Не
Незнакомка

Заметила, что на всех курортах отдыхают только мамы с детьми, бабушки, ну и молодежь парочками попадается. А где отдыхают мужчины?

Ответы · страница 21
Alexandr S.....e

Вам они-не угрожают...Там возраст от 18...

ست
ستانيسلاوس

Я тоже отдыхаю там же, только с сыном...

ست
ستانيسلاوس

Все по взрлслому... Я и в Москву на соревнования ездил, Шойгу и Путин были на открытии...

Не
Незнакомка

Обалдеть, и у Вас хватает времени ещё и здесь бывать?)

Не
Незнакомка

Сейчас тоже работаете?)

Не
Незнакомка

В отпуске?

Не
Незнакомка

Утром на работу не надо?

).

Их обирают эти самые мамочки с детьми.

Не
Незнакомка

Вас тоже обобрали?)

).

Сейчас речь обо мне не идёт

Не
Незнакомка

Ну я та же самая мамочка, езжу за свой счёт, ребёнка тоже за свой счёт вожу, алименты и помощь не видела и большая часть таких сейчас. Что вы всё жертв из себя строите.

).

Кто виноват что вы не подали на алименты?

Не
Незнакомка

Не хочу обирать, как вы выразились и без того несчастных мужчин)))

).

Тем не менее всё равно живёте в мире созданом руками мужчин ,и бесплатно пользуетесь .

Не
Незнакомка

Как-то вы очень агрессивно настроены против женщин. А если бы женщины его создали, то тогда вы бесплатно пользовались. Вообще сейчас какую-то глупость пишите.

Настроение Оранжевое

мы не отдыхаем мы работает до смерти...

Не
Незнакомка

Кто мешает отдохнуть? Или нет в этом потребности?

Настроение Оранжевое

я за себя только могу говорить серьезно. По мне просто остановиться сложно.

Не
Незнакомка

Остановиться в работе?

Не
Незнакомка

Так нельзя

Bis-Proekt Bis-Proekt

я люблю побухать с кентами, тоже отдых

Не
Незнакомка

Ну успокоили, а то все прям такие труженики, без сна и отдыха, хоть один честно признался 😁🤝

Bis-Proekt Bis-Proekt

но лучше бухать с женой, многое о себе поведает😀

Не
Незнакомка

Это точно 😁 иногда очень полезно даже

Татьяна Землянова

А мужчины в это время отдыхают дома.😊

Не
Незнакомка

Отлично

Rostik Kotov(Достаевский)

А они вкалывают чтоб их жены отдыхали

Не
Незнакомка

А те, кто не женат?

Не
Незнакомка

Не все мужчины ловят рыбу)))

Не
Незнакомка

еще есть варианты?))

Rostik Kotov(Достаевский)

Конечно.охота .грибы .ягоды

Valery Sprinchinat

Нуууу.... думаю там, где мамы без детей.

Не
Незнакомка

Где такое место?)))

Valery Sprinchinat

В бюро на до спросить, а куда едут, все эти женщины? И взять билет в другой конец.

Не
Незнакомка

Как вариант)))

Алексей Ячменев

Мужчины отдыхают со своими женщинами

Не
Незнакомка

Отлично, очень за них рада, но не у всех они есть))

Андрей

Вам скажи и от вас и там отбоя небудет

Елена Стратийчук

Странно! МУжчины со своими женщинами

Не
Незнакомка

Была в Судаке в этом году, в пансионате, очень много одиноких женщин, женщин с детьми, семейные пары попадались, но крайне редко

Елена Стратийчук

Правильно, в пансионате! 😴

Не
Незнакомка

Ну значит я так попадаю просто 🤷‍♀️

Елена Стратийчук

Наверное

Не
Незнакомка

Ну счастья и удачи Вам 😊🤝🌹

X-Men

Вкалывают, козлы и бездельники такие

Не
Незнакомка

Я спрашивала про мужчин, а не про Козлов и бездельников))

X-Men

Ну у вас это мужчины и есть. Те что только и валяются на кроватях с пивом в руках

Не
Незнакомка

У кого у вас? Для меня мужчина это мужчина, каждый получает себе того, кого заслуживает, так что не надо обобщать пожалуйста

X-Men

Ну я не о ком то конкретно. Просто в основном так, как послушаешь вашего брата

Не
Незнакомка

Не надо слушать недоразвитых людей и обижаться на них, мужчины тоже грешат не лучшими высказываниями о женщинах, это же не значит, что они все такие)

Ев
Евгений

На рыбалке. На курортах они охотятся.

Не
Незнакомка

Чего-то последние несколько лет охотников не видно на курортах )) охотники пишут, что кроме дивана, работы, рыбалки и гаража, им не надо ничего)))

Ев
Евгений

Ну это они себе цену набивают. Хотя ... я вот сам не любитель курортов. Ну не фанат я моря, не фанат.

Не
Незнакомка

Бывает 🤷‍♀️

Огненная Искра Огниво

Они или пьют, или пашут с утра до ночи

Не
Незнакомка

Где пашут?)) сколько работаю, ни разу не видела, чтобы в офисе они сидели дольше женщин 🤷‍♀️

Огненная Искра Огниво

ну так значит пьют..в кабаках или пивнушках весь отпуск без жен..

Не
Незнакомка

Это больше похоже на правду

Юл
Юлия))

У них круглогодичный отдых на диване

Не
Незнакомка

Мне тоже так кажется)) они руководствуются тем, что вдруг война, а я уставший)))

Юл
Юлия))

Шутка на злобу дня

Pavel Arefyev

ну, не на людях же (замучают советами)

Не
Незнакомка

Советов ещё никто не дал))

Анатолий

Дома, отдыхают от вышеперечисленных.

Человек Со Щукой

Мужчины наверное на работе отдыхают!

Не
Незнакомка

Ну правильно, зачем работать на работе, там мужчины отдыхают))

Вв

Прям щас мы тебе и доложили! 🤫

Вв

Так это я не про себя, а про всех остальных. Чуешь разницу!? 🤔

Не
Незнакомка

Ну вот пусть остальные сами за себя говорят 😄

Вв

Они боятся, не смеют. 🤫

Не
Незнакомка

а вы смелый и знаете все ответы))

Вв

Уж вот такой я уродился, ничего не поделаешь.

Сергей Юров

ну там же и отдыхают парни и мужчины!

Не
Незнакомка

Ну значит у меня проблемы с глазами))

Сергей Юров

может быть они загримированные?!