Екатерина

🖼 У вас требуется ещЁ ношение масок?

Ответы
Ми
Михаил

Нет.А я маску только в магазине одевал по причине что продавцы ругали за её отсутствие,а на улице никогда не доходил до идиотизма её носить.Надо больше фруктов есть ,и тогда иммунитет будет высоким и вирусы не смогут причинить вред,во фруктово щелочной среде вирусы не живут.вопрос в дозе фруктов если съел раз в год то щёлочность на нуле и вирусы вам спасибо скажут за такую среду а если каждый день по апельсину то от такого организма и птицы будут улетать подальше.Женщины должны знать об этой фишке и каждый день баловать детей соками и фруктами.Но не кашами и супами.и не дай бог борщами.Для меня слово борщ синоним слову киллер на кухне.

Екатерина

почему борщ попал в немилость?

Ми
Михаил

Очень просто.Борщ способен при длительном хранении отравлять человека,варенные овощи ядовитыми становятся .Если нитраты выводятся организмом то варенные нитраты отравляют организм.К тому же капусту и картошку можно приготовить отдельно ,как и мясо,а варённый бульён способствует полноте и снижению щёлочности организма,К тому же борщ способствует сердечной недостаточности и онкологии.Поэтом

Ми
Михаил

Вобщем на свете существует миллионы блюд которые способствуют оздоровлению.Я например пью квас летом в жару и у меня давление из 150 на сто превращается в 120 на 90.так что для человека продукты могут быть ядом ,а могут его лечить и продлевать жизнь.Многие мои знакомые умерли в 50 лет,а я уже 12 лет борщ не ем и вылечил себя от сердечной недостаточности и от артроза,а это то что медицина не лечит.Так что при современной медицине борщ способствует неизлечимым и смертельным заболеваниям,лучше уж колбасу лопать и то меньше вреда,конечно колбасу молочную а не жирную,от жирной колбасы такие жирные люди получаются что им не позавидуешь,у меня друг с детства был очень полный ,а секрет его полноты мать раскрыла,она забивала холодильник жирной колбасой,а когда приходила с работы то её не было,а вот когда мать умерла и не стало денег на колбасу ,то он похудел до уровня узника Бухенвальда.А борщ я люблю зелёный и раз в несколько лет не отказываюсь,если угостят.Но сам и супы не варю.Ем рис ,картофель,каши и яйца вареные.Хлеб только чёрный а с чаем только печенье или булочки.

Екатерина

вот уж...думала Вы смертельные дрожжевые белочки и жирное печение не едите)))🙄

Ми
Михаил

Ну организм разберётся.Это с детства надо есть проростки пшеницы что бы не потерять деление клетки до двухсот лет,а нас правильно питаться не учили..И у меня такая щелочная среда что вредные грибки в ней не живут.Хоть и старею как все обычные люди,

Екатерина

)))спасибо..

Норвежский Кот

Да требуется. На улице не носят, а если идешь в магазин или еще куда маска обязательна. Ещё в конце мая у нас в области в день заболевало 35 - 40 человек, но в июне пошел резкий рост и вчера например 230 человек за день. Уже второй год отменяют день города из за ковида

Екатерина

Вы привились?

Норвежский Кот

Да, еще в феврале, но на это не смотрят. Ношение масок обязательно для всех, тем более что у нас не Москва и сертификатов о прививке не дают

Екатерина

а как границу пересекаете?

Норвежский Кот

В Европу у нас сейчас вряд ли кто ездит. , А в Турции и Египте сертификатов не спрашивают. Если честно я этим вопросом не интересовался. Так кое - что слышал по ТВ

Советский Человек

Почти везде уже люди начали включать мозги и сняли намордники, но находятся ещё некоторые неадекватные, которые пытаются требовать, в основном упоротые тётки в магазинах. Ожидаемо посылаются в пеший эротический поход...

Екатерина

серпом машите?

