Елена Просяная

Магия вредна или нет?

Ответы
Михаил Михайлович

Бывает так: вдруг зарядят дожди..и солнца лепесток укроют тучи..и сумрак осени,мучительно-тягучий..застынет силуэтом на пути..Бывает так: летят впустую дни..прохожие локтями задевают больную душу,что стоит у края печалящейся матушки-Земли.. Бывает так: ни мыслей нет,ни слёз..заплакать бы,да пуст кувшинчик сердца..лишь на ветру распахнутая дверца..скрипит и заглушает песню звёзд..и кажется,что больше нет любви..что солнца лепесток уплыл навечно..куда-то по небесной тихой речке..и бродит лишь тоска в твоей крови.. Бывает так: но вдруг,когда не ждёшь,когда душа комочком жалким стала..тебя накроет кто-то одеялом молитвы тихой..и расстает лёд.. Бывает так: как мало нужно нам..немного радуги..и горсточка улыбок..ведь человек-так хрупок,тонок,зыбок..сожмёшь сильней...и сердце пополам.. Бывает так.....

Сергей Константинович Брызгин

все вредно в этой жизни, даже сама жизнь потому заканчивается смерьтю... поэтому выход один Любите Даму Господа, а Дамы любите Мужчин...

Lew Usow

А огонь опасен? А если в борту пробоина - вода тоже опасна.
Так и всё. Во всяком деле нужно умение да сноровка.

Елена Просяная

пРАВДИВО СКАЗАНО

Александр

Она и вредна и нет.Если ответить кратко,то вобщем то это путь тупиковый,не стОит баловаться,не нужно)))

Елена Просяная

Может быть!

Александр

Можно все объяснить подробно,но это долго,лучше просто не стОит этого)))

Иван Полубояров

Зто - как с огнём - можно согреться и сверло, а можно - обжеться, а то - и пожар получить!

Владимир Забродин

А она есть? может существуют впечатлительные люди?

Елена Просяная

Не знаю! Разные мнения у каждого

Владимир Забродин

К примеру я должен убедиться лично. Так сказатьна себе испытать.

Елена Просяная

И мне хотелось бы и спытать на себе

Владимир Забродин

Нам осталось лишь найти мага. Хотя бы одного на двоих!

Елена Просяная

Неужели А вам зачем? Тогда давайте искать

Владимир Забродин

Так испытать же!

Александр Федченко

Что вы подразумеваете под словом магия?

Юрий

Подальше от этой нечистоты держитесь..

Елена Просяная

Может еще пообщаемся?

Юрий

Ну...мы и так общаемся))

Елена Просяная

И что далее ?

Юрий

Далее..можете написать в личные сообщения..

Елена Просяная

Я пишу вам

Фёдор Иволга

очень очень чем баба старее тем дурнее

Николай Комов

категорически вредна и белая и черная

Григорий

вредна,рашатывает нервную систему

Александр Зайнулин

Смотря в каком направлении...

Елена Просяная

А в каком ?

Александр Зайнулин

Если во вредном направлении - то вредна, если в добром - то не вредна.

Борис Кучеренко

смотря как ею пользоваться

Елена Просяная

Так как нужно ее пользоваться Там много всяких правил!

Борис Кучеренко

это целая наука, которую нужно отменно знать прежде чем пользоваться ею, это всеравно что вам дадут авто а ездить не научились

Елена Просяная

Понятно Спасибо!

Алексей Литвинов

Смотря на что направлена...

Олег Диденко

очень вредна... смертельно

Михаил Сапожников

Если поможет вам то нет!)))

Марк

Конечно, это бесовщина

Елена Просяная

А бесы помогают в том, что их просят?

Марк

Помогут, только потом и последнее отнимут

Елена Просяная

Тогда лучше пусть не помогают!

Марк

Вот, и я о том же, лучше к Богу

Рамиль Аглиуллин

А ты как думаешь Лена.

Елена Просяная

Думаю, а можно ли верить в магию?

Гафур Бобоевич Халиков

Вредна...даже очень....

Елена Просяная

Почему? Мне интересно знать!

Алевтина Полякова

Смотря какая магия....