.Но у меня есть дочь,которую я тоже научила готовить..И многое из того,что умеет она,не умею я.

Бушнева Алена

Спасать людей например.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У вам написано в профайле, 57

Бушнева Алена

Да правильно написано.

Людмила Варивоцкая

Современная молодёжь(многие девушки)не умеют ничего... А женщина ЛЮБАЯ-УМЕЕТ МНОГОЕ.ДАЖЕ ТО,ЧТО МОЖЕТ МУЖЧИНА- по быту.. По хозяйству.. В разных отраслях. ЗНАЮ ПО СЕБЕ И СВОИМ ЗНАКОМЫМ. По своей дочери-она взрослая дама..😁Вам не повезло с дАмами..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А мы и не ведем речь о советских женщинах. А перестроечные не могут ничего уже.

Людмила Варивоцкая

о советских женщинах?... Вы не указали ИМЕННО КАКИЕ😉

Anastasia Anastasia

Надо же)), как Вы женщин не любите)) У Вас прямо патологическая ненависть к противоположному полу) И делать они ничего не умеют), и продажные), и, вообще, все беды на свете от них)) Ваше отношение к женщинам наводит на некоторые размышления)))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что у меня-не ваше дело. И за что вас любит? За то, что вы считаете взможным всех оценивать и осуждать? Да кто вы такая? Может научиться что-то делать, а не ныть на приме у мекня, какой муж козел, а она вся такя прелесть прелестная.
И да, на что вас там наводит-мне тоже наплевать. Поговорим о моих размышлениях, не хотите?
Хотя та, посмотрел кто - Окраина. Окраинная дамочка, коих много ползает по европе и ноет у чужого корыта.

Anastasia Anastasia

Вы меня сейчас обвинили в том, что я обвинила Вас ни за что, и тут же сами на меня навещали ярлыков, хотя Вы абсолютно меня не знаете)) Двойные стандарты у Вас) Или просто Вы обиженка на всех в подряд) А Ваши размышления я читала, всё примитивно и однобоко- все вокруг сволочи, только один Вы красавчик)) Верьте в свою непогрешимость и дальше, пусть хоть это Вас утешает)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз. Речь не обо мне. а о статистике. А кто яи ка-не ваше дело, как и не ваше дело обо всех других, вы в комментариях постоянно переходите на личность оппонента.
Да, я обиженка, еще не нашлась какая-то настоящая, и далее вагон бабских оценок. Вы довольны?
И да, я красавчик, ибо в свои 63 с половиной выгляжу так, как выгляжу. Дай бог , перейдем на личности, выглядеть так вашим мужикам. Что еще? Ну скажите, я со всем соглашусь, только вы удовлетворили свое одинокое эго. Или в ЧС?

Anastasia Anastasia

😆😆😆

Лена

А как эту цифру получили, 87℅ ? Моя племянница замужем за британцем. Вот, где точно у всех руки в жопе. Они с ужасом смотрели, как она переклеила обои. Долго удивлялся, что не покупает полуфабрикаты, а готовит все сама и тд

Георгий Крымский

Англичане ленивые , они же пили воду и мылись из Темзы , туда же сбрасывали фикалии . Воду для бытовых нужд они не очищали .Но потом они придумали джин (самогон) и пили его вместо воды , Англия спилась в 17-18 веке .

Лена

Да, точно

Георгий Крымский

Так же и французы , пьянь .

Александра

Я, лично, много чего умею, значит к этому проценту не принадлежу, о других говорить не буду. Однако мужиков рукожопых видела не мало, да ещё и заработать не могут, чтобы оплатить услуги спецов.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если так, то что дамочки так за мужиками бегают? Сами такие самодостаточные. Что не живется?

Le
Lena

Без мужчин мы бы пропали. Всю самую тяжёлую работу в мире делают мужчины. Но 87 %, это не правда. Сколько женщин после работы приходят домой и делают все своими руками.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В контексте 40-летней практики клинического психолога.

Le
Lena

Никогда не была на приёме у психолога. Вы по гороскопу Водолей?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Телец.

Le
Lena

Спасибо за обмен взглядами на жизнь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всего доброго

Ол
Ольга

Нет, не соглашусь . Сейчас много увлечений , н6апример по рукоделию и многие женщины мастерицы на все руки. Откуда такой огромный процент?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

С сайта Росстат и социсследований. А вот про мастериц... Вы в каком времени живете? Перестроечные и миллениумные не умеют ничего. А исключения, они незначительны.

