Сергей Лошкарев

Я балдею . от тех кто типа бабки возле подъезда зайдут на сайт и начинают брызгать тут слюной. А нет просто ответить дать совет. Пошутить отвечая на вопрос. Вам тоже такие дерьмовые собеседники попадаются?

Ответы · страница 8
Нурия Шагабиева

Надеюсь я не из таких.

Муслим

Нет, Рушания, Вы не из таких!

Марина Шадрина

Нет, мне не попадали.

Valentina

Не скули,толку нет.

Сергей Лошкарев

Ой не скажите не только есть циники но ещё и по хлеще особенно те кто обделены талантом наполовину. Одним труда не стоит написать строку, Другой её годами пишет. То рифма не пришла к нему ,то смысл он в стихах не видит. ворчит . и недовольство он своё. Порою в козни превращая. Чернит чужие он стихи и громче всех порою хаит

Valentina

Поэзия,стихом рожденная,
Идет от состояния Души.

Сергей Лошкарев

тут вроде я по лазил и знаете,что нашёл . Исламиста одного Как он меня ненавидит за то.что я сказал.что Бог один но единственное.что нас отличает это способ его почитания и преклонения ему.

Valentina

Бог един в плохом и в хорошем,т.е нет худа без добра и везде присутствует бог,а у них все переплетается добро и зло...

Сергей Лошкарев

О если-бы вы прочитали его изречения то , я лично в шоке обыкновенный исламист узколобый фанатик и похоже удит души. ищет слабых и тех кто не всё понимает.

Галина Захарова

а чем мы лучше вас?

Сергей Лошкарев

Д а вот ,а чем вы лучше нас то ?

Сергей Лошкарев

ну чё к подъезду пошли семечки лузгать тогда. 🤣🤣🤣

Сергей Лошкарев

ну пора репетиция не помешает , да и определимся заранее наше это или нет.

Галина Захарова

ААА.... сейчас только кофе попью и ....

Сергей Лошкарев

Так через пять минут встречаемся.на лавочке посудачим.

Сергей Лошкарев

Семечек сколько брать будем ведро или пока половиной обойдёмся.

Галина Захарова

По обстоятельству...разберёмся..

Ali Na W

И не только бабки

Ольга

Сочувствую вам)))

Сергей Лошкарев

Я тоже сочувствую но им . я прочёл и и плюнул ,а они свои нервишки потрепали.

Ольга

Я взяла за правило: вопросы от дурацких ник всегда чудны как наша жизнь- не читаю)

Сергей Лошкарев

И правильно пусть сами читают свои бредни.

Марина

Не без того...

Марина

Да иногда начинается разговор неплохо, а потом как раскроют рот - божыжмой...

Добрый Dzen

Я умею таких на место поставить..))

Добрый Dzen

В бане.. Но это особый случай.. Прото гандон не успокоица никак..

Марина

он не успокоится) Ты нарцисса вырвал с корнем)

На
Наблюдатель

я тож в ахуе!!

Сергей Лошкарев

Да ну их пора этот вопрос анулировать.

Макс Приоро

Не то слово.

Svetlana Alekseeva

Перелистывайте их ответы и не заморачивайтесь...всех не вразумишь

Светлана

Попадают да

Сергей Лошкарев

Но им не отвечаю по лают и сами в норку.

Людмила Козырь

Попадаются

Раиса Вересова

БАЛДЕЙ🐻

Раиса Вересова

БАЛДЕЙ БАЛДЕЙ это полезно во всяком случае для вас🐻

Сергей Лошкарев

Да не только мне балдеть всегда полезно и весело.

Елена Офицерова

Еще какие!

Сергей Лошкарев

а вы им командным голосом -Смирно равнение на меня.

Елена Сыропятова

мне нет .

Татьяна Романюк

А мне жаль тех, которые сидят на скамейках и брызжат ядом на проходящих мимо. Это сколько же яду надо набраться, чтобы на всех проходящих хватило. И хочу сказать, что дело не в возрасте, змея ведь рождается ядовитой. А " кумушки" у подъездов могут ведь и собственным ядом отравиться. Такие есть и на сайте. Ну у этих "клиника" им плохо, когда кому-то хорошо.

Елена Сыропятова

это то да . я не сижу на лавочке .

Татьяна Романюк

Я также не сижу на лавочке. Но видимо С. Лошкарев спрашивает о тех, кто даже в интернете, хочет испортить кому-то настроение. Просто пропускать надо таких "собеседников". Ведь они рассчитывают именно на то, чтобы люди негодовали, злились - тогда им будет хорошо. Они как энергетические вампиры, питаются негативными эмоциями.

Елена Сыропятова

а здесь я и внимания не обращаю . пусть чешут языками просто пропускаю и всё .

Сергей Лошкарев

Милые дамы да сидите и на лавочке и в нете но будьте добрыми к людям и главное уважайте себя. Пусть к вам относятся достойно как к женщинам которых должны любить и ценить.

Елена Сыропятова

да так и есть спасибо большое !

Татьяна Романюк

Я всегда вспоминаю слова " Не обижай людей, придет расплата, Нам счастья не сулит обида чья-то" Стараюсь следовать этому совету, но иногда не получается, хочется впарить в фэйс от всей души.

Лариса

Навалом.

Лева Правая

бывает..

Елена Сергеевна

Бывают)

Ан
Анфиса

Бывает.

Е'kat'ерина Vitolden

Бывает

Нина

иногда