По
Потёмкин.

Можно ли верить их раскаяньям? А кое кто на этом сайте так и не понял что эти престарелые звездуны и звездуньи натворили и самое страшное что этих не пойми что ( кто трудно назвать) поддерживают женщины которые рождены рожать и воспитывать детей.

Ответы
Людмила Варивоцкая

НИ СТЫДА В НИХ!!! Сами себе ЗВЕЗДУНЫ.!Пусть президент решит,что с ними делать.. Народ разочарован ими. Школьник если в чём-то провинится,ставят на учёт вместе с родителями! А "этих" только судить! Лишить всех званий! РАЗЧЛЕНЯЮТ ВСЮ КУЛЬТУРУ СТРАНЫ! Я из Беларуси. И ПРОСТО ПОТЕРЯЛИСЬ ОНИ В МОИХ ГЛАЗАХ! А я тоже музыкант.. И выросла на сценах. Всю жизнь работаю ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Та
Таня

Нет, конечно. Какие раскаяния? Оборзевшие, зажравшиеся артисты. Одним словом лицедеи. Посмотрите в каком виде они выходят на сцену чтоб спеть под фонограмму. И люди ходят платят башенные деньги чтоб посмотреть на их рожи. Чтоб тогда удивляться что они сделали такую вечеринку

По
Потёмкин.

Уже видно многие типа киркорова потеряли большие деньги. В шоу бизнесе любят пинать тех кто споткнулся и пинают то свои же.

Та
Таня

Змеиное гнездо

По
Потёмкин.

Выродки перекормленные.

Та
Таня

Ну да

По
Потёмкин.

🌺🤝

Людмила

На вход было заявлено по 1 миллиону, да и вечеринка обошлась в копеечку. Несколько детей можно было спасти или сделать праздник для стариков в доме престарелых. Фу на этих голых звездунов!!!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ма
Марыся

Всех этих людишек НИКОГДА не стоить прощать. Они уже такие и их только могила исправит. Как говорят:"Если вавка в голове, зелёнкой не замажешь! ".

По
Потёмкин.

Верно.

Ма
Марыся

🤝

По
Потёмкин.

🎄🌺🤝

Лукич Ъ

Мне кажется, что вся эта история сделана, как говорится- из мухи слона, простовласти нашли повод поставить зажравшуюся элитув стойло.

По
Потёмкин.

Примерно так - Народ быдло пусть воюет погибает, а мы элита будем проводить голые оргии.

Masha D

Нельзя! За задницы свои переживают,а не за поступок...особенно филя,случайно ошибшийся дверью,при это одетый как надо!

По
Потёмкин.

Нельзя им верить.

Masha D

Конечно нет..

По
Потёмкин.

🎄🌺🤝

Masha D

🤝🙂

Гульнара

Собчак крестница и она же баллотировалась в президенты, делайте выводы)для них народ быдло, печально....

По
Потёмкин.

Вывод один наконец то рухнул дутых звездопад. Они хорошо показали как выглядит элита шоу бизнеса.

Гульнара

Диверсия) ладно если не спустят на тормозах

По
Потёмкин.

Вот сейчас мы и посмотрим чего стоит наша власть - Если самма власть не задница накажет по полной за голые задницы.

Сам Андерс'н

Поверю, если смогу представить Киркорова в образе Федота Ефграфовича, а ее в образе Жени Камельковой...

По
Потёмкин.

🤝

От
Отворотповоротов

А в глубинных городах и деревнях даже не знают, что произошло и график их гастролей расписан на года))

По
Потёмкин.

В деревнях пусть выступают. Но вы ошибаетесь сейчас и в деревнях есть инет.

От
Отворотповоротов

Инет то есть , культпросвет застрял лет 30, а то и сорок

По
Потёмкин.

Откуда вы такие недалекие беретесь, вот нахрена вам инет если вы тупой. Даже если нет инета, даже в тундре есть спутниковое телевидение, в новостях всю неделю показывали эту вечеринку. Вы где живете в лесу?

От
Отворотповоротов

Слушай, бродяга, я тебя оскорблял? Или ты , падаль, за недоступностью считаешь, что тебе все доступно? Я даже не буду по Клаве тыкать , чтобы тебе ответить , пошел вон, мразь паскудная ...

Жа
Жанна

Прфиг раскаяньие, гуляли б себе,что впервой, не фиг было обнародовать и не пришлось бы унижаться

По
Потёмкин.

От кого?

Жа
Жанна

Рекламы

По
Потёмкин.

Подделка?

Жа
Жанна

Товар

По
Потёмкин.

Звездуны и звездуньи товар?

Лара

С жиру бесятся... Нельзя их прощать. Как-то воздух чище стал без них в праздничных программах.

По
Потёмкин.

Верно.

Лара

🤝

По
Потёмкин.

🎄🤝

Лара

С Новым годом! Мира нам всем!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Елена

Нет, потому что они быстро переобулись, чтобы избежать наказания. Гнать их поганой метлой!

Елена

Пусть принимают братьев " по разуму")

По
Потёмкин.

Для них наши отстой у них бабы с бородой.

Елена

Помним такую)))

По
Потёмкин.

🎄🤝

Елена

😉

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ничего они не пончли. Только малость струхнули, что их больше не пустят на сцену и на тв

По
Потёмкин.

А это большие деньги.

Ханни Банни

Там сейчас такой список Эпштейна обнародовали, что все эти голые мрази меркнут))

По
Потёмкин.

Я не слышал о таком списке.

Ханни Банни

Ещё бы)) до вас эта новость примерно через недельку дойдет)

По
Потёмкин.

🌺🤝

Вадим Иванов

Не отнимайте у тигрицы тигренка, а у женщины ее заблуждения... Целее будете☝️🧐

По
Потёмкин.

Где вы женщин здесь видите, здесь и людей то нет, они давно забыли кто такой человек.

Вадим Иванов

И не поспоришь...

По
Потёмкин.

🤝

Бы
Бывает!

Мне пофиг на них. Они были в клубе. Вот нахера там съёмка велась непонятно.

По
Потёмкин.

Съемка вилась что бы быдлу показать какие они крутые и им насрать на Российский народ, тот который их оплачивает и хорошо оплачивает.

Бы
Бывает!

Херасе!

По
Потёмкин.

🤝

Зинаида Бадяева

Это ,конечно ,очень непорядочно устраивать подобное в такое время ,!

По
Потёмкин.

🎄🌺🤝

Qqqq Qqqqq

это же из шутовского сказали бы раньше, как им можно верить?

По
Потёмкин.

Нельзя им верить.

Ясень Пень

Они не раскаиваются, это лицидеи, это была игра на публику

По
Потёмкин.

Значит их всех в игнор.

Ясень Пень

Любители запада оплачивают их мерзости

По
Потёмкин.

🤝

Ва
Василий

..............................................................................................

По
Потёмкин.

.