Не
Незнакомка

Заметила, что на всех курортах отдыхают только мамы с детьми, бабушки, ну и молодежь парочками попадается. А где отдыхают мужчины?

Ответы · страница 2
Колючка-Это Я)))

В Греции в соседнем номере "отдыхала" компания чисто мужская,балкон был смежный-бухали они весь отпуск,море увидели в последний день😃

Не
Незнакомка

😂 Похоже на наших, зачем надо было тащится за границу 🤷‍♀️😂

Колючка-Это Я)))

Наши питерские,мы улетали одним рейсом,они нам еще с чемоданами помогли и перевес багажа прикрыли,у них и вещей почти не было😃

Не
Незнакомка

Умом Россию не понять 😂

Колючка-Это Я)))

Это знаменитая мужская логика😂

Не
Незнакомка

Которую невозможно ни понять, ни объяснить, причём им самим же 😂

Z*
Z *Ирина*

Маркетологи уже давно заметили, что деньги тратят в основном только женщины. Мужчины переживают только о том, чтобы им хватило на пиво.

Не
Незнакомка

☺️ видимо так и есть)

Iv Logov

Как можно отдыхать настоящему мужчине, когда его женщине нечего одеть. С этой мыслью мы просыпаемся каждое утро и спешим на работу... )))

Не
Незнакомка

Ужас, ещё раз убеждаюсь, что без мужчины больше возможности и одеться, и накормиться самой)) жить с мужчиной, который всё время работает, а есть и одевать всё равно нечего 🤦‍♀️

Iv Logov

Вот поэтому так ценятся в женщинах самостоятельность и независимость, - которые делают их еще привлекательнее )))

Не
Незнакомка

С таким успехом браки совсем сойдут на нет ((

Алексей.

Кто то бабло закалачивает, чтоб родные отдыхали, у кого то денег нет поехать, куда либо, а кто то бухает, ему и так хорошо, без курортов.

Не
Незнакомка

Спасибо за ответ 😊

Валерий Сумский

Отправляю на курорт подругу, маму подруги и сына... А сам к другой подруге, с которой можно погулять по курорту, которая симпатична

Не
Незнакомка

Нашёл чем гордиться, читать противно

Гоша Гоша

Лично мне похрен курорты и прочая в этом стиле шизофрения, мой отдых это моя любимая работа, не пытайтесь понять, это бесполезно!

Гоша Гоша

Да я когда думал ответ в это время моя собака начала грызть ноут, результат вы видите!

Не
Незнакомка

😄👍 хорошая собачка

Гоша Гоша

Ну, только штраф платить не хочет за нанесённый ущерб, ЩАС я с ней не разговариваю, обиделся, а её пофиг, ну где справедливость!

Не
Незнакомка

😄😄 она думает, что помогала отвечать, а в итоге ещё и виновата осталась. Тоже наверное думает, где справедливость 😁

Не
Незнакомка

Собаки они такие 😜

Господин Евгений Vирт

Они зарабатывают на эти курорты им некогда. Собрались с мужиками в пятницу, убили себя вхлам, полежали трупом и опять работать.

Не
Незнакомка

Ну понятно, как ни крути бабы сволочи)) а вы все несчастные на износ)) и вас не видим, ни алиментов, благотворительностью на работе занимаетесь видимо)

Господин Евгений Vирт

Да женщины тоже пешки в этой игре. Назовите хоть один "женский" фильм или сериал в котором абсолютно нет измен. Если не вспомните, не волнуйтесь. Я сам не нашёл. Система делает женщин такими. Это выгодно правительству. Мужчины либо работают 100500 часов в неделю либо убивают себя возле телевизора с алкоголем. Никто из них для власти не опасен.

Не
Незнакомка

Кто вас заставляет смотреть телевизор и пить? Идите помогите кому-нибудь, птиц покормите, в парке погуляйте. Правительство виновато, что жопы оторвать не можете от дивана? Или может оно виновато, что нет любви у вас? Изменяют только эгоисты, которые хотят потреблять и наслаждаться, всё равно кем. Женщины, работают, детей растят, по дому всё делают, ребёнку ещё помогают и не ноют, всё успевают и доброту дарят. Чего разнылся?

