Вадим Решетняк

Ночью пил водку "Зефировка". На минеральной воде с газом, чуть подслащенную и с дроблеными орешками. Только начало торкать - проснулся. Приснится же такое. Но вот сейчас думаю: а, может, стоит что-то подобное приготовить?

Ответы · страница 9
Ирина Ермоленко

Думаю не надо!

Вадим Решетняк

Готовил без зефира - на лимоне и апельсинах. Получилась хорошая штучка, когда минералка "выгорела"

Ирина Ермоленко

Я тоже люблю эксперементировать. Удачи!

Вадим Решетняк

Взаимно! Всего Вам самого лучшего!

Маркиза Простая Баба

пипец сосудам

Вадим Решетняк

А у меня бляшки рассасываются

Ритория Рогозина

я тоже хочу....

Вадим Решетняк

Лучше заменить дольками лимона и апельсины - уже попробовал. А зефир меня насторожил

Ритория Рогозина

это я всегда пробовала...а вот -зефир все таки рискну...😅

Вадим Решетняк

Ну, может, если разогресть, тогда размешается? Отпишитесь потом

Ритория Рогозина

хорошо ...но не скоро....😂 😝

Гульшат Абдурахманова

почему бы нет

Вадим Решетняк

А как зефир растворять? Фигня получится

Ал
Александра

Менделеев!!!)))

Мария Балтик

И не вырвало?

Вадим Решетняк

С чего бы это? Правда, вместо зефира - боялся, что плохо будет растворяться - положил дольки лимона и апельсина. Настаивал где-то неделю, плюс чтобы пузырьки минералки разбежались. Получилось неплохо. Выкушали раньше, чем ожидал

Мария Балтик

Да, по-моему и просто без ничего выкушали бы!

Вадим Решетняк

Кстати, нет. У нас особых фанатов не наблюдается

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Попробуйте))

Вадим Решетняк

Зефир побоялся, не растворится толком. Заменил апельсином со шкуркой и цедрой лимона. Получилось!

Леди- Л.

Газ вреден!!~

Вадим Решетняк

Напиток должен настояться, а то будет как топором по голове. А так газ выходит, вместо зефира я добавил апельсиновые корки и цедру лимона. Через пару дней провел успешные испытания

Вадим Решетняк

Так сейчас нам, быдлу, предлагают запретить продажу спиртного в выходные дни. Приходится переходить на автономное питания. И получается лучше и дешевле

Людмила Ваулина

попробуйте!

Вадим Решетняк

Зефир не рискнул - попробовал дольки лимона и апельсина, все получилось

Со
Софья

попробуйте

Вадим Решетняк

Зефир маленько смущается - как растворится?

Со
Софья

ЗЕФИР НЕ РАСТВОРЯЕТСЯ, ЕСЛИ НЕ СТЕРЕТЬ ЕГО В ПОРОШОК И ТО БУДЕТ НА ПОВЕРХНОСТИ

Елена Горецкая

👍 ☺️

Вадим Решетняк

Зефир не рискнул, заменил апельсином с лимоном, удачно получилось

Пономарёв Леонид

ПОЖАРНИК?

Вадим Решетняк

У товарища однушка в Пушкине 7 лямов стоит сейчас. А ребенку строится студия в Шушарах за 3 с копейками

Пономарёв Леонид

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%80%D1%8B_(%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3)

Вадим Решетняк

Спрошу у ребенка, какой у него квартал

Вадим Решетняк

Понял. А Жена подсказала, что дом в Московском районе строится, недалеко от Шушар

Пономарёв Леонид

Я жил на Московском проспекте.

Александр Ясноокий

👏 😀

Вадим Решетняк

Зефир заменил корками апельсин и цедрой лимона. Вещь!

Александр Ясноокий

Вадим, вы неунывающий, браво!👏 🎯 ⚓

Валентина Бурцева

Не пробуй

Вадим Решетняк

Зефир отмел, а апельсин с лимончиком удачно получились

Ma
Magma

не стоит)

Ma
Magma

Похвально)) Значит хорошие гены)) большой запас прочности))

Вадим Решетняк

Отец вообще не пил - после 2 рюмки его уже выворачивало

Вадим Решетняк

В порядке. Еще кровь могу сдавать

Ma
Magma

и всё таки почитайте,что происходит с кровью при употреблении алклголя

Вадим Решетняк

А Вы всему верите, что читаете? Одни утверждают, другие опровергают. И на этом зарабатывают. Сейчас вот пошло поветрие, что кофе и хлеб вредны, а алкоголь не в самых крупных дозах очень даже полезен

Ольга Гринева

рискните

Вадим Решетняк

Подумаю, но не уверен. Но не зефиром же?

Ольга Гринева

в зефире же желатин , не вкусно будет и зефир не растворится полностью, если только в горячем

Вадим Решетняк

Я вот думаю: может медом с алоэ попробовать?

Ольга Гринева

медом можно, а алоэ зачем?

Вадим Решетняк

Будет легкая горчинка, и для здоровья поезно

Вадим Решетняк

Под ср. лет стану экспериментатором

Ольга Гринева

в добрый час , только не переборщите

Лиза Фролова

возможно

Вадим Решетняк

Заменил зефир на дольки апельсина. Удачно

Ольга Огородник

возможно

Вадим Решетняк

Зефир только настораживает

Ль
Львица

Идея😄

Вадим Решетняк

Зефир заменил корками апельсина и цедрой лимона. Получилась штучка

***Прекрасная Звездочка***

Ну и сон

Вадим Решетняк

Поменял зефир на апельсиновые дольки, и вышла хорошая штучка

Вадим Решетняк

Куда лучше. И не сладкая, просто привкус приятный