Анна Батырова

Здесь есть жители с Санк Петербурга? Расскажите о своем городе...куда можно сходить с ребенком?

Ответы
Радуга Рада

Я жила в Санкт-Петербурге.Так есть детский городок с многими развлечениями,отдельные маленькие красивые домики ,в них магазины с детской одеждой,игрушками и т.д.Есть центр развития талантов для детей и взрослых.Метро "проспект Просвещения"Торговый центр "Гранд-Каньон" на 3 этаже

Анна Батырова

Спасибо за информацию

Радуга Рада

Еще в аквапарк можно сходить.Метро "Озерки"торговый центр "Родео Драйв" от метро туда ходит бесплатный микроавтобус

Анна Батырова

Стирку на хрен! Глажку на фиг! На сегодня вольный график!Пусть червонной ляжет карта! Лишь любовь 8-го марта! С праздником!!!

Радуга Рада

Благодарю!Желаю чувствовать себя красавицей!

Анна Батырова

Спасибо

Татьяна Гречаная

Я живу в Украине, в любом городе можно найти место, где ребенку будет интересно

Анна Батырова

Мы не на долго туда....всего 3 дня и хотелось бы знать куда пойти...спланировать как то

Александр Стекольщиков

Ребенки бывают разными... Возраст какой?, извините...

Анна Батырова

12 лет

Александр Стекольщиков

А, сколько же тогда ребёнку? (шутка..) А, если серьезно, то с таким ребенком можно смотреть много и с пользой! Начать с архитектуры, достопримечательностей, музеев, зоопарка, планетария, и многого другого...

Анна Батырова

Спасибо

Афтандил Токтосунов

В парк культуры и отдыха

Сана Ушаков

ЖАЛЬ Я С ДЕРЕВНИ....

Галина Шевченко

я в другой стране

Oltaviro

А где это - Санк?

Исмоил Холов

Дома сидит

Анна Батырова

Я сейчас дома....а поехать в один из красивийших городов..с вековой историей и сидеть дома...ЭТО ГЛУПО

Исмоил Холов

Счастливой дороги

Татьяна Луя

В зоопарк

Виктория Кугир

Я и ДНР!

Га
Галина

нету