Малиновое Счастье (Слащинина)

Береги ключи от счастья… Дубликата не будет… А счастье может хлопнуть дверью и… уйти…

Ответы
! Aziz ! ! Haramov !

конечно сможет в этом мире все устроенно так что у каждой физилоогической или духовной материи есть свое определленное время и как бы проценты как мы сейсас говорим и все зависит от нас как мы с этим счастьем будем обращаться так же долго оно прослужит. если что без обид просто мой первый ответ

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо.Ответ вполне устроил

! Aziz ! ! Haramov !

да не зачто обращайся

Aleksei Sirbu

Для того, что бы иметь ключи от счастья,с начало нужно иметь, счастье.А без живой русской победоносной БОГИНЕ,ни одна разумное существо планеты Земля,не может быть счастливой, в божественном смысле.Могут быть счастливыми,но только в голубом ,сатанинском смысле.

Кв-2

"Она ушла безшумно,по-английски...но от нее остались две строки!!!!...Вот две строки-Я-гений,прочь сомненья!!!!...Даешь почет и лавры и цветы!!!!...Вот две строки-"Я ПОМНЮ ЭТО ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ,КОГДА ПЕРЕДО МНОЙ ЯВИЛАСЬ ТЫ!!!".)))))

Сергей Лю-Золин

То счастье, что делает меня счастливым, неважно, сидит оно под замком, или, хлопнув дверью уходит. А то, что меня не делает счастливым, то - не счастье, и тоже не важно, сидит оно под замком, или хлопнув дверью, уходит.

Julius Caesar

ну-да... счастье может замок поменять... и ключики уже не подойдут. но! прежде, чем поменять замок, стоит всё взвесить: может получиться так, что старые уже не подходят, а новые вручить некому.

Alla Tchakhovskaia

ну пусть уходит,и дай бог счастья,чтоб это НЕсчастье не вернулось...а я даже бутербродиков на дорожку наделаю,чтоб сытенько топало и подальше

Анатолий Балыков

У счастья нет вторых ключей. Но счастья бывает много и разного. Если конечно человек оптимист. и рядом с ним верные люди, или человек.

Виктория

Пересчитав свои "напасти",
Я в зеркало взглянула строго.
В глазах светилось бабье счастье-
Знать, что у подруги всё хреново! 😉 😛 🙂

Инквизитор Инквизитор

а ведь можно заменить весь замок...!!! и сделать это надо, до того как Счастье посмеет хлопнуть дверью и уйти от вас...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

не всё можно предугадать и успеть.Где реальное фото?

Инквизитор Инквизитор

этто эшо зачем???? тебе ччё ВВП не мил????

Малиновое Счастье (Слащинина)

мил мил) У меня бокал с его фоткой))

Инквизитор Инквизитор

сам подарил?????

Малиновое Счастье (Слащинина)

не, дочь купила по моей просьбе.

Мир

ну если оно твое то вернется а если оно тебе не нужно то оно выполнило свою миссию -пусть освободит место для нового счастья

Антонио Бендерас

а знаешь всё ещё будет ..-- пел Хрущёв.. скоро будет коммунизм -- а эти ... люди мне опять обещают счастье через20 лет - ЗА Е БАЛИ.

Елена Коваль

... А ВЕДЬ СЧАСТЬЕ НЕ ПРИХОДИТ САМО ПО СЕБЕ , А ПРИХОДИТ ЕГО ЖЕЛАНИЕ И УМЕНИЕ НАХОДИТЬ ДАЖЕ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ ...!!!

Сергей Ок

Всё что не делается всё к лучшему и я в двоей не в тысячу раз счастливей чем когда то раньше когда хлопнул дверью

Krasimir Bogolybov

Ну и в рот ему этому счастью потные ноги. Другое счастье придёт. Значит это счастье было бракованное.

Krasimir Bogolybov

А почему оно капризничает. Пришло значит пришло. И нечего бегать по другим дворам))

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну ты и улыбнул с утра.И тебе позитива на целый день))))

Елена Стенина

Счастье-что оно-та же птица! Упустишь и не поймаешь... А В КЛЕТКЕ ЕМУ ТОМИТЬСЯ ТОЖЕ ВЕДЬ НЕ ГОДИТЬСЯ....

Ася Мудрая

Счастье,что оно та же птица-упустишь и не поймаешь,но в клетке ему томиться..тоже ведь не годится-...))

Ге
Генри

Пусть Буратины берегут ключи, хочу пинком открывать любые двери и осколки счастья собирать

Ася Мудрая

Генри,для вас любые двери открыты...и счастье большое ЦЕЛОЕ ждёт вас!!

Ге
Генри

Ася Вы мое..., может быть

Орел Татьяна

счастье или есть или его нет внутри ,нет никаких ключей и опять же здоровье делает нас счастливыми

Раиса Шпак

Я свои ключи сберегла,но неизвестно ,что лучше .Одно твердо могу сказать-детям лучше свои ключи...

Александр Шишко

Согласен с мнением . Беречь своё драгоценное что есть в жизни . Это любовь и любимая девушка .

Вера Хомченко

Чем же ключ тогда поможет - запереть и не выпускать? - это уже не счастье, а неволя....................