Ольга .

-Как жизнь?- Да как тебе сказать?Как на корабле: горизонты широкие, перспективы туманные, деваться некуда, тошнит, а плыть надо?:) анекдот

Ответы
Андрей Чернявский

Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза: -
Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это
вредно. В крови повышается холестерин... и т. д. С последнего ряда
кричит 90 летний Дед: - И ноги мерзнут! Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки...
и т. д. Дед опять: - И ноги мерзнут! Лектор заканчивает: - Все это
ведет к раннему старению организма... и т. д. Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая: - Ну, Дедушка объясните при чем тут ноги!
- Да... Мне уже 90 а как перед сном мяса нажрусь так ночью х%й встает
и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!

Рамиль Баширов

Про перспективу. Развал колхозов, соседний выкупил фермер, со скотного двора валят животные, уговаривая сторожевого Шарика валить с ними у фермеру. Тот отвечает - нет. У меня здесь перспективу. Последним уходит петух, спрашивает чё молчишь за перспектива. Шарик отвечает, что слышал как директор зоотехнику говорил, что если кормов не достанут придётся им у Шарика сосать.

Александр Водолажский

Оленька привет вот и пришло время сделать этот самый шаг взял билет на 23 число на 8 -36 утра мой телефон 79826997322 позвони завтра вечером я буду на станции Лихая поговорим.Жду звонка и превращаюсь в твою слезинку чтобы скатиться к твоим губам и поцеловать их.

Владимир Безручко

..... ну разве это жизнь когда в цепях , ну разве это выбор если скован ? .... коварно нам оказанная милость , как зелье полоумных ворожых .... , Смерть от своих за камнем притаились , и сзади Смерть , но от чужих ! ..... В, Высоцкий .

Владимир Безручко

Что делать .....

Ольга .

Учиться. Это никогда не поздно

Владимир Безручко

лениво ....

Ольга .

Лень и скука- унынию подруга! Нам не по пути! За комментарий благодарю

Владимир Безручко

пожалуйста

Юлия Тарасова (Раковская)

Хороший анекдот Смеюсь. Точно такие все моменты присутствуют .Я на такой вопрос иногда тоже говорю: Как в подводной лодке -идём ко дну...Но это моменты а в общем_Всё хорошо прекрасная маркиза -всё хорошо все хорошо!

Александр Водолажский

Оленька родная что бы тебя не смущала эта надпись украина я из Луганска из города потерявшего летом 2014 6оо мирных жителей из них 128 детей от грудничков до старшеклассников.Так что не бойся я с тобой.......

Ольга .

по профессии?

Александр Водолажский

В прошлой жизни я наверно был рыцарем выигрывал турниры а призы ставил у ног одной единственной дамы.

Ольга .

Похвальное:) а в жизни теперешней?

Александр Водолажский

А я бродяга я ничей как призрак в омуте ночей мне одиночество сестра я дым потухшего костра от ветки сорванный листок от жажды высохший росток.

Ольга .

🙂

Хуанита Эспедраль

Оьга, всё норм.. это жизнь...!!! Ты выплывешь !!! — Фима, а шо вы в 40 лет ещё, таки, живете с мамой?
— Ой, Изя, да шо Вы говорите,…вон Принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет!
***

Ольга .

🙂

Вадим Андреев

Я прочитал Ваш анекдот насчет - Как жизнь?? Что интересно - я моряк и в этом анекдоте 90 процентов правда, 10 нет, потому что мне на протяжении почти 30 лет работы на море практически не тошнило...

Ольга .

Это здорово, что не тошнило:)

Александр Sgibnev

-- Какъ жизнь? -- Да , какъ тебе сказать ? . . . .
Какъ на корабле : горизонты широкiя , перспективы туманныя ,
деваться некуда , тошнитъ , а плыть надо ?
🙂 анекдот
( С ) А . Пальчикоффъ .

Ольга .

🙂

Каханя Ахмедов

Если позволишь отвечу афоризмом. " Кто меня любит тем дорожу! Кто ненавидит зла не держу! Кто смотрит косо-очки закажу! Кто обсуждает меня спасибо скажу№"

Ольга .

Спасибо:)

Каханя Ахмедов

Если Вам понравилось то я Рад за Вас

Ольга .

🙂

Иван Козулин

Это про безнесс в России. Сам там ..весь в тошнотиках..а деться некуда. Только не на корабле а в подводной лодке...ещё и тесно и воздуха не хватает..

Ольга .

А жить надо!:)

В М

Встаньте за румпель.. И соберите волю в кулак. И тошнота пройдет, появится зоркий взгляд, успокоится море и подует попутный ветер в паруса.

Ольга .

Красиво:) Спасибо!

Валерий Помазкин

говорят -не живи уныло не жалей что было береги что есть-радуйся каждой мелочи и не расстраивайся из за каждой сволочи и все будет хорошо

Генастый

Говорят, некоторые барахтаются-барахтаются, а в результате сливочное масло.... Видимо, знают, куда нырнуть надо изначально!

Ольга .

Вы деловой человек!

Генастый

Это про анекдоты с колобками? 🤔

Ольга .

Что умеете правильно пользоваться

Генастый

Дык может и не умею!

Ольга .

🙂

Владимир Волков

Стоит бабушка с рогаткой.Спрашивают - как жизнь - отвечает: когда хорошо - менты забирают: когда плохо - скорая.(анегдот).

Ольга .

🙂

Дуан Куандыков

....а нас бросало по морю надежды наши таяли и только по случайности нас приняла земля ....- и в жизни почти так 🥂

Валерий Марюков

Конечно же надо плыть, не вечно же болтаться как гов"""но в проруби.... Берег рано или поздно откроется на горизонте...

Ольга .

Да!

Иван Иван

Как жизнь ? Да так себе ))))))))) выходит плохо ?🤔 , да нет как раз выходит хорошо , вот заходит плохо 😱 ( анекдот )

Во
Водяной

- Как здоровье?
- Доктора говорят - как у космонавта!
- Ну и что?
- Посылают на Марс! Но что-то лететь не хочется!

Ольга .

Вот как 🙂 скандинавское?

Во
Водяной

Единственный Святой в Мире с этим именем был в Сирии! А Скандинавы откуда?
Статую Идола их Бога ОДИНА нашли на раскопках в Ашхабаде. И поселения древни Свеев там есть. А Фины - представители Угоро - Финской группы , в состав которой входят Эсты, Мордва, Унгры (Венгры). Вот так вот!

Ольга .

Спасибо! Юношеская любовь. Вадим сейчас в Хайфе

Во
Водяной

💐 - За любознательность!

Ольга .

🙂

Сергей Павлов

надо пересесть на верблюда или лощадь.там будет точнее куда попадешь все таки земля.впереди все видно.

Ольга .

Супер!:))