Ла
Ланочка

Что нельзя наити в женской сумочки?

Ответы
Николай Николаев

В женской сумочке — целый космос!
В этом хаосе — свой порядок.
Но найти будет очень непросто
Что-нибудь, если срочно надо.
По своим там плывут орбитам:
Телефон, записная книжка,
Проплывает "Орбит" с ксилитом,
Сувенирный плюшевый мишка,
Сигареты, брелок, салфетки,
Авторучка (уже не пишет!),
Недоеденные конфетки
И опять же — плюшевый миша...
Вот ключи (их всегда теряю!),
И помада (сменить бы надо),
Вот билет (покаталась в трамвае),
Много фантиков от шоколада.
Кошелек (он такой плутишка —
В бездну сумки всегда ускользает),
И противный плюшевый мишка
(он всегда и во всем мешает).
Косметичка, рабочий график,
Что-то мягкое (это уж слишком!!!)
Я когда-нибудь выброшу на фиг
преславутого наглого мишку!
Сигареты, ручка, помада,
Витаминки, очки, зажигалка...
Эх, сменить бы сумочку надо,
Только мишку чего-то жалко.🤔

Александр Дульский

Здравствуйте, утро доброе. прошу прощение но я в этом не селён,я так думаю, ни нужно искать что нибудь в женской сумке нужно больше заглядывать в душу с совесть человека не врёт ли от вам, потому что враньё и лож они из первых черт человеческих отношений за которые порой приходится платить очень жестокую плату. Сумочки это не важно. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Алексей Мосякин

Ежели не сможешь понять душу женской сумочки.

Алексей Мосякин

Попробуй потеребить другие точки. Помоги тебе женщина Маша.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй,да благословенно будет жизнь ваша и дети ваши. Всех вам благ.

Петр Шквара

Женская сумочка - крах мужских иллюзий. Закон женской сумочки: Чем больше сумка, тем больше появляется КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫХ вещей, которые нужно обязательно с собой взять.

Сергей .

Мужчина в женской сумочки ни чего не найдет.а женщина содержимой своей сумочки и мир может спасти😉

Максим Бреклев

Да все там есть даже на случай ядерной войны и то наверно хим комплект лежит )))

Игорь Фолимонов

Не так вопрос задан.Как вообще в ней разобраться ? Там чёрт ногу сломит

Ла
Ланочка

вот именно и самое главное там нет порядка.

Игорь Фолимонов

Там п..ц

Ла
Ланочка

это точно

Валерий Ганженко

Сам Господь Бог знает , что там лежит и не всегда знает чего там нет !!!

Александр Живаев

Гидравлический домкрат на 10 т.)))) все остальное по моему запросто))

Grigorij Scerbinskij

Я не заглядываю в женские сумочки , поэтому для меня это не вопрос.

Леди Мила

Зачем задавать вопрос, если не отвечаешь ни на один комментарий?

Олег Жученко

Причины могут быть разные. Например, нет настроения отвечать.

Леди Мила

А по моему, глупо и не вежливо. Вопрос предполагает диалог. Или, хотя бы, смайлик.

Сергей Воробьёв

Не чего не найдёшь, там столько всего, что пончику негде упасть.

Сергей Воробьёв

Не чего не найдёшь, там столько всего что пончику негде упасть.

Алексей Костров

Зачем в ней что-то искать? Не лучше ли спросить у ее хозяйки?

Ла
Ланочка

ну и так соидет

Алексей Костров

Конечно! Она тут же с радостью скажет, чего туда непременно следует добавить! )

Grigorij Scerbinskij

Я не заглядываю в женские сумочки и не знаю , что там лежит!

Вадим Сухов

Не знаю, я по сумкам никогда не лазил, тем более по женским

Далеко Не Идеал...увы(

Можно найти все. Кроме нужной в настоящий момент вещи)))

Илья Львович Фрадкин

Учебник русского языка! Вам бы пригодился - в сумочкЕ!

Вадим Ст...

Ключ на 13 не нашёл, а так нужен был и так надеялся....

Vi
Vikos

С чего решил?

Вадим Ст...

читаю и проецирую в себе всю боль твоих ко мне симпатий.... лом в жопу, в глаз дашь, уйду хромая, затянешь гайки.....это так мило, аж на слезу пробивает😂

Vi
Vikos

Точно симпатии то??

Вадим Ст...

утрирую!

Vi
Vikos

Вот вот

Tolib Ashurov

В женской сумочке можно найти всего чего захочешь.

Андрей Вязовский

То что не было в женской психологии туда положить.