Вадим Решетняк

Ночью пил водку "Зефировка". На минеральной воде с газом, чуть подслащенную и с дроблеными орешками. Только начало торкать - проснулся. Приснится же такое. Но вот сейчас думаю: а, может, стоит что-то подобное приготовить?

Ответы · страница 5
Ирина

Три в одном водка-закуска-опохмел😀

Вадим Решетняк

А это мелкие кусочки сырой белорыбицы, без костей. Лук, соль, специи, в основном черный молотый перец. Еще можно капнуть растительного масла и соевого соуса. Если в рыбе полностью уверен, то этого достаточно. Если не совсем, то можно добавить уксуса и выдержать минут 40. Лучше всего талу есть в очень холодном виде, но не окончательно замороженную

Ирина

Спасибо.Думаю,что это очень вкусно.А соевый соус можно чем-нибудь заменить?

Вадим Решетняк

Так его вообще не обязательно добавлять. Это кому что нравится. Главное - соль, перец, репчатый лук и растительное масло с небольшой пайкой уксуса. Лучше не эссенции, а 9%

Ирина

Спасибо.У нас это называют саламур.И делаем его из любых видов жирной рыбы.

Ирина

Спасибо.И Вам приятного аппетита.🙂

Берген Тамара

попробуйте сами, а потом отзвонитесь....

Вадим Решетняк

Уже. Зефир заменил дольками апельсина - уматно получилось

Натали

ой... вот только не надо .. про водку....)))

Вадим Решетняк

Лучше тогда кефир или квас

Натали

ага.. кефир уже выпила)) легче уже)) можно и поесть)))

Вадим Решетняк

Удачи! Но лучше - не перебирать

Александр Гикало

водка количестве 50-80 гр. за 1 присест полезна для организма . нельзя причесать всех одной гребёнкой (расчёской) кому-то может и не нужно вообще ,

Натали

А лучше ее совсем не употреблять!!))

Флюра Щербинина

разве можно завуалировать эту горечь?

Вадим Решетняк

Горечь в чем? Правда, зефир я поменял на дольки апельсина и лимона. Минералка, если сразу, точно бы убила. Но после настоя очень неплохо получилось

Oleg Ivanovich Larionenko

Фантазия. на эту тему. не знает границ

Вадим Решетняк

Точно. Но я зефир отмел, заменил апельсиновыми корками и цедрой лимона. Добавил орешков и залил самогоном. И минералкой. Вышла здоровская вещь!

Oleg Ivanovich Larionenko

Можете получить авторское свидетельство, сказав своё слово в этом деле.

Вадим Решетняк

Лучше с друзьями проведем очередное испытание

Oleg Ivanovich Larionenko

Дерзайте и слава найдёт ВАС.

Оптимальное Соотношение

Если уже не стоИт, то конечно же стОит

Вадим Решетняк

Зефир заменил апельсиновыми дольками, когда настоялось, неплохая штучка получилась🥂

Оптимальное Соотношение

Вы алкоголик?

Оптимальное Соотношение

Как знать... 80% людей умеренно или культурно употребляющих алкоголь находятся в устойчивой зависимости от действия алкоголя на их организм. Но практически ВСЕ из них упорно не желают в этом признаваться и всегда находят повод оправдать своё пагубное пристрастие

Евгений Тимофеев

Уже проходили водку с газом! НЕ СТОИТ!

Вадим Решетняк

Ясно море. Но пока настаивается - газы выходят

Cheslava Dashkevic

Приготовьте ! Погода..... располагает !

Вадим Решетняк

Осталось определиться - чем сластить?

Вадим Решетняк

Подумаю над Вашим предложением

В*
Вв *******

приготовь блинчики ..а) я проснулась)

Вадим Решетняк

Заменил зефир на дольки апельсина - и все срослось!

Вадим Решетняк

Здорово, что так. Уматная штучка получилась

Руфина

Легко....во сне просто так не снится..

