Юл
Юлия

Как вы считаете если ли в жизни случайности или совпадения? Или все-таки все случайности не случайны?)

Ответы · страница 2
Виктор Решетник

ты во вселенной -одна и всё что ты делаеш -ты делаеш для себя .. закон маятника - совпадений и слкучайностей нет

Виктор Решетник

второй нет у -каждый один ...

Леонид Тян

В нашей жизни происходят случайности, но потом это оказывается закономерным. Время все ставит на свои места.

Юл
Юлия

Со ласна, время всегда и все ставит на свои места, ответы находятся и пускай они не такие приятные но зато правдивые

Леонид Тян

Именно так! Порой правда нелицеприятна и многим это не нравится.

Александр Гусев

Кто-то из умных людей (автора не помню, к сожалению) сказал, что случайность это неосознанная закономерность.

Антон Тукасеров

Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.
The future is not set. There is no fate but what we make for ourselves.

Антон Тукасеров

Людмила Миронова

Все случайности не случайны, они происходят тогда, когда решит ТОт, кто руководит всеми процессами на Земле

Андрей С

Все события-это последствия осознанного или неосознанного выбора тех, в чьей жизни эти события произошли

Алексей Серов

В нашей жизни нет случайности!!!! Все наши поступки - это то о чем мы мечтаем, или то, чего мы хотим для себя!

Алексей Закурдаев

Считаю, что ВСЕ случайности это случайности, т.е. итог творения..., а существует лишь ОДНА закономерность.

павел павел

если ты наступила в коровью лепешку в городе это случайность а если потом и второй ногой то совпадение..

X.
X.а.м.

совподение и случайности верю

павел павел

это можно назвать и судьбой..и закономерностью...

X.
X.а.м.

законамерностью как всегда по несколько раз в день

павел павел

это привычка или потребность....

С. В.

Думаю что все встречи и тек то попадается нам на жизненном пути. порой изгаживая всю жизнь, не случайны

Юл
Юлия

Ну да и такое бывает к сожалению.

Лариса Стронская

Все случайности - не случайны! По-моему, в жизни ничего не случается просто так...зачем то это нужно!

Саня Харьковский

Если мы будем знать ответ на этот вопрос, мы всё равно ничего не сделаем! Ответ ничего не даст...

Валерий Белоусов

у меня в жизни так мого было случайных встреч,что я это не могу рассматривать как случайность

Александр Долгов

Если всё предначертано, то случайностями и совпадениями называют то, что не могут объяснить

Алексей Калуга

Любая случайность, подтверждает закономерность...не помню точно, кажется Эйнштейн сказал...

Виктор Андреев

Случайные совпадения не случайны уже в том случае что совпали не случайно..........................

Сергей Беспамятнов

В жизни,как из фильма все случайности подказывают знаки,главное их видеть и читать их.....

Jackson /leo/ Utenkov

В жизни может быть все-и случайности и совпадения, вопрос как ты этим воспользуешься...

Ирина Номеровченко

Только первое совпадение было случайным, остальные предрешены стечением предыдущих.)