Виталий Иванов

новому поколению мы можем помочь только рассказав правду о своих ошибках.они не станут на них учиться .но примут к сведению

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Да. Надо говорить. Не все поймут сразу. Не но всему прислушаются. Что то воспримут в штыки. Что то игнорируют. Но...это те дрожжи...которые будут в них бродить всю жизнь. Надо говорить правду о своих ошибках. И не только.

Наталья Анатольевна

Я тоже так считаю. И это было бы честно. Пока не скажем правды, добра не будет, потому что все знают про ложь и умалчивая о ней всё дольше теряем всё.

Натка М_Мак

Моя дочь слишком много думает, перед тем, как принять решение. Иногда мне хочется ей сказать, чтобы она смело совершила пару ошибок

Нелли Нинуа

К сожалению очень часто не принимают, пока не уткнуться носом в проблему. Обидно конечно, но ничего не поделаешь.

Aleksandrъ

Теория не помогает .всегда помогает практика. Вот толку что я знал ,а сделал это я .вот теперь я делать не буду.

Наталья Злобина

И вспомнят об этом, когда будут такого возраста, как мы. Нам тоже говорили, но мы не внимали😊😊😊

Анна Сова

кто его знает, может, когда натворит, подумает, а мама ж говорила, но можно при жизни уже не услышать...

Анна Сова

это наверняка...и сейчас поступает как я ему говорила, много лет назад....

Вольфрам Заточкин

опыт веков подсказывает, что ошибки каждый раз повторяются в независимости от рассказов о них!

Ольга Банина

"Богаты мы ,едва из колыбели,ошибками отцов и поздним их умом".Михаил Юрьевич Лермонтов "Дума".

Вера Кобзарь

А я со своими поступаю так спросят совет скажу ,а не спросят .Значит сами знают как поступить.

Виталий Иванов

просто мужики тактичные .но это до поры до времени

Вера Кобзарь

Я прожила 25 лет и он был всегда одинаковый.Если я видела что он приходил домой с работы злой ,я забирала детей и оставляла его одного.

Вера Кобзарь

А зачем детям видеть не добрые папины глаза

Вера Кобзарь

Ну наконец что то общее нашлось?😉

Вера Кобзарь

Но у нас с тобой одна единственная чем мы похожи

Владимир Лукашев

Самая большая ошибка заключается в том, что я поздно узнал Бога и Спасителя Иисуса Христа.

Яна Баштар

Вряд ли...Вот,когда споткнутся о нашу же ошибку,тогда вспомнят:" Вот говорили же мне....."

Виталий Иванов

а вдруг. надо дать им шанс

Яна Баштар

Само-собой...У нас есть хорошая черта-надеяться,что они все-таки поймут раньше,чем состарятся

Яна Баштар

Да ничего...блиннннн...☺️

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз. Пока 18 не исполнится, никто из них не узнает, как я взрывал гранату в 4 классе.

Светлана Гюнтер

Никто ничего к сведению не примет Все учатся только на своих ошибках

Виталий Иванов

шанс то дайте своим детям. а вдруг?

Светлана Гюнтер

Да никто детей шанса и не лишал У них своя жизнь совсем не похожая на мою И ошибки у них свои Зачем их грузить проблемами которые у меня когда то были

Виталий Иванов

дальше понятно шанс не дадите

Галина Алекс.

Слушать не станут и к сведению не примут. Вспомним себя,молодыми.

Надежда Ильина

Ой ли?!Пока свои шишки не набьют...И опыт сын ошибок трудных...

Виталий Иванов

ну вы же правды не расскажите?чего к вранью прислушиваться?

Надежда Ильина

Почему нет?Я всегда говорю правду.А своему ребенку зачем говорить неправду?Пытаешься предостеречь...но дети хотят,видимо, получить свой опыт.Получают...Но моя дочь никогда не скажет"Да,ты,мама,была права"То ли стыдно признавать,что не прислушалась.Пусть набьет шишки,жизнь научит!

Виталий Иванов

попробуйте говорить конкретно. скорее поверит.

Са
Сауле

уже на моем примере дочь учит внучку как не надо поступать.

Виталий Иванов

вам лучше сделать это самой

Нина Ковалёва

Да вряд ли и к сведению примут. Мы для них почти динозавры

Нина Ковалёва

Да, совсем ситуацию видят проще нас что-ли? По другому.

Элен Ренбауэр Z

У молодых развито чувство опровержения..(недоверия)

Тася Гаврик

Мы все отрицали, на своих ошибках нагляднее)))

Тася Гаврик

Смена поколений, смена взглядов, но грабли те же)))

Тася Гаврик

Не жалуюсь))) Хороший багаж знаний за плечами)))

Анна Малий

Вы сильно научились на ошибках старого поколения!