Кр
Красавчик

Почему путинисты не радуются тому, что в магазинах рф продаются куриные тушки нашпигованые водой? Это же подчёркивает величие страны.

–1
Ответы
Alex Alex

Аха) я тут одному показал, "Величие" у нас в Москве) как пилят на металл, "электрозавод" который выпускал трансформаторы для ГЭС и ГРЭС, работающих на всем заводе осталось два цеха. Так он меня хохлов назвал🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Это нормально

Alex Alex

Ну да ) упоротых тут через одного

Кр
Красавчик

Щас угодничество в моде

Alex Alex

Ну да, а потом переобулся, как это при Сталине было

Кр
Красавчик

Щас цифровая память. Любого пропагандона и членов ОПГ найти не проблема.

Alex Alex

Конечно

Ма
Марина

Да. И в другие государства посылают эти тушки, типа, дешёвые, а как начнёшь размораживать, понимаешь , насколько дорогая вода получается. Так что, покупаем давно свое, местное и охлажденное

Кр
Красавчик

Ага

Андрей Заруба

Вы думаете? А мне кажется величие в другом. В писателях, поэтах, в учёных а не в продуктах питания. И если человек патриот то он путинист.

Кр
Красавчик

Знаете значение и происхождение слова патриот?

Андрей Заруба

Первоначальное значение. Патрио - глава рода ( он же патриарх). Некое племя семейственное объединение которое долгое время находится на одном месте. Например три дневных переходов около двухсот пятидесяти километров это необходимая территория для большой семьи. Именно настолько охотник может оставить семью без своей помощи. Еды как раз на неделю и можно без опасности испортится можно оставить племя. Потом когда научились хранить пищу таких переходов стало больше. Потом племя слабое просилось под руку сильного ( либо захватывалось). Глава сильного племени брал на себя защиту женщин и детей. Взамен предоставляли охотников. Так же семья расширялось за счёт входящих в семью как родственники. Вот такое первоначальное значение. Патриотизм - некое племя обитающее на територии долгое время и использующее его ресурсы для себя. Понимаю что упрощённо но лекцию на несколько часов не смогу провести. Лень и словарный запас слабый.

Кр
Красавчик

Патриот- против власти. Англия

Андрей Заруба

А как же патриотизм в ВОВ или чеченский.

Кр
Красавчик

Власовцы. Те, кто сидел в лагерях, за то что сравнивал в слух ссср и европу.

Андрей Заруба

Да нет власовцы это предатели родины. Тот же Деникин не смотря на то что ненавидел власть советскую за границей собирал деньги для борьбы с фашисткой Германией.

",
",,",,",,",,"

Гошпидяяяя. Я живу в европе...у нас всё мясо вымоченное в химрастворе

Кр
Красавчик

Вы там хоть сами макайтесь по 2-3 раза вдень. Вы не великие и не могучие как россия.

",
",,",,",,",,"

Когда-нибудь поймёт это верхушка.....но в америке

Александр Максимов

А чем нашпиговывают в Европе или Америке? Вы лично знаете?

Александр Максимов

А в чем я не прав?

Кр
Красавчик

Рост цен вам в помощь

Александр Максимов

А рост зарплат мне в помощь???

Кр
Красавчик

И их тоже.

Александр Максимов

Спасибо!

Ханни Банни

Такое только в России?

Ханни Банни

А что вы сделали, чтоб стало лучше?)

Кр
Красавчик

Много чего. Плачу налоги и прочую поебень, которую включили в продукты, сферу услуг и т.п. Как сказал продажный коммунист зюганов...с рубля государство забирает 63 копейки, а на остальное живёт народ.

Ханни Банни

Ну то есть вы продолжаете платить людям, которые по вашему мнению делают свою работу из рук вон плохо? Вы же их спонсируете 😉

Кр
Красавчик

Кто не ворует и не врёт, тот в россии не живёт.

Ханни Банни

Так вы всё-таки не в России живете

Ли
Лия

и свинина тоже

Arsen Beisenov

И тушенка в которой нет тушенки)))

Ли
Лия

сейчас у них уже хорошая и тушенка и колбас валом при том, что на территории нет ни одной свинофермы, ни одного коровника, нет кролятников. Вопрос. Откуда мяса в таком количестве в магазинах? И почему его никто не покупает?

Sekach Dev

🖼

Кр
Красавчик

😂👍

Александр Вяткин

Думаешь?

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Роснадзор совсем не работает.

Кр
Красавчик

А кто деньги сейчас и подарки не любит.

Дедушка Старенький

Но не всем дают.)))

Кр
Красавчик

Проверяющим ещё как дают.