Ма
Маруська

Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Ответы
Вадим Попов

Обычно женщины все время говорят, т. е. с открытым ртом, а когда красятся то внимание только на ресницы, приходится молчать, так хотя бы рот открыть, чтобы статистику не портить.

Игорь Старыгин

потому , что некому рот закрыть на время . пока они тушь на время наносят . Не понимаю я этого . что так трудно попросить об этом ???

Валентина Нарчук

Никогда об этом не задумывалась(( Я не крашу реницы и поэтому не в курсе((( Может у них мало общения и всегда готовы заговорить??

Лидия Кимач

Зато это почти единственная ситуация когда рот открыт, а разговаривать не получается! Слишком сосредоточена на процессе!😁

Оксана Алферова

Уверяю Вас, таких женщин немало. Больше того, есть даже те, которые используют телефон только при экстренной необходимости)

Татьяна Ахматуллина

Я не пользуюсь косметикой, но если женчины открывают рот при покраске ресниц, здесь дело в научном каком то факте, я думаю.

Татьяна Скороходова

По моему мнению: она считает что так сексуальней она выглядит, если в этот момент за ней наблюдает мужчина!☺️

Gala Sivkova

Почему же?... Хотя... Вы правы!.. Прежде не обращала на это внимание, а тут... совпал этот ответ с экспресс-макияжем...

Юлия Abc If

могу. - это серьёзно. а если шутка - то потому же, почему и мужчины бреются с открытым ртом область вокруг рта...)

Елена Барабанова

Потому что голова, а тем более голова женщины - предмет "темный ". Да и неврология очень интересная штука... 😁

К)
Катерина )))

Тушь - с закрытым, а стрелки- с открытым. С открытыми кожа лица натягягивается, чтоб стрелки ровно рисовались.

Марина *******

Точно тебе не понять... Так надо! С закрытым ртом не накрасить.....😜 👍

Елена Стрижнева

А такого взрослого мужчину действительно интересует прямо-таки ЗЛОБОДНЕВНЫЙ вопрос?

Ольга Нехрапова

Если в этот момент на нее смотрит ее любимый мужчина, то выглядеть эротично.

Светлана

Потому что мужчинам нравится ломать над этим свой несовершенный мозг.

Тр
Трофим

Курица , кто бы кудахтал про мозг 🌝

Светлана

😁 и реакция предсказуемая- хамство.

Тр
Трофим

это ответка на твое хамство по отношению к мужчинам. Я такое не прощаю.

Девушк@ C Х@р@ктером

Задай кому-нибудь это другому человеку. Потому,что я не крашусь вообще

Светлана Светлана

Чтобы это узнать, надо самому попробовать. Только чтоб никто не видел!

Александр

Да наблюдал за этим процессом))) все хотелось сказать муха летит лови!

Лидия Михальченкова

Не все женщины красят так ресницы. Я крашу ресницы с закрытым ртом.

Лариса Лужина

Помечено верно. Видать, много наблюдали? И не за одной женщиной?