Некто Из ...

ТЕМА НЕДЕЛИ: ☀️Я СВЕЧУ МИРУ ИЛИ ПОГЛОЩАЮ СВЕТ?☀️
На этой неделе предлагаем задуматься над простым, но очень важным вопросом: что я излучаю, что я несу в мир, я больше свечу или больше поглощаю свет?
👉Наша природа эгоистична и вполне естественно для нас «поглощать свет» - мыслить в категории «что я получу?». В этом наша человеческая сущность. И здесь нет ничего плохого.
❗️Но у нас также есть и другая сторона – Божественная. Когда мы обращаемся к ней, то мы легко обнаруживаем в себе бескорыстие, сострадание, желание помочь каждому.
Более того, мы счастливы только тогда, когда можем что-то отдавать, когда у нас есть чем делиться.
✔️Именно благодаря этой своей стороне и раскрытию таких качеств, как сияние, чистота, свет, любовь, самоотдача мы можем сделать нашу жизнь по настоящему наполненной и счастливой.🕉️
☀️Когда мы встречаем человека, от которого исходит много света и добра, кто неэгоистичен по своей природе, мы чувствуем, как он весь светится изнутри.
Встречали таких?

Ответы
Nikola Mahkov

-это-МЫ!-

Некто Из ...

Быть самому таким источником света под силу каждому. Для этого достаточно просто больше проявлять свою божественную природу, а не человеческую.
Фактически каждую секунду нам нужно делать выбор:
светить миру, приносить своей жизнью благо и счастье окружающим, улыбаться, заботиться о других, служить бескорыстно, жертвовать, сдерживать низшие побуждения, видеть в каждом человеке Учителя, в каждой ситуации видеть Божественное провидение, которое создало эту ситуацию для того, чтобы нас чему-то научить, благодарить.
либо предъявлять претензии, обижаться, жаловаться, завидовать, ходить с безучастным выражением лица, погрузиться в свои проблемы, в зарабатывание денег для того, чтобы потратить их на удовлетворение чувств, проявлять агрессию. В этом случае будет все время чувство потери энергии, и чтобы ее восполнить мы обращаемся к искусственным стимуляторам: кофе, сигареты, алкоголь, выяснение отношений с кем-то. Все это в итоге нас разрушает.
️️Всегда помнить об этом выборе поможет простой вопрос: я сейчас свечу или поглощаю свет?
Задавая его регулярно, вы сможете быстро изменить ход ваших мыслей, поступков. В результате чего ваша жизнь превратится в красивое и яркое сияние, полное любви и самоотдачи. Вы начнете чувствовать любовь Бога.
Отдавая, мы получаем. Таков закон этого мироздания.
Предлагаем на этой неделе посмотреть на свои привычные действия и спросить себя: когда я так поступаю, я свечу или поглощаю свет? Также можно внедрить практику «одно доброе дело в день». Это поможет удерживать внимание на сознании отдающего.
Мы желаем вам каждый день раскрывать свою божественную сущность и делать мир вокруг себя ярче и счастливее!!!

Nikola Mahkov

-и мы вам!--

Некто Из ...

Быть самому таким источником света под силу каждому. Для этого достаточно просто больше проявлять свою божественную природу, а не человеческую.🥳🤚

Ol
Oleg

🙏✍️

Marcus Right

~