Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

87% ЖЕНЩИН НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ 😳
Увы, но эта правда.

Ответы · страница 3
Ви
Виктория

Откуда такая статистика?

Она встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина,

Ви
Виктория

Вы женоненавистник по всей видимости. Вас сильно обидела женщина и это очень заметно

Ну да, все ждал этот аргумент. Еще что меня кто-то обидел, и я не нашел ту единственную. Уж сколько такого я наслышался за 40 лет практики. До чего же вы, дамочки глупы.

Ви
Виктория

Потому что рядом с вами надо быть на уровне вашей глупости, иного вы и не понимаете и не воспринимаете. Либо у вас гомосексуальные наклонности, что не исключено 😆

Я понимаю, что хамство это ваше пожизненное кредо.

Галина Л

Откуда такая статистика?

Галина Л

А мне кажется наоборот. Больше таких, которые могут всё или практически всё.

Если к вам не прижимаются в метро-это не значит, что метро в Париже не существует.

Галина Л

Да, ладно! Я Вам верю... без всякого Парижа!))

Елена Щупак

Это ложь на 100 процентов

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Елена Щупак

И желаемое становится действительностью!

Не досьцігнув жэлаемого, ”вы” дзелаеце від, что жэлалі досьцігнутого

Елена Щупак

Вельм! добра роб1м. Пагэтаму адчуваем сябе шчасливымя.))

Ирина***

Эххх до 90 % не дотянули))

Да,40-летняя практика триггер-психолога

Ирина***

А я боюсь психологов, вы любите душу наизнанку выворачивать

Даааааа. Только те, кто мед оканчивал, а не се эти психологини из педулищ

Потому мне здесь интерсо. Паноптикум бывает классный

Ирина***

Ну сейчас эта модная профессия, куда не плюнь одни психологи. Она недавно торговала, а потом закончила курсы психологии и вот пожалуйста, готова вас принять, выслушать и по довольно таки не скромной цене. Тарифы мама не горюй. А то что вы реально полезете в душу человека и не известно что вы там сделаете. Их не волнует.

Елена Стратийчук

А чьими делают? 😅🤪

Она встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

Елена Стратийчук

Если бы не было женщин, не было и всего остального. 😅 90 процентов благополучных семей- это мудрые женщины…

80 процентов разводов. Где мудрость?

Елена Стратийчук

Центральная фраза- благополучных !

Да Я

Не согласна совсем

Неважно. ВАжно, что все значимое в мире создано мужчинами.

Да Я

Ну да, нуда,. Вы что лично создали?

Я не участвую в таком бабском базаре. Это называется отмазкой Уве Болла.

Да Я

Потому что ничего не содал

Да Я

Ага, кто бы сомневался в ваших то достижениях

А у нас сегодня кошка родила вчера котят

Да Я

Это то понятно

Людмила Кржисецкая

это в какой стране?

Росстат. Полезно смотреть.

Людмила Кржисецкая

Росстат наглым образом обманывает население🤷‍♀️😁 впрочем, как и всегда🤣

Это, как вам хочется. Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.
Истина это же "все мои подруги"

Людмила Кржисецкая

какие подруги? и без них забот хватает.

Ладно, это уже вам трудно.

Софья Мустафаева

И 90 % -мужчин)))))))))))))

Еще бы вы поняли о чем. Но помощь психолога, он расскажут суть.

Софья Мустафаева

Всего ВАМ ДОБРОГО, сударь))))))))))))))))))))

Олег Кочетков

А чьим они делают?

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Я тоже белоручка

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Мне по статусу положено быть белоручкой

Нурия Шагабиева

Да ладно ... 😁🤭

Да ладно? Разберемся? Оставим за кадром пилотов, капитанов, машинистов, водителей. Но-врачилучшие мужчины, учителя-мужчины, акиеры и артисты-мужчины. Мужчины могут сыграть женскую роль, и это будет гармонично, женщины нет. Пример? Цискаридзе. Музыканты, художники, писатели-сплошь мужчины. Повара-мужчины, по-домагшнему-это для чад и домочадцев. Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг.
Недолго осталось до того времери, когда и рождение детей-без женщин, уже сейчас наука может. гены матери довести менее, чем 5 процентов, а это значит, что она посторонняя ребенку. Что женщины умеют хорошо-подлости и интриги. То, что мы наблюдаем в мире-результат бабья у власти. Мы знаем из истории, что когда страной управляет женщина, как правило, этнос деградирует. Уже история от Египта и дальше показывает, что когда женщина пытается управлять мужчинами или государством мужским, ничего хорошего из этого не получается. Как правило, женщина по своему физиологическому, психологическому образу мысли не может выстраивать стратегию. И поэтому, если мир хочет развиваться, он должна мужскую стратегию выстраивать, а ему навязывают вселенское бабство.

Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары.
Так что неправда?

Нурия Шагабиева

Согласна , что женщинам во власти не место. Согласна ,что многие женщины не разбираются в домашней электронике , Многие женщины занимаются шантажем . Но это касается не всех женщин , Их меньшинство. Большинство все таки нормальные домохозяйки .

Их большинство. Хотя бы потому, что 80 процентов браков распадается. Вот 20-женщины. Кстати, просто понаблюдайте пару недель на улице, в транспорте... Большинство женщин где-то после 30-постоянно злобное или недовольное выражение лица.
И да, у меня факты из практики триггер-психолога

Нурия Шагабиева

Хорошо , вам наверное виднее , как психологу.

Любовь..любовь!

в каком смысле?

А что до рук. Могут. НО далеко не все. Мужчины могут все, кроме как родить. Но, кто знает. Ученые обещают в течение 10 лет решить эту проблему.

Любовь..любовь!

Глупости! Как можно не жалеть своих сыновей, мужей, братьев, отцов?

У вас все глупости, что ва не нравится.Только у властного бабья детей-то нет. А у кого есть-они не пойдут воевать. Глупость? И еще раз. Мир катится к черту, потому что везде бабье. Не заметили?
Политкорректность зло, которое погубит нашу землю. Собака ведет себя как собака, енот, как енот, медведь, как медведь. Не нужно «бороться» за право медведя вести себя как енот. Ему это не нужно. Разве что, медведь в спячке, а бабло нужно, или больше делать нечего. Бог таланта не дал, нужно бороться, это в нашем мире неплохо оплачивается. Мне очень нравится в женщинах то, что они ведут себя как женщины. Волшебные, красивые, прозрачные, теплые. А то, что у власти-особи.

Достаточно тех, кто пролез. Есть Закон, определяющий список тяжелых работ и работ с вредными и (или) опасными условиями труда, на которых запрещается применение труда женщин. Список состоит из 252 должностей, среди которых шахтер, дальнобойщик, водолаз, газосварщик и т.д. Практически любая опасная работа, требующая тяжелого физического труда женщинам запрещена законодательно». Б*, боритесь за отмену этого дискриминационного закона.
Что не хотите?

Любовь..любовь!

Для чего? Есть женщины с мужским характером и им нравится работать на мужских профессиях. Я предпочитаю женскую, всю жизнь отработала бухгалтером, неплохо шью, хорошо вяжу, вкусно готовлю. Больше всего люблю вышивать, чем и занимаюсь в свободное от внучек время. И внучек учу всему тому, что сама умею. Предпочитаю оставаться женщиной, хотя пришлось самой строить квартиру, вернее оплачивать её строительство, т. к. вдова уже 25 лет.

Белый Ворон

кое-что умеют

Кое-что, и то, часто бездарно

Елена Ильп (Волохань)

Согласна!

Валентина

А чьими?

Валентина

Ну,очень много профессий, где работают только женщины а мужчины пользуются ихними трудами.А сколько домашней работы выполняют женщины для вас

Валентина

ну у меня нет желания с вами вести дискуссию и вы сами об этом знаете

Конечно, это обычное дело у дам. Аргументов нет, есть тольк о бабское. Не болейте.

Татьяна, Но Не Ларина)))

чепуха

Татьяна, Но Не Ларина)))

полностью поддерживаю. Я бы и смертную казнь вернула за некоторые преступления.

Смертная у нас есть. не более месяца приговорили одного папашу, вместе с мамашей убили ребенка своего. Ему расстрел, а для женщин расстрела нет, что недоработка.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ей в первую очередь надо было

Согласен.https://www.currenttime.tv/a/belarus-ubiystvo-smertnaya-kazn/32644855.html

И казнить надо публично и страшно

Юрий Ласковец

а ртом?

Юрий Ласковец

умеют.............

Юрий Ласковец

я б поспорил☝️

Юрий Ласковец

я про них..........оне фсех затмевають.

Сергей

разные