Сергей Лошкарев

Я балдею . от тех кто типа бабки возле подъезда зайдут на сайт и начинают брызгать тут слюной. А нет просто ответить дать совет. Пошутить отвечая на вопрос. Вам тоже такие дерьмовые собеседники попадаются?

Ответы · страница 4
Нина Шапкина

Шутки разные бывают. Одни шутят "умно и смешно",иные просто "стебаются"...

Лилия Речанская

я общаюсь с мужчинами в основном а остальные 70% знакомые до интернета

Olga Voloskova

Конечно попадаются,но когда нще и матерятся,то я сообщаю о нарушении.

Наталия Лашкина

Вот она "продвинутая" молодежь, яркая экипировка и отсутствие мозгов.

Татьяна Новсельцева

Если мне попадаются неинтересные собеседники, я их просто пропускаю.

Светлана Михайлович

Надеюсь камень не в мой огород? Просто иногда хочется и поумничать.

Светлана Михайлович

Просто бывают люди в 20, а гонору на 50, а бывают в свои ---- душа на 20.

Надежда Глущенко

чаще всего и попадаются да еще за аватарками прячутся и прозвищями

Ольга Гребенщикова

А в голову не приходила мысль,что подобное притягивает подобных?))))

Ольга

Да не обращайте внимания, отряхнулись, и мимо, пусть захлебываются

Ек
Екатерина

Только что один такой попался, удивительно хамовитые есть герои....

Лидия Агабалаева

Обана,Сереженька, значит мы с Вами уже пра пра?😁😁😁👏👏👏

Сергей Лошкарев

Ну поехали дальше по страничке.

Во
Вовочка

Чичас бабки у подъезда практически не сидят - они сериалы смотрют

Ирина Дедова

Бывают разные,если бы все были бы одинаковые,было-бы скучновато.

Julia Schönknecht

Очень часто! Вчера я была два раза « недобитой немчурой» 🙄

Танюшка

...иногда да..попадаются.....но мы их бочком..бочком...и обошли))))😉

Людмила Фризен

Случается...Но я на них так болезненно не реагирую! Листаю...😊

Людмила Мухорина

Встречаются. я просто думаю .что сюда каждый приходит за своим.

Валентина Заворотько

конечно попадаются, и не только бабки, но и особи мужского пола

Ол
Олександр

Бывает . но у меня с такими разговор короткий . В чёрный список.

Елена Куприянова

а если к ним добрей, так, может, и ответ будет соответствующий?