Вадим Решетняк

Зефир не рискнул, попробовал лимон и дольку апельсина. Неплохо вышло

Руфина

Супер.. пробовать не предлагать....!?

Вадим Решетняк

Пробовал народ - сплошной одобрямс

Св
Светлана_Светлана

Ну попробуйте. Вдруг пойдет бизнес

Вадим Решетняк

Только для друзей🥂 🌹

Екатерина Болычева

Ужас, лучше коктейль "Шаинского"....

Вадим Решетняк

Советское Шаинское? Светлая ему память....

Тина Гусейнова

ЭТО ПРЯМО КАКАЯ ТО ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ

Тина Гусейнова

Я ЗНАЮ. Я ЖИЛА В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, И НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ О КИТАЕ, ХОТЯ ВЕЩИ У НИХ БЫЛИ РАНЬШЕ ОТМЕННЫЕ

Вадим Решетняк

Сейчас пенсионеры в Хайхэ перебираются, и вполне довольны жизнью. А вот ценник растет, как и качество. Но сейчас к нам китайцы за покупками чаще приезжают. Их интересует ювелирка, дорогие шмотки и, как ни странно, кондитерка

Тина Гусейнова

А ПОЧЕМУ СТРАННО ЧТО КОНДИТЕРКА. ОНИ НАВЕРНОЕ РАСПРОБОВАЛИ ЕВРОПЕЙСКИЙ ВКУС. РИС ИЗРЯДНО НАДОЕЛ, ХОТЯ ЭТО ИХ ХЛЕБ

Вадим Решетняк

По-моему, им нравится все, и карамель, и шоколадные конфеты, торты и печенье. Причем, российского производства

Тина Гусейнова

НУ ЕСТЕСТВЕННО. ВСЕ РАВНО НАШИ ПРОДУКТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВО ВСЕМ МИРЕ

Николай Новиков

Так это же элементарная бражка 🙂

Вадим Решетняк

Меня только зефир смущает. Самогонку на орешках пробовал и спирт, разбавленный минералкой

Любовь Долгих

пробуйте. обязательно полцчится

Вадим Решетняк

Зефир плохо растворяется, однако. Получилось с апельсином и лимоном

Елена Куприянова

Почему нет, если интересно?☺️

Вадим Решетняк

Заменил зефир на апельсиновые дольки, хорошая штучка🥂

Елена Куприянова

Приятного аппетита. Я водку пить не могу-у меня нет ферментов, перерабатывающих алкоголь.... 100 грамммов могут быть смертельной дозой...😂

Вадим Решетняк

Могу лишь только посочувствовать, я представляю, что это такое

Елена Куприянова

Всё нормально! Мне хватает стакана пива или немного вина! Можно с хорошим шоколадом! Или цитрусовыми, или клубникой...

Елена Куприянова

Жаль, расстояния громадные в стране нашей...

Галина Мителкина

Вещий сон. как раз к новому году

Вадим Решетняк

Коллективом решили без зефира и минералки. Остались на орешках и лимонных и апельсиновых корках

Галина Мителкина

Удачи коллективу с орешками и корками!

Борис Алиев

А попробуйте, потом расскажете.

Евгения Коваленко

зачем хороший продукт портить?

Вадим Решетняк

Наоборот, хочется улучшить. Только зефир маленько смущает

Вадим Решетняк

А чем предложите подсластить маленько?

Евгения Коваленко

не знаю. вот не пью я водку... ну и зефир не люблю

Вадим Решетняк

А что помогает в жизни? Мне вот медики рекомендовали 30-50 граммов конья ка на ночь. Но если бухать, то лучше пить водку

Вадим Решетняк

Заведите собаку - она на 7 лет продлевает жизнь и делает ее интереснее

Вадим Решетняк

Она же Вас по 3 раза во двор не выводит?

Евгения Коваленко

сама выхожу) всегда есть повод

Ольга

Было жарко, голодно и тоскливо.

Вадим Решетняк

Меня зефир смущает. А на улице холодно. Зря, наверное, баклажаны открыли