Бываю Хорошей

Я всё сама умею делать! Могу пилить, строгать и красить. Чинить, готовить на ходу. Зачем мне Пети, Вовы, Васи??? Ведь водку пить и я могу.....

Ответы
Юр
Юрий

так долго не протянешь!без общества?человек стадное существо ему общение надо!я всё сама могу мне некто ненужен и водку я сама и построить, как полюбить себя?чтобы было мне приятно как?люди подскажите?ато живу я без любви , хочу чтобы меня любили?!и на руках носили,красивые слова мне говорили,обнимали,и цветы дарили !,нет мне это не надо, я сама!не бери близко к сердцу!мы все сами!

Сергей Дейкин

я сам могу стирать готовить пол вымыть кошку накормить и если сильно мне присрётся то как следует поныть ))) зачем мне Веры Маши Гали для них открыты в поле дали ведь как спокойно без них жить )

Бываю Хорошей

Живите и наслаждайтесь

Сергей Дейкин

дык ))

Бываю Хорошей

Дык))

Виктор Федин

Дело в том, что у мужика после пития водки надобность в бабах отпадает, а у баб после пития водки надобность в мужиках возрастает.

Вечный Ученик

С таким отношением к жизни, вокруг вас настоящих мужчин не будет никогда. Зачем вам мужчина, если вы сама для себя мужчина!

Иг
Игорь

Так Маша в шопе размышляла,
Перебирая шмоток хлам..
Товар для быта выбирала
С наклейкой МУЖ среди реклам...

Владмир

А эти Пети, Вовы, Васи и без Вас легко обойдутся, когда есть выбор женщин. Пилите Ксюша, пилите!😯

Владислав Борисов

А я не пью и не курю, готовить тоже я умею, зайду за угол - под. Р. О. Чу, родить я всё же не сумею.

Владислав Борисов

Не люблю запах палёной резины!!!!!!!!!!!

Бываю Хорошей

Значит одна единственная и проверенная

Владислав Борисов

Конечно, так и живём, и не жалуемся!

Владислав Борисов

Уж троих выстрелила, рогатка моя, блин. Прикольно!

Бываю Хорошей

Наверное

Ан
Анталья*

Вчера видела, как сосед держал зонтик, пока жена колесо меняла. Флаг вам в руки, женщины!

Александр Тимаков

Что бы хотя бы сказать:-"Абдула, наливай!" Ведь лучше с чертом, чем с самим собой...

Об
Обсуждайка

Да Оксаночка мы все женщины такие 👍👍👍👍💐

Вячеслав Шопин

У человека должна быть вторая половинка при любом раскладе

Александр Чайка

водку в сторону.Например водить Петю на поводке как собаку

Лиза Фролова

вау-вот это да-самодостаточна-так держать-я не такая👍

С(
Саяджин. (Адам)

Андрея выбери, он лучше ваших Петей, Вов и Васей. И пить с тобою, тоже может он. 😂👍😀

Бываю Хорошей

У меня и так Андрей, вы угадали😆😆

С(
Саяджин. (Адам)

Я не цыганка чтобы гадать. ☝️ Говорю что знаю. 😇,.......😀

Бываю Хорошей

Отлично😁

Мария Я

У мужчин много ещё функций помимо...вбивание гвоздей.😂

Мария Я

А почему они так делают?

Бываю Хорошей

Потому что мы расслабили их, а начинаешь требовать, сваливают

Мария Я

А требовать и не нужно,не получится силой.А причина в том ,что мы якобы стали сильными,все сами можем,и зачем им напрягаться.Нежность нынче не в моде у женщин.

Бываю Хорошей

Да

Ta
Tatyana

Девочки, а дело не только в нежности. Всё дело в воспитании мужчины и выработанном характере. Никакая нежность не поможет если он инфантильных. А тенденция показывает что таких сейчас море. Впрочем соглашусь, что тут бооольшая вина женщины. Сначала мамы, сыночка, сыночка, а потом и мы.

Гафур Камалович Карамов

верно конечно...энергичная сама Оксана как всегда....

Бываю Хорошей

Да, а что грустить то и печалится

Гафур Камалович Карамов

вот всегда она сама вернаяя...

Василий Давыдов

А моя жена так не думает. Да и не делает она этого.

Андрей Борисович

вот и у меня такой вопрос - я все могу делать сам.

Ольга

☹️☹️☹️

Андрей Борисович

ну за одним и видимо скоро уже незначительным исключением

Ольга

🙃👍

Дмитрий

А как на счёт секса, сами с собой развлекаетесь?

Федя Кукин

Прям универсальный солдат ей Богу!!!😀😀

Бываю Хорошей

Почему бы и нет

Федя Кукин

Водку пить...компания нужна!! Сам на сам как то не комильфо однако!!

Бываю Хорошей

И это имеется

Федя Кукин

Так тогда дело осталось за малым!!!

На
Надежда

А я наоборот, ничего не могу, но и водку не пью)