Советский Человек

Зачем же? Просто игнорирую и продолжаю заниматься своим делом. Но уже если совсем неадекватный чел, то спокойно посылаю, не прекращая делать свои дела. 🥴

Дмитрий Карташов

Ношение намордника имеет рекомендательный характер. Хотя скот обязан носить тряпки всегда, снимать можно только непосредственно перед приёмом пищи, а после приёма, скоту требуется вновь надеть намордник.

Екатерина

т.е. Вы не скотина?

Дмитрий Карташов

Я Человек!

Екатерина

этого достаточно, чтобы заявленное приняли как истину в последней инстанции?

Дмитрий Карташов

Для другого Человека достаточно, а тупой деградировавший скот вообще ни в чём достатка не видит.

Екатерина

Вы несчастное существо человеческое и бедные люди , что Вас окружают...мне жаль их...

✨Т
✨Таньюша✨

А кто в маска на бороде, они счастливые человеческие существа?

Андрей Борисович

маски то уж не такая беда. вчера попутался зайти в один из торговых центров города а там вход только по куркодам - почувствовал себя негром в Нью Йорке 50х с надписями "только для белых"!!!!!

Екатерина

ужасно..согласна..

Андрей Борисович

посмотрим что дальше будет

Га
Галина

в общественных местах.Вчера бокс смотрю, Англия, стадион на 40.000 мест битком и никаких масок.у них 70% провакцинированы. А мы еще лет 5 будем в масках ходить, если не пожизненно.

Екатерина

спасибо..

Га
Галина

🍒

Игорь Фокеев

Их везде вроде требуют как дисконт на покупку колбасы.😁баранов из людей делают.раньше зверей водили в масках по улицам ,а теперь наоборот😁дигродация ,хоть и с афонами 🤣

Игорь Фокеев

Всё норм.я уже лет семь как прозрел и вижу сквозь айсберг и понимаю сб нелепость волнений и стремлений людей в погоне за за брендами стараясь быть выше и круче грызя горло за железки.реальная стадо.осталось укротить то и слабое звено выкинуть.это наши деды.ценичнле отношение пенсионного внимания повышение цен на лекарств,закладывает в мозгах дипресси что поскорей бы подохнуть так как мерзко понимать что жили в разных режимах и трудились для поколений которое будет им благодарно и сделает жест заботы.а что получили?идите слохните быстре заебали ныт?(

Екатерина

ну, ладно...

Игорь Фокеев

Лан не грустите.неихотел вас в печаль вгонять.но и акалесицу в двух словах лепить тоже

Екатерина

грусть это моё...спасибо за общение..иду по делам..

Игорь Фокеев

Приятного дня.тоже спасибо

Малик Хайбулин

Только в больнице, да и то не очень... Мне кажется, большая часть уже привилась и выработался коллективный иммунитет. Сам уже сделал ревакцинацию и хожу спокойно.

Екатерина

Дай Бог всем здоровья

Ва
Валерий

это всё всего лиш рекомендация.вот письмо роспотребнадозора.почти никто не знает о нем.весь этот масочный режим.спектаклюс в который народ поверил🖼

Екатерина

Спасибо..

Ва
Валерий

все меры постановления законы.карантинный режим.всё должно быть в печатяться в газете.это одна из ветвей власти.ст 3 конституции народ это власть.все конституционные права народа игнорированы.а народу лень проверить газеты и изучить конституцию.ст 20 вакцинация добровольная.только через официальную печать все законы проводятся в жизнь.народ должен знать все законы

Екатерина

согласна

Сергей Поздняков

Формально никто не отменял, но президент осудил, что кому то руки заломали за отсутствие маски, где-то в Бресте было, - и все, никто и нигде маски не требует...

Норвежский Кот

Маски само собой. С начала октября у нас поликлиники не принимают непривитых пациентов за исключением тяжелых и экстренных случаев

Екатерина

это как?)))) серьезно..не оказывают помощь людям нуждающимся?

Норвежский Кот

Я же написал выше, в экстренном случае примут, а так сделай прививку и потом уже на прием

Екатерина

а если зуб заболел?

