Бо
Борис

Кто и зачем продвигает национализм в массы...?

Ответы
Вэндель Странник

Национализм это любовь к своей нации, к своему языку, к своей культуре, к своим традициям, к своей были, к своему государству, умение защищать интересы своей нации. Вот и всё.! Что тут может быть плохого? Ничего. Это в фашизме ненависть, шовинизм и презрение к чужим народам, разжигание вражды между народами, стремление к превосходству собственной нации, стремление задавить других, стремление к самоизоляции. Этого всего в национализме нет.(Национализм| Русь Старая🥴

Вера Сергеевна

Где "войнушка " ,там легко изыскивают прибыльную выгоду ...Поэтому искать кому это выгодно надо именно среди тех ,кто получает прибыль от разжигания национализма в массах...

Марат

Те, которым платят, чтобы исчез тот или иной этнос, а развивались другие этносы за счет ассимиляции исчезающих этносов.

Колючка-Это Я)))

либералы,потерпевшие крах, решили от "заманухи" свободой личности заманивать теперь национальной идеей

~E
~ Eva Lansca ~

Затем , чтобы в государсте всё же преобладали одна нация. А то будет как в Косово .

Бо
Борис

А что делать с остальными нациями...? Утилизировать...?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Сейчас ситуацию надо исправлять с мигрантами. Они могут приезжать только на заработки .

Бо
Борис

Я бы вообще ограничил их въезд, даже на заработки... Своим работать негде... А это и подогревает национальную нетерпимость... Приезжать могут только по приглашению родственников... В гости...

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! В нынешней обстановке "геть до хаты" !

Никита Козлов 78Rus

Разделяй и властвуй!!! Принцип известный с незапамятных времён!!!

Андрей Андреич

Любые идеи в головы масс, попытка манипулировать в своих целях.

Вера Ерошенко

Так легче рассорить людей и начать волнения

Щелин Серёга

посмотрите, что стало с русскими в России?!..

Бо
Борис

Раньше такого не было... Потому, что людям не доводили национальности друзей и соседей... Все жили одной "коммунальной квартирой"...

Щелин Серёга

всегда меняются времена и нравы.....

Бо
Борис

К сожалению, не всегда к лучшему...

Щелин Серёга

с нынешней властью, лучшего для народа не ожидается....

Бо
Борис

Да...Уж...

Бо
Бока

что непонятно, Борька, политики. сам знаешь

..

Враги страны. Конечная цель - смена власти.

Бо
Борис

Враги человечества... Конечная цель - рассорить и стравить народы друг с другом и, как всегда "вытащить картошку из костра" чужими руками...

..

Враги человечества - инопланетяне.

Бо
Борис

Вы сказали... А вообще, есть гипотеза, что на планете, как минимум три раза, сменились правящие элиты... Не без высокотехнологичной помощи "внешних сил"...

..

Поэтому и войны не прекращаются, что одни хотят жить за счет других.

Егор

Каждый что то двигает.. движуха-это жизнь..

Владимир Белокобыльский

Задайте себе вопрос: "Кому это выгодно?"

Татьяна Морозова

национализм это тоже оружие ..))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Есть заинтнресованые вероятно

Та
Татьяна

Мировое правительство.

Julia Schönknecht)

Он всегда в России был

Ольга Миролюбова

Думаю, Вы знаете ответ

Александр Кулешов

Мы с ним живем веками

Ar
Arkadij

Разделяй и властвуй!