Женя Ко

1.почему глубоко религиозные люди призывающие к терпимости и всепрощению , сами того не делают?

Ответы
Вадим Лазарчев

Потому что 1. религия призывает к терпимости к власти, а не к другим религиям 2. Это все поповские сказки, а они сами живут в реальной жизни двойными стандартами, 3.по большому счёту эти люди живут заблуждениями, это подобно псих. Заболеванию.

Иришка Юморишка

Людям нравятся лицемеры. Это правда, они узнают в них самих себя, ведь так приятно, когда со спущенными штанами и в полной боевой готовности застанут кого-то, а не тебя.

Андрей Никонов

Ибо слишком уж глубоко религиозны... критично мыслить не возможно глубоко засев в чем то. Крайности- плохо.

Мелис Мелис

у нас говорят делай то что говорит мулла и не делай то что делает мулла. это жизнь.

Кот Колбасоход

да потому что у них ПГМ. к нормальной вере это никакого отношения не имеет.

Женя Ко

Годный ответ, а нормальная вера это какая?)

Кот Колбасоход

нормальная - это интимная, где ты и бог. и ты не выносишь это на всеобщее обозрение и уж тем более не тащишь в свою веру других.

Петр Пухов

А почему человек который курит говорит людям что курить это плохо?

Женя Ко

Отличный ответ)

Абдрахман Абузаров

человек своим опытом пришел к такому заключению...это похвально...

Марк

Глубоко религиозные делают, это псевдорелигиозные так поступают

Женя Ко

Тогда псевдо 99.9%

Марк

Не считал, не знаю

Натка М_Мак

Потому что они просто люди со всеми людскими грехами и пороками

Женя Ко

Но они то должны понимать что берут на себя обязанности)

Натка М_Мак

Батюшки тоже понимают, но разве не грешат?

Женя Ко

А батюшки разве верят во чтото кроме денег?

Натка М_Мак

Ну, так просто всех подряд обижать нельзя, есть преданные своему делу и вере служители церкви

Женя Ко

Ихнее существование наукой не доказанно)))))

Arsen Beisenov

везде есть свои плюсы и минусы

Arsen Beisenov

на кладбище - для кого кресты, а для кого и плюсы)))

Сестрица Алёнушка

А действительно. Встречала таких. Они настроены крайне крайне.

Женя Ко

Их причем 99%)

Сестрица Алёнушка

Но вопрос остался. Почему?

Женя Ко

Потому как христианство это утопия ))))

Сестрица Алёнушка

Не принимается.

Женя Ко

Изначально религия требует от человека того что он по природе своей дать не может)

Сестрица Алёнушка

Все религии были придуманы, чтобы получить власть над людьми

Женя Ко

Почти все)

Ирина Федорова

А почему люди призывающие к диете,жрут все подряд!!!😂😂😂😂

Женя Ко

Логично))))

Janna Pister

всегда легче призвать к действию, чем действовать самому

Женя Ко

Ну а какже подача примера для заблудших овец?)

Janna Pister

потому что сами заблудились...все смертные грешны

Женя Ко

Но как заблудший укажет мне дорогу?)

Janna Pister

а думаете он знает, что он заблудший? наоборот, полная уверенность в своих способностях проводника к истине и свету...потому и топчемся все в потемках

Женя Ко

Тогда религия получается неправильная?)

Janna Pister

возвращаемся к тому, что всем смертным свойственно заблуждаться...каждый понимает религиозные постулаты в доступном ему ключе

Женя Ко

Тогда это большенство, а в мнении большенства истина)

Владимир

Им главное рекламу распространять. В этом их задача.

Раиса Андреева

Есть разница между верующими и религиозными людьми

Женя Ко

Верующие тоже не выполняют написанного

Раиса Андреева

Мы не судьи!!Начинайте с себя и покажите пример-как правильно!!

Женя Ко

Я вообще родновер,попы про нас говорят язычники и у нас нет терпимости и всепрощения)))я буду для христианства плохой пример)

Раиса Андреева

Ну хорошо-вы имеете право верить-в то что вы хотите!!Человек имеет свободную волю!!Но не имеет право никого судить!!Бог -судья!

Женя Ко

А я и не сужу, я всего лишь задал вопрос

Раиса Андреева

Если не судите-это хорошо!!У каждого свой духовный рост!!Не всегда так будет!!Бог в контроле!!

Алексей Миркин

А почему была инквизиция,Варфоломеева ночь и т.д.?

Andrej Kunkel

Они явно ими не являются

!!!!))))

Задаюсь тем же вопросом

Natalia

Потому что тоже люди

Женя Ко

Но эти люди взяли на сеья обязанность)

Олег Соколов

вот такие они ханжи.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лицемеры🙃

Женя Ко

На костер ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

за всех еритиков отомстим))))

Олег Сорокин

Не хотят )))))))))))