Господин Евгений Vирт

Ну вот. Опять старая пластинка "чего ноешь" уже никто не ноет. Видел я как женщины "всё успевают" одна видимость только. Вот честно: не бил, не пил, деньги приносил, помогал, прощал. Хотел узнать чем закончится. Итог: измена, развод, алименты. Это тупиковый путь. Так точно нельзя делать. Теперь понимаю что когда жена вкалывает с утра до ночи это более приемлемая схема. И руки заняты и семья в целости.

Не
Незнакомка

Нельзя всех под одну гребёнку и ваш случай, все разные и отношения и судьбы у всех индивидуальные. В моей жизни не было измен, мне не изменял никто, я тоже не изменяла никому, а жизнь всё равно не сложилась, и в этом я сама виновата, винить кого-то это патовая ситуация, тогда ничего в своей судьбе уже не исправить. Обвинять других глупо, проблема в каждом из нас.

Ольга

Видимо дома на диване.Я тоже ездила, видила тоже самое: бабушки с внуками, молодые пары.Мужчин одиноких на курортах не бывает.

Не
Незнакомка

расставание с диваном видимо невыносимо для них 😄

Не
Незнакомка

печально

Alex Sher

мы куем благосостояние, что бы когда отправим на отдых в ГОА супругу и ее маму, на все лето, они ни в чем себе там не отказывали

Не
Незнакомка

Я очень рада за них) а не женатые мужчины?

Андрей Опалев

А мужчины тем временем деньги зарабатывают - ведь вернутся с отдыха, всем обеспечить нужно будет! Так что не до отдыха особо)))

Валентина Соколова

Вот в Турцию не пропускают одиноких молодых мужчин.Это я недавно узнала.М ужчины отдыхают на рыбалке на футболе в гараже.

Валерий Маминов

Если уже бабла куры не клюют , то в банях с праститутками , а если только хватает для отдыха семье , то пашет от зари до зари

Олег Катуркин

им не до отдыха, надо заработать средства для оплаты отдыха мамам с детьми, бабушкам, ну и молодежи ( одному из парочки )!

Рашит Валиев

На южном берегу северного ледовитого океана, зарабатываю большие деньги, что бы их семи отдыхали на курортах как надо.

Не
Незнакомка

Похвально

Владимир Гибадулин

Мужчины остались дома, смотреть за домашними животными, поливать цветы на подоконнике и наводить порядок на балконе.

Сергей Колюбаев

наверное их маловато осталось. кто-то в бане. кто-то в гараже,на дачах, а то и вообще не отдыхают, работают и работают...

Не
Незнакомка

Наверное вы правы, маловато осталось

Сергей Колюбаев

по статистике настоящей. только после 50 лет мужчин становится меньше женщин и чем далее, тем более... у нас в стране...

Не
Незнакомка

Мне кажется раньше

Сергей Колюбаев

это исследование чье то... статистика...

Не
Незнакомка

Это и без статистики очевидно

Сергей Кочнев

от родни слышал вышли в отпуск жоны поехали на Красное море а мужики остались на Белом мы лучьше порыбачим в отпуске

Не
Незнакомка

Тоже правильно)

Роман Селезнев

Я не был на юге лет пять. И не хочется почему-то. Спорт, книги, шашлык, прогулки, камин, природа. Так как-то. Нравится. )))

Не
Незнакомка

Прекрасный выбор 😊👍

Юрий Зотов

Они отдыхают там же, но только все затаились в кустах, и с вожделением тайно рассматривают женщин горящими глазами.

Не
Незнакомка

Какая бурная фантазия 😄 Или вы сами так делаете? 😄

Юрий Зотов

Ах, сударыня, ну какая ж это фантазия? Это социалистический реализм. Я же только мечтаю о таком креативном способе отдыха. Вечно, как только приходит отпуск, у меня находятся дела, не дающие мне с головой нырнуть в удовольствие.

Не
Незнакомка

Поберегите себя, дела Ваши никуда не денутся, лучше поезжайте на море и таитесь там в кустах))

Юрий Зотов

Дык у меня море тут рядышком, в трех шагах. Финский залив.

Не
Незнакомка

Так вы счастливчик 😊

Не
Незнакомка

Я в городе живу, моря рядом нет 🤷‍♀️

Николай Дубинин

...в разных местах. Согласно предпочтений ...мужчинам необходимо "отключать" свой мозг. И каждый делает это по своему.