Константин Карлов

После выступления Путина. как чинуши забегали. Ему вопросы задавать надо каждый день? Может порядок образуется?

Ответы · страница 2
Герман Булгаков

Полностью с вами согласен,без *волшебного*пендаля от президанта..дела вобще не идут.Прямую линию надо не раз в год проводить,а ежемесячно.Тогда и порядок быстрее наведем

Татьяна Белик

Дай Бог этому человеку ! Но наш город не освятили (думаю умышленно(извините не буду называть город чтобы не выносить сор из избы .Отослали более тыс человек один вопрос

Е*
Елена ***

Плохо что ему приходится заниматься тем, что должны решать на местах. Президент должен решать вопросы внешней политики, а вот премьер-министр вопросами в стране.

Жанна

А зачем вопросы?Надо законы соблюдать и меньше воровать а еще и работать за двоих..чтоб одну зарплаты отнесли в пенсии и чиновникам для взятки и их зарплаты

Владимир Март

Раз в год можно и порулить!

Жанна

Ага и воровать весь год

Валерий Белоусов

Чаще нужно наших чинуш на место ставить,а то эти слуги народа совсем оборзели и главное,_чем меньше этот прыщик,тем он больше мнит себя большим начальником!

Татьяна Морозова

Вопросы эти наверное были и ответы тоже в этой большой и очень нужной передаче, а вот преставление её после окончания несколько постановочно, но иначе как?

Владимир Богословский

Этой публике вообще 1937 год надо устроить- не справился с поставленной задачей, проворовался- Чёрный Воронок ночью, и расстрел. Может тогда думать будут.

Владимир Богословский

Парочку таких показательных выступлений с произвольной программой, с трансляцией по всем государственным каналам, тогда порядок будет.

Римма Кондратенко

Занимая должности, чинуши считают, что достаточно их присутствия на стуле на который они сели а брать за что-то ответственность эт забота Путина

Игорь Росляков

Как этих чинуш заменить на чиновников ,которые будут надлежащим образом выполнять свои обязанности без волшебного пенделя президента.

Игорь Шейх

Пенсионерке Марии Ивановне, которой не удалось дозвониться до Путина, губернатор на радостях ...подарил двухкомнатную квартиру........

Medvedrus Иванов

И не надейся.Беготня это очередная имитация бурной деятельности.С этим антинародным режимом можем только увидеть завтрашнее дно.

Ольга

Ну , как забегали так и успокоятся живут они прекрасно , денег до фига , безнаказанность полная делай что хочешь вернее НЕ делай ...

Любовь Волынская

Ох, как бы...!! Где ж сил-то ему взять столько на нашу безалаберность Российскую...??! И так то дай ему, Бог долгия действующие Лета!

Владимир Колмаков

Если власти решают проблемы после выступления Путина, значит это слабая власть во главе с Путиным, нужно уходить в отставку!

Светлана Войтова

Как это печально, что у нас всегда ждут пинка от Батюшки или хозяина, а самостоятельно распоряжаться не умеют или не хотят

Римма Катунина

вообще то у него есть...премьер и много замов,которые обязаны работать честно,а не набивать карманы ворованными деньгами..

Макс Антонов

В следующем году у президента кончается срок,накручивает свою популярность!Что бы "Не балуй!" и "Не расслабляйся!"

Александр Парохонский

РЕШАТЬ ДОЛЖЕН НЕ ПУТИН (ДЕЛО ПРЕЗИДЕНТА - ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА), А ПРАВИТЕЛЬСТВО И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ!

Нина Димова

Лучше бы он порядок и требование к чинушам узаконил..Чем один раз на показ выходить в эфир под рангом "БОГА"

Надежда Полюдина

Хорошую фишку он придумал. Но ведь сволочи знают, а алчность все побеждает, запрыгали, когда уже клюнуло)