Ольга .

-Как жизнь?- Да как тебе сказать?Как на корабле: горизонты широкие, перспективы туманные, деваться некуда, тошнит, а плыть надо?:) анекдот

Ответы · страница 6
Ал
Александр

Не совсем, смотря что Вы за натура?

Ольга .

Проще, это Ваш рассказ о себе.

Ал
Александр

Да, тяжёлая история. , может Вы с себя начнете, интересно будет почитать ту , которая себя правильно и идиально любит. Карты в руки, Ваш ход.

Ольга .

У меня нет претензийк жизни. Мне все нравится. И те, с кем я общаюсь- думают обо мне;) если появится желание поделиться, Александр.я к Вашим услугам:) Доброго!

Ал
Александр

Мне очень приятен Ваш стиль отвечать на вопросы , скажем так; легкое уклонение от прямого сталкновения,чем -то необычным увы, поделится нет возможности, не вижу такого желания и у Вас- так, беседа ради беседы.Ну а вообще, конечно , приятно, что собеседники о Вас думают, значит чем-то Вы их увлекли , а может они увлеклись. Я в их ряды пробиваться не буду , поэтому обойдусь тем, чем удостоили и на этом спасибо!!! Ольга!!!

Ольга .

И Вам спасибо!!Александр!!':)

Витас Григ

Когда тошнит там другие горизонты

Витас Григ

совершенно ответственно заявляю...

Сергей Алешко

😆А вы не плохо выглядите👍

Татьяна Ремез

😗 😜 😎 🤡

Алексей !!!!!!!!!

-как жизнь? как у жёлудя. это как?

Алексей !!!!!!!!!

пока висишь ни кому не нужен, как созрел свиньи съели и пожаловаться некому дубы кругом

George Stylianou

очень понравилось )))) молодец!!!

George Stylianou

А...куда вы плывете? ( шучу)

George Stylianou

....... неопределённо что ли ?

George Stylianou

Ага.......... значит к теплу !!!😄

Сергей Алешко

Хорошо выглядите Ольга😍

Ольга .

Это плохо или хорошо, когда оно приходит, Сереж?:)

Сергей Алешко

Это хорошо.Значит в нас есть что то человеческое.😩😜

Ольга .

Без перемен, Сережа! У Вас?:)

Ольга .

Спасибо, Сережа!:) как жизнь? Как первоклассник?:)

Сергей Алешко

Спросил нравится в школе. Говорит Да.

Галина Бутусова

В точку прямо!😆 👍 🙏

Иной Никто

🤣 не поплавок же.🤣 🤣 😂

Вл
Владимир.

И АЙСБЕРГОВ ВИДИМО--НЕВИДИМО!

Игорь Кб-0273

Это не анекдот. Но идти надо!

Игорь Кб-0273

Идем и вглядываемся в горизонт. Вдруг повезет!

Геннадий Хлынин

Описание действительности!

Геннадий Хлынин

Правильно и честно жить не дают и не стремится наше рк, а уподобляться и ещё больше грешить путём обмена своей духовности на меркантильный интерес, противно и больно. Больно смотреть на молодых безнравственно распутных людей,что их ждёт, какие потомки получат основы бытия? Живёшь - день прошёл и слава Богу!

Ольга .

Все так. Стараюсь в своём окружении быть собой.

Геннадий Хлынин

Только так, в своём доме наведите порядок и это будет примером для других.

Петр

Тошнит оттого, что замужем ?

Петр

🤔 🤷‍♂️

Сергей Крым

все анекдоты взяты из жизни

Сергей Крым

пусть новый день будет лучше чем вчерашний и ваша улыбка радовала прохожих

Ни
Николай

Для веселья или есть личное

Ольга .

Проблемы- задачи дальнего и ближнего следования:)

Александр Галактионов

Зачем я пью восьмой стакан?

Александр Галактионов

Видите белку на плече? Белууую!

Сергей Мокин

Весеннего Вам Настроения!

Ольга .

Спасибо, Сергей!:) Взаимно!

Александр Литвинов

Вообщем как в курятнике?

Александр Литвинов

Не поймают - "горизонты"! Поймают - "перспективы"! И куда деваться? И тошнит, а плыть надо!

Валентин

и все мы на этом корабле

Валентин

и перспектив что что-то изменится в лучшую сторону 0

Валентин

за тысячи лет никто ничего не сделал

Ольга .

Думаю начасть с маленького государства- семья

Валентин

здесь тоже у многих перспективы туманные. а некоторых и тошнит