Ол
Ольга

Процент огромный. А как же сельские жителиьницы? А швеи, парикмахеры, хирурги и т.д... ? Разве мало предприятий, где нужен ручной труд? Странная статистика.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Швеи всего лишь шьют. Мужчины лучшие парикмахеры, хирурги, врачи, и так далее. А швеи остались в том времени. Нынче молодняк все жопы полирует в офисах, а если где-то в обслуге-из рук вон плохо.

Ол
Ольга

Я останусь при своём мнении, т.к знаю молодёжь и многие из них и готовят отлично и дом ведут и т.д...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Оставайтесь, ваше право, главное, что у вас не вылезло типичное бабское. Вот это главное.

Людмила

Это не так. Делаю все своими руками. Единственное - сварку еще не освоила.У мужа руки росли не от туда. Пришлось все делать самой.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но это исключения.

Вадим Иванов

Здравствуйте, ясновельможый. А зачем? Главное, это уметь готовить и выедать моск. остальное не обязательно...

Вадим Иванов

У казаков был своеобразный быт, нигде более не встречавшийся.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не о том, я о Мелехове и его словах. Вот где гениальная суть, от Шолохова.

Вадим Иванов

Напомните, ясновельможный. Я, читал давно и не слишком внимательно. Видимо, что-то пропустил.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сучка не захочет-кобель не вскочит

Вадим Иванов

Это известно и не поспоришь...

Вера

Знаю немало таких.И что удивительно им больше повезло с мужьями чем тем, кто многое умеет делать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мир крутится вокруг ваших знакомых. Обычное дело у дам.

Татьяна Морозова

и по моим наблюдениям почти ТАК...😔 и ведь плодят себе подобных. Всё, что я умею, это из семьи ...)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дааааа. Вы правы.

Вова С Кошкой

Наглая ложь. Не может быть 87 % женщин без рук. Уж губы накрасить себе сможет любая женщина.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вся эта бабская шобла. И мир катится к черту.

Вова С Кошкой

Так и мужики не лучше. Посмотрите на Шольца, Байдена, Макрона...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Макрон вообще не мужик, Байден, ну слабоумие очевидно. Шольц? там гены нациста. ВСе объяснимо.

Вова С Кошкой

Объяснимо, но от этого не легче.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Птому и началась третья мировая. А еще бабье надо снести ото всюду

Татьяна Анатольевна

Так и хочется спошлить. Но отвечу культурно: не все мужчины считают это недостатком.

Ма
Марусечка

Так таки и ничего)))) сколько мужчин, которые палец о палец не в состоянии ударить)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вопрос не в лени, а в умении. И вообще, вы бы еще каких алкашей, бильярдистов, козлозабивальщиков, наркоманов, рыбаков привели в пример

Ма
Марусечка

А кого вы в пример приводите? Может у вас в окружении только безрукие женщины?)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня в окружении несколько тысяч, за 40 лет практики

Ма
Марусечка

Несколько тысяч безнуких женщин??? Вы хирург или травматолог? Протезист??)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я триггер-психолог. Но если вам угодно побазарить-без меня.

Ма
Марусечка

👋

Helga

Позвольте узнать: из каких источников у Вас такие статистические данные?

Helga

Всё очень просто! Природа не терпит пустоты, поэтому, если человек не занят чем-либо положительным, он займётся отрицательным...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы психолог?

Helga

Просто, я не очень доверяю статистике. Иногда получается, что корова утонула в реке, где в среднем было по колено...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

она же утонула.

Helga

Наверное, это не очень удачный пример

Та
Татьяна

Ничего страшного! 30% из этих 87% просто делают мужчин счастливыми!

Кэ
Кэт

А как же картины, одежда и еда - они делают это своими ногами?)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ничего значительного, кроме рукоделия. Есть очень редкие исключения. Как-то без интернета не припомню великих художниц, поваров, да и кутюрье, кроме Шанель не вспомнилась. Все в этом мире значимое создано мужчинами. Даже книги про любофф

Кэ
Кэт

Никто этого не оспаривает, мужчина - голова, а женщина - шея, куды повернет, там и будет он творить))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну это на подкаблучнике. "Вам" хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин

