Юл
Юлия

Почему в черных стаях не бывает белых ворон? 😜

Ответы
Вр
Временно

Брачные танцы выплясывать не будут с альбиносом и совместное гнездо строить тоже. Живут мало....(животный мир)....Иносказательно...на то они и белые, что ..их видно...их слышно.. и ни какие черные крыльях их не прикроют, а стая....она боится быть мишенью.....))

Юл
Юлия

👍 Спасибо!

Al
Ali

они бы весь строй ломали и , всю малину бы портили , и Юлия не смогла бы на небо смотреть

Юл
Юлия

😁

Вадим Иванов

Изгоняют или убивают. Никто не любит непохожих на себя. альбиносы демаскируют стаю.

Юл
Юлия

Ок

Сергей Т-В

не выживают. либо заклюют гордого упрямца или сломается и перекрасится

Юл
Юлия

Ок

Сергей Т-В

а вообще есть оони?

Юл
Юлия

Думаю вы правы, Любое существо в том числе и человек зависит от окружение, С кем поведешься от того и наберешься, 😁

Сергей Т-В

или с тем)

Юл
Юлия

Или!!! 😁

Александр

В Вашем этом вопросе вновь содержится совершенно ложное утверждение!..

Юл
Юлия

Соглашаться нужно с объективными доводами,

Александр

У тут и мне резону нет не согласиться! Мои доводы куда как "объективны"!

Юл
Юлия

😁

Александр

Это у Вас - улыбка аль оскал?

Юл
Юлия

Как вам будет угодно,

Валентин

Об этом человечество думает много веков,так и не додумались до сих пор

Юл
Юлия

🤷‍♀️👍

Отто Фон Штирлиц

🖼Они типа предатели ...это как в разведке в белом костюме....

Юл
Юлия

😅 Как дипломаты!!!!

Максим Jw

Белая ворона или альбинос это большая генетическая редкость...

Юл
Юлия

😁✊

Анатолий Паулкин

Бывают.У нас два года сорока альбинос жила..Сейчас не видно..

Андрей Толстый

не орнитолог, не владею такими данными и наблюдениями.

Ша
Шамсуддин

потому что они не понимают на чёрновороньем языке

Роман Смирнов

это как в политике допускают только замазанных

То
Томми

Быаают, просто стаи большие что белых не видно.

Юл
Юлия

Как вариант,,

То
Томми

Да и белых ворон очень мало. Я такую раза два в жизни видел. И то в детстве.

Юл
Юлия

Ок

Света Дмитренко

В ВАШЕМ ХОРЕ НА ЗАБОРе .петь не буду не хочу

Владмир

Бывают. Каждой вороне в душу не заглянешь.

Александр Бабурин

Потому что на белых страницах синие Галки

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Ой про них много стереотипов !

Вера Сергеевна-V

Заклюют :белая ворона это знает )))!

Юл
Юлия

Это да!

Анатолий Тимофеев

Ещё не родились, надо подождать.😉

Anatoliy Kofman

Это как Навальный рядом с Путиным

Гарри Трубников

Привет, Анатолий, я с тобой не согласен , Овчинникова, протестующая с телевидения, вернулась в Россию, надеялась, что посадят, а на нее здесь ноль внимания.

Anatoliy Kofman

Ну это умное решение

Гарри Трубников

А у тетки трагедия- не хотят посадит,ь как политическую.

Anatoliy Kofman

перестрадает за ней никто не стоит

Гарри Трубников

Её здесь выгнали за демарш на телевидении, там оказалась не нужна, а кушать хочется всегда.

Anatoliy Kofman

похоже