Дедушка Старенький

🖼К вам гаишники часто придираются?

Ответы
Ав
Автор

Ролик тут смотрел, остановили человека для проверки, он какой то пакетик достал из под сиденья....Говорит..извини, инспектор, я документы в говно уронил недавно, будешь проверять? И едет дальше без проверки почему-то😀

Робот Вертер

Нет. Если я нарушил, договорюсь на месте, если нет, они проверяют документы и отпускают.

Татьяна Морозова

меня знали по моей машинке и с почтением ...))а таксисты пытались подрезать но...)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хорошо что больше никуда не советовал пальцы совать 🤣🤣🤣

..

Это в прошлом. Камеры наблюдения всё контролируют.

..

Разве, что увидят грубое нарушение, а так им это не надо постановление чиркать? Сейчас за это зарплату не прибавляют.

Russo Vero

Украина предпочитаетДАи

Та
Тася

Неее, крайне редко

Елена Сергеевна

Один раз только.

Дедушка Старенький

Нарушили?

Елена Сергеевна

Нет. Я никогда не нарушаю. Типа, проверка

Дедушка Старенький

Не придирались?

Елена Сергеевна

Да что-то мямлил там, но в итоге не получилось)

Елена Белая

Насмешил.

Nikola Mahkov

-нетафто--

Марго Беккер

😱🥴

Никифоров Валерий

😁