Nekto N

Как забыть человека, который снится через 10 лет после разрыва?

Ответы · страница 2
Ве
Вера_Вечная...

Не забываете...вот и снится

Звезда Очей Твоих

🙂 а зачем? Пусть снится

Nekto N

Да както тяжело после таких снов

Звезда Очей Твоих

🙄 почему?

Звезда Очей Твоих

Иллюзии берут над Вами власть? Реальность слаба перед ними?

Nekto N

Тут дело даже не совсем в этом.а в том, что это надоедает. Негатив в плане нежелания это видеть

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не властны мы над снами. Нечего на них зацикливаться. посмотрел и забыл 😂

( * ; *)Татьяна Наумова

все 10 лет не забывали?

Nekto N

Пытался.такгй спосоь.слищком прост. Нужно какое-то более сложное психическое влияние

( * ; *)Татьяна Наумова

обычно самый простой способ -самый действенный...
вы ж не пробовали

Nekto N

Попробую. Просто я реалист, и в штуки, типа "в новый год написать желания на бумажке и выпить с шампанским" не верю как-то...

( * ; *)Татьяна Наумова

Я В ЭТО ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ.
Но с написанием на листе обид и прочего.......... действут...Это чисто психология...а если еще на толстом листе.. который сразу не порвёшь, и уничтожению этого листа приложится злость... очень действует... поверьте...
я так работала с трудными подростками, и уже испробовала на людях старшего поколения.

Nekto N

Надо попробовать...Спасибо, убедили👍

Га
Галина

а зачем забывать его?

Nekto N

Снится, но вместе не будем

Z-Мимокрокодил-V

Разрыва селезенки?

Nekto N

😁да на хрена он нужен после ее разрыва

Альфахомяк

Вот это вы псих!!!

Альфахомяк

Прямо никого, никого ...? Где же вы живёте?

Nekto N

Во Владимире. Клавок всяких много.. а хочется нормальную хотя бы

Альфахомяк

Берите самую лучшую клавку из всех клавок, после пятого стакана станет Клаудией.

Nekto N

Да, особенно, если она есть

Nekto N

Тогда вообще усе по крысоте

Оленка

Узнаешь...сообщи)

Nekto N

Обязательно👍 но пока не узнал

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже не думал)

Ирина

Никак

Nekto N

Плохо...это мания, своего рода

Ирина

А по-моему ничего плохого том, что остались чувства к человеку

Nekto N

Изза них я не могу новые отношения начать

Ольга

Никак

Nekto N

Он ищет другого. Совершенно другого. Поэтому я друг

Nekto N

Да,конечно.мы были достаточно близкими друзьями

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.

Nekto N

Дык не горит, собака.но снится