Норвежский Кот

Без разницы. Боль можно и анальгином снять

Вл
Владимир

Главный атрибут в жизни человека.. Безопасность вашего здоровья и других людей. С Вирусом надо дружить, победить не возможно.🌹🙂

Екатерина

🖼 Думаю что не стоит брать в друзья, того кто может вогнать нож в спину...Лучше дружить со своей иммунной системой, которая днём и ночью службу несёт.....Не подрывать её границы..не пить, не курить, радоваться красоте , которая вокруг нас, учиться любить близких и далеких...И тогда вирус будет по боку))) 🖼

Вл
Владимир

Очень правильно. Главное -питания правильное , активный отдых и дружить с хорошим настроением! Берегите Себя и близких Вам людей.🌹🙂

Екатерина

🖼 Давайте укрепляться)))

Вл
Владимир

🖼 Это Вам!

Екатерина

Спасибо)))

Вл
Владимир

Благодарю Вас, Екатерина! За понимание и поддержку. Всего наилучшего Вам и Всех Вам благ!🌹😌

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. У нас новая вспышка коронавируса, в местной больнице уже нет мест в красной зоне, тяжелых увозят в областной центр.

Екатерина

Боже..ужас..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Еще говорят, что вероятнее всего э

Характер- Не Подарок

У нас нет. А вот дочери во время недавней поездки в Питер потребовался куар-код, что бы пойти в культурное заведение.

Екатерина

посмотрим что нас ждет этой осенью..

Характер- Не Подарок

Пока идёт спец-операция ковид нам не страшен, как и обезьянья оспа!

Екатерина

что бы мы не говорили, но ковид есть и он придет за своими жертвами..

Характер- Не Подарок

Укрепляйте иммунитет! Лето-самое время для этого!

Екатерина

🖼да...да..пеку синие, делаю икру...укрепляю каждый день по кирпичику))))

Рост

Да, но уже не очень на это смотрят. Продавцов в больших магазинах заставляют, а в небольших, где все свои, можно и без.

Николай Дубровский

да... уже как-то нет... Но вчера мой сосед налетел на 4 тыщи.... Так президента "хвалил"... прям до ночи ... под окнами.... 🧐

Николай Дубровский

Не тупой, а неучёный... жизнью ... 🧐

Екатерина

наверное...невежественный

Николай Дубровский

Ну, всё! Посочувствовали пацану.... 😂

Екатерина

Пусть все будут здоровы и мы..

Николай Дубровский

Эт точно! Здоровья и страхующим народ! 😉

Владимир Вельский

То требуют, то нет в зависимости от уровня инфицирования населения - пока все придурки не привьются, так и будет.

Николай Кочубей

https://rossaprimavera.ru/

Николай Кочубей

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/chem-bolshe-privili-tem-vyshe-smertnost-professor-redko-ob-issledovaniyah-vaktsinatsii/
https://svpressa.ru/society/article/314184/
https://www.om1.ru/news/society/237825-smertelnyjj_ukol_pochemu_rossijane_stali_umirat_posle_kovid-vakcinacii_sredi_zhertv_est_novosibircy/
https://www.pravda.ru/news/health/1649759-vakciny_protiv_covid/

Владимир Вельский

Время рассудит, по другому видимо никак

Николай Кочубей

А вот здесь я с вами соглашусь. Время действительно рассудит. Время единственный судья которому можно доверять даже тогда когда не знаешь можно ли доверять себе самому! И нельзя делить мир на черное и белое. В жизни много оттенков!
Не болейте!

Екатерина

Всем желаю здоровья и позитивных мыслей)))

Де
Денис

Я больше для имиджа ношу. Все маски эксклюзивные и каждая под разные варианты одежды. Что поделаешь - Уже привык.

Екатерина

адаптация лучший метод против гипертензии...

Де
Денис

Может когда то и надоест это. Но иногда спрашивают.

Людмила

Ещё как, губернатор издал приказ о обязательной вакцинации, без кода даже в торговые центры не пустят с ноября

Екатерина

это насилие, конечно..

Анатолий Андреев

Только в общественных местах☺

Дм
Дмитрий....

я их несколько месяцев не одеваю....хотя некоторые носят....где то в сумке лежит маска....так на всякий случай....