Ku
Kuruella

Попытки вернуть Россию к границам 1991 года приведут к глобальной войне с западными странами с применением всего стратегического арсенала по Киеву, Берлину, Лондону, Вашингтону, сообщил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Участники Мюнхенской конференции по безопасности присутствовали на вечеринке с неофициальным девизом «Prost gegen Putin!» («Выпьем против Путина!»), сообщают СМИ. Вечеринку назвали «Ночь свободы». «Выпить против Путина» пришли глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, генсек НАТО Йенс Столтенберг, президент Чехии Петр Павел, мэр Киева Виталий Кличко и его брат Владимир. Кроме того, на вечеринке были бывшие чиновники из США и действующие представители властей Германии, пишет «Московский комсомолец».

Ответы
Alisa Warshavsky

Кремль совсем спятил! Вот , что западники накостыляют, это несомненно, а вот чем собираются русские пидарасы, воевать, тем более, уже не хватает мужчин, непонятно...,

С К.

Прямо сумасшествие какое то!!! Они мне напомнили нашу, местную " голую вечеринку", и что с участниками потом стало. 😀

Герой-Любо V Ник Z

в общем политические импотенты собрались, чтобы коллективно помастурбировать

С К.

Точно!

Татьяна Тышкевич

Жаба задавил. "московский комсомолец" на вечеринку не пригласили. 😁

Сергей Остёрский

Медведев горячий, совсем белый.😁 Ему надо дать водки и он успокоится.

Марк Аврелий

Бла бла бла