Виталий Леденец

В украинские школьные учебники добавят главу "ВОЙНА С РОССИЕЙ". Книга Светланы Талан "БЫДЛОТА С ДОНБАССА" стала бестселлером на западе Ук?

Ответы · страница 2
Людмила

а что Вы от них хотите 23 года = это потерянное поколение

Александр Соколов

И в поварённую книгу-котлы-Иловайский и Дебальцевский

Евдоксия Ардалеоновна

ну да, дальше в лес, больше дров. просто поразитнльно.такую книгу могла написать именно нищач духовно особа.

Temon Velmes

Много чести для современных путчистов Украины.

Алия

Это будет самая грустная глава в учебнике

Леэна Юхани

УЖАС, катятся по наклонной все ниже и ниже

Галина Ясная

Видно с себя писала,раз талантливо так.....

Виталий Леденец

Это мутация после Чернобыля..

Галина Ясная

У меня зять киевский был начальником 4 блока.......того злочастного......и сейчас пургу гонит,что я агрессор и воюю с ними.....

Галина Ясная

Не общается с нами........но надеюсь....

Галина Ясная

Поживем увидим....брат с Германии звонил,говорил видел зятя на Майдане среди блакитных.....так что даже не знаю.

Галина Ясная

Это моя сестра все таки......Чернобыль пережили,сын заканчивал университет в Киеве связался с "Белым братством" скинули с 9 этажки ,,теперь вот такое..

Дмитрий Табунов

Воевать с тем, кого доишь - верх абсурда.

Шутник

А диарея от Путина! нет такой книги? 😄

Шутник

ты что дебил? мне с какой стати? совсем крыша едет от политики? я россиянин. все помешанные на политике реально дебилы... 😄 😄 😄

Виталий Леденец

Ну да..только ты у нас не дебил.. 😄

Шутник

ты даже не понял моего ответа...и полез в за лупу...

Виталий Леденец

Вот и соси ее ..эту за лупу 😄 Пока. если мало будет пороси еще. 😄 Для тебя найдем...

Лена

Правда такое название ? Быдлота???

Виталий Леденец

Революция по-украински:Выгнали дураков, которые воруют, и посадили вместо них дураков, которые убивают.

Лена

Да, вот такой "прогресс"

Viktor Klok

кто писал? выгнать из рады!

Кл
Клава

Они без Донбасса совсем обеднеют

Виталий Леденец

Они уже продали эти земли Дауну..ой Байдену...

Viktor Klok

я сценарий вместе с абамой писал))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молчу.....................................

Виталий Леденец

http://www.playcast.ru/view/7870582/7365e37c81bf1547438fe15629ba12a7d2f2beacpl ....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Снаряжение фирмы VIEW! Продажа снаряжения фирмы VIEW! Весь ассортимент! Прямые поставки!Адрес и телефон·www.opendive.ru· Савеловская·На карте Парфюм в Duty Free с доставкой! Дьюти Фри товары с доставкой по России. Удобный каталог и online-заказ!·dutyfree-shop.ru Курс программирования онлайн/очно Средняя ЗП программиста 100 000р ! Стань программистом с нуля за 6 месяцев!Адрес и телефон·proglive.ru· Павелецкая·На карте Сколько стоит сайт playcast.ru Узнайте цену playcast.ru и сколько зарабатывает его владелец!·mysitecost.ru ВСЕ,ЧТО ОТКРЫЛОСЬ,

Виталий Леденец

Нет..там плэйкаст с хорошей песенкой...щас в твой мир закину

Ак
Акела

в какие учебники добавят?

Виталий Леденец

Наверное в учебник истории...

Ак
Акела

я хочу уточнить как будет называться страна?

Евгений Лавровский Женат

Собака лает - ветер носит

Евгений Лавровский Женат

Мы не будем вставать на четвереньки и лаять в ответ.

Анна Егорова

там есть и хорошие люди

Виталий Леденец

Я не писал что там все плохие..

Анна Егорова

а я не написала, что ты написал, что там все плохие))

Nina Ayite

Dibelizn est ne tolko na Ukraine.

Nina Ayite

Chuvstvo vrajdi, nenavisti ne doljni bit mejdu nasiami, narodami i stranami.

Ярослав Кондратович

А ты ща о чём?

Виталий Леденец

07.04.2015 Говорит "Москва": смотреть всем украинцам - против кого воюет Донбасс .........

Антон Вакуленко

Это шутка?

Антон Вакуленко

Я так понимаю это в учебники истории?

Антон Вакуленко

А это только на западе или и на востоке?

Виталий Леденец

Пока запад..Восток не допустит..

Антон Вакуленко

Что ж, спасибо за информацию.

Майя Дрейман

Глупости

Виталий Леденец

драссьте, паны свидомиты!Как вам европейско життя?Чай, богатую зарплату Задолбались огребать?По подвалам, по чуваламСала, чай, у всех наваломИ Москва за две копейкиГаз вам стала продавать..........