Кэ
Кэт

Та все мы видим, гомосексуализм процветает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да-да, геи во всем виноваты. Так удобно. Женщины не центр вселенной мужчины. Он занят делом а семья, вы уж извините, девочки, будет для него пожизненно на втором месте. Ну так вот устроена жизнь, что для женщины главное - дети, а для мужчины его дело (не важно сварщик он или директор фирмы дело есть дело). И это входит в противоречие с женским взглядом на мир в котором в его центре находится она сама и её ребёнок. И тут вдруг выясняется, что у кого-то это не так.
И женщина начинает фантазировать причём сразу по максимуму.
Ей надо чтобы онпоменялся. Чтобыон перестал быть мужчиной и стал бабой для которой семья - это всё. Это очень мило смотрится и даже семейно-патриотично, но если для мужчины семья вышла на первое место в жизни он кончился. И тогда появляется тюфяк и подкаблучник, который тоже не устраивает, потому как она хотела крутого сибирского мужика, а получила не пойми что на диване, в трико с вытянутыми коленями, забравшее лучшие годы её жизни. мужчина это не придаток к вашему семейному очагу, то возможно мы проживём долго и счастливо. перестаньте гоняться за придуманным вам кем-то идеалом из книжки и кино. Найдите себе нормального мужика и радуйтесь, что он у вас есть. Что он не бухает, а занят делом, что он может сорваться в командировку или в выходные на работу потому что надо. и не устраивайте истерик по этому поводу. Он не ласкает и не берёт на руки ребёнка и вам начинает казаться, что он его не любит? Любит только проявление его любви это не сюсюканье над кроваткой. У нас это не принято. Это бывает, но редко и не каждый так будет делать. Учтите открытое проявление эмоций. Любых настоящему мужчине не позволено. Истерики и наоборот бурные восторги не наш профиль.
Как там у хохлов, кто не скачет? Так это можно применить и здесь. Если мужчина не скачет-он гей.
И геи-мужчины, и геи есть бабы. Как и натуралы.

Алина N

парадокс: но именно в женских руках их собственное счастье

Алина N

само собой. Это бесспорный факт. Рожать научатся и можно жить в чисто мужском обществе

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все к этому идет. И если женщины не вернутся назад к женскому-будет катастрофа.

Алина N

дак вроде рожают🤔

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вот если бы вы имели хоть какое-то познание в теме, то знали бы, какие проблемы у медиков сейчас...

Алина N

😳я знаю. Я работаю 18 лет среди врачей.Правда , среди педиатров

Сергей Кочнев

Создать бардак и беспорядок своими руками каждая сможет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

чем постоянно занрмаются

~S
~Strelka...maniya~

Хорошо у женщин этих кроме рук,хоть что-то есть 😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины в возрасте бабушек мужчин не возбуждают. 45 лет -- это возраст бабушки. Мужчины не боятся пожилых женщин. Они их просто не хотят.
Так выглядит правда.

~S
~Strelka...maniya~

Ой,в 45 прям за вами очередь выстроилась,очнитесь...не интересно 😛

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что же вы одна, дамочка?

~S
~Strelka...maniya~

Чего это одна?! Всё имеется,муж, любовник,друг,подруга

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да-да. А у нас сегоднякошка родила вчера котят. Не никого у вас.

~S
~Strelka...maniya~

Ну фантазируйте как вам нравится.😅👌

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пол не имеет значения? Можно подобных характерных примеров с мужчинами?
Ниже, небольшой беглый обзор новостей (!).
43-летней Николь Финн в штате Айова мучила голодом троих своих дочерей. Одна из них, 16-летняя Натали, не выдержав пытки, - умерла, ибо весила она всего 38 килограмм.
Британка Джемма Лили пытала и жестоко убила подростка-аутиста, который пришел поставить ей софт, в Западной Австралии. По ее словам, она сделала это, чтобы испытать настоящую эйфорию. При этом ей помогла 43-летнея соседка.
Питбуль Бадди, из той же Австралии, спас ребенка, которого пыталась утопить мать. Увидев, как мамаша топит в реке двух детей, пёс набросился на неё и покусал. Но собаке удалось спасти лишь одного ребенка. Тело другого – позднее было найдено в реке Мюррей в штате Новый Южный Уэльс.
В ЯНАО школьница из Москвы, ехала в поезде вместе со своей мамой, пошла в сортир, родила там ребенка и выбросила его в окно.
В Одессе Ольга Трошина подвешивала овчарку на дереве с помощью поводка в качестве мести мужу. Кадры издевательства над животным опубликовала в Facebook Любовь Любушкина.
Хабаровские живодерки убили, по меньшей мере, 15 животных и птиц — собак, кошек, голубей. Кроме того, они напали на молодого человека, с которым одна из них познакомилась в интернете.