Юл
Юлия

Как вы считаете если ли в жизни случайности или совпадения? Или все-таки все случайности не случайны?)

Ответы
Михаил Николаенко

Случайность - это неосознанная закономерность. Любое наше действие или бездействие ведёт к изменению будущего. К примеру, вы на секунду задержались, выходя из дома, забыли выключить свет. И перед вами упал кирпич. Но может быть и наоборот. Изменить будущее мы можем, но предугадать - никогда!

Миша Вараксин

Всегда есть вероятность случая, также существует выбор! Если бессознательный выбор мы совершаем действие, а потом лиш задаемся вопросом почему это произошло тогда это случайное совпадение! Осознанный выбор это уже к не случайному совпадению!

Алексей Богатырёв

Наша жизнь уже не случайная вещь. Каждый человек приходит с какой то целью, но сам этой цели не зная. Жизнь укажет верный путь и проведёт поэтапно к цели. Нужно просто прислушиваться к внутреннему голосу и идти вперёд.

Андрей Рачков

изучение эзотерики и психологии показали мне что случайностей вообще не существует. Моя формулировка такова. Случайность -это производная от закономерности в данном месте пространства в данный момент времени.

Юл
Юлия

Понятно.

Газу Бензин

мы иногда просто хотим повторить случайности...и только в этом заключена суть повторов...а на самом деле изначально всё совершенно случайно...вот сейчас начнут со мной спорить,могу поспорить

Газу Бензин

я вас пугал?

Юл
Юлия

Нет

Газу Бензин

тогда зачем мню вешаете статью?

Юл
Юлия

Я прошу прощения если как то вас задела

Газу Бензин

я пошутил,конечно,и тем не менее,к словам надо относиться посерьёзней

*** Сергей ***

Ни кто точно не знает . Кто говорит , что наша жизнь -давно приготовленный сценарий, а с другой стороны мы имеем право выбора . Главное , что бы любая ситуация не уклоняла нас с добра !

Екатерина

Мы живем в мире где работает ЗАКОН Причинно -следственной связи....Любая случайность имеет причину...хоть мы часто не можем сопоставить эти две составляющие...

Денис Суворов

Из всего моего наблюдения я выявил что в основном все не случайно..) вы можете обойти какой то случай,но он все равно на вас наткнется,через день-неделю..)

Nozimaxon Norkulova

Случайностей не бывает. До нашего рождения Все было написано как должно быть. Что должно случится каждая мелочь это уже написанное Богом

Михаил Королев

Все не случайно. Все выстраивается в цепь взаимосвязанных событий. Но мы способны ее вести в определенном направлении, если просим Бога.

Юл
Юлия

Да возможно и так.

Ольга Полякова

Д. Гранин писал "жизнь бессюжетна". Я с ним согласна. Люди сами придумывают сюжет, выстраивая события и выискивая какие-то закономерности

Юра Старцун

все случайности не случайны...наша жизнь часто зависит, каким случайностям мы придаём значения....иногда,просто не надо заморачиватся

Misterix

Я думаю не случайны например, для того что бы родились именно вы должны были встретится ваш отец и ваша мать, и таких примеров много.

Юл
Юлия

Согласна!

Анна И Андрей Самарины

Случайность это случайность, а совпадение это специально , так как вы не хотите этого признавать и говарит о извините это случайно.

Амангельды Мукашев

в нашей жизни столько случайностей, что закономерность парой становиться случайностью. а вообще случайности не случайны.

Ruslan Zelanov

ничего нет случайного во всём заложена целоесообразность цикличность этапность так как мир прост и сложен одновременно!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты – женщина любой мечты,
Ко всем с любовью, с лаской ты.
И как весной в цвету цветы,
Так с каждым днем прекрасней ты!

Юл
Юлия

Кто автор стихов?

Ла
Ларочка

не все так просто,судьба посылает ..забирает..дает..как тут разобрать?сама не пойму повстречала на радость или беду..

Юл
Юлия

Точно) вот вопрос на радость или на беду)

Ла
Ларочка

жизнь покажет...

Юл
Юлия

Согласна

Алексей Ряпосов

Даже самые нелепые случайности не случайны! А ещё, жизнь-вечная школа, и чему мы хотим научиться, то она нам и даёт! )

Василий Медведев

Вся наша жизнь,дело случая и вот с таких случайностей она и состоит,но на всё,как говорят в Народе Воля Божья...