Не
Незнакомка

Заметила, что на всех курортах отдыхают только мамы с детьми, бабушки, ну и молодежь парочками попадается. А где отдыхают мужчины?

Ответы · страница 23
Аркадий Литвак

На рыбалке ,в биллиардных и саунах..

Не
Незнакомка

Видимо так)

Мудрый Сов

мужчины стоят в очереди за пивом..))

Не
Незнакомка

Где сейчас очереди за пивом?)))

Мудрый Сов

там где запрет на его продажу...)) в общественных местах

Не
Незнакомка

Воспоминание о советском союзе что ли?)))

Вадим Соколов

На южном побережье Белого моря.☺️

Не
Незнакомка

О как))

Вадим Соколов

Рыбалка там хорошая,бяда до туда добраться

Не
Незнакомка

Ну кому надо добираются

Елена А.

Они что, на курорт дыхать приехали?

Не
Незнакомка

Именно дыхать 😄

Денис Смольников

На озере сс шнапсом и русалочкой😂

Не
Незнакомка

Сейчас про себя написали?))

Фариз Мухаметдинов

Похоже вы там не замечаете мужчин.

Не
Незнакомка

Я не очень религиозный человек, я просто верю в Бога и изучала эту тему. Если начнёте изучать ведические писания, то перестанете быть атеистом и читать всякие глупости таких же атеистов и покидать будете землю уже со знаниями и спокойствием на душе.

Фариз Мухаметдинов

А я и так спокоен,чего мне беспокоиться, работал,вырастил 2х сыновей и мы с женой за них спокойны,сейчас на пенсии и живем довольствуясь тем что имеем. Я не святой конечно.но смерти не боюсь,все мы-и верующие и атеисты одинаковы будем гнить в земле,вы правда дольше,как никак вы в гробу,только и всего.

Не
Незнакомка

Лет вам много, а разума нет совсем.

Фариз Мухаметдинов

Я наблюдаю одно интересное явление-у вас-у христанутых такая привычка,если нет доводов,то вы тут же переходите на оскорбления. Видимо это вам так велит ваш бог.

Не
Незнакомка

Ну во-первых я вас не оскорбляла, это как раз вы сделали сейчас и ещё раз продемонстрировали отсутствие у вас разума.

Сергей Жайлубаев

Там где нет мам с детьми и бабушек!

Не
Незнакомка

Да мне просто интересно посмотреть, они вообще есть или нет?)))

Сергей Жайлубаев

Конечно же мы есть!

Не
Незнакомка

Ура 🥳

Не
Незнакомка

Ну и где вас можно увидеть всех?))

Ти
Тимуровец

Какой может быть отдых на курорте.

Не
Незнакомка

А что там может быть ещё?))

Не
Незнакомка

Ну если сам человек скучный, то ему везде скучно.

Не
Незнакомка

Правильно, сидите дома))

Ти
Тимуровец

Отдыхать едут только от плохой работы.

Не
Незнакомка

Ну это лично ваше мнение. Многие едут мир посмотреть, расширить свой кругозор

Ти
Тимуровец

Мне на карте виден весь мир как на ладони.

Не
Незнакомка

Приятного просмотра 😄

Алексей Рязанцев

Мужики там же, но бухают и бухают...

Не
Незнакомка

Печально

Алексей Рязанцев

Да нет, почему же? )) им весело

Не
Незнакомка

Это деградация, очень весело превратиться в тупое животное, когда вокруг столько интересного можно увидеть.

Алексей Рязанцев

Ну, кому то нравится эта деградация, почему бы и нет. А что интересно вам, не всегда интересно другим!) оставьте их.

Не
Незнакомка

Я их и не трогаю)) и как выяснилось даже не вижу))

Не
Незнакомка

Конечно фиг))) меня такие совсем не интересуют))

Margo Sha

Мне тоже интересно это узнать,где?

Не
Незнакомка

Почитайте ответы 😁

Не
Незнакомка

Все, как под копирку 😂

Margo Sha

Верно один в один😅

Не
Незнакомка

🤷‍♀️ Да уж , романтики 😀

Margo Sha

Согласна💁

Любовь Юшкова

на дорогих курортах,где вы не были

Не
Незнакомка

Вам то откуда знать на каких курортах я была))

Любовь Юшкова

ну,если вы не видели на курортах мужчин... чего злиться-то?

Не
Незнакомка

Чего вы взяли, что я злюсь 😄 не судите по себе

Любовь Юшкова

А мне то чего злиться? Я видела мужчин на курортах😏😉

Не
Незнакомка

Ну раз вы говорите о злости, значит часто ее испытываете, у меня нет этого чувства и мне бы в голову не пришло об этом писать. Удачи Вам.

Кириллов Сергей

Дома пля.... .Отдых твой оплачивают.

Не
Незнакомка

Дядя, свой отдых я сама оплачиваю, плякай своей козе

Se
Sergei

Ты одиночка,привыкла болтатся по миру,это нынче модно называется отдых,путешествие.ни что не связывает и это как привычка,а мужчины отдыхают по разному и зарабатывают,типичный взгляд феминистки😁

Ан
Анатолик

Пашут чтоб жены отдыхали с детьми)

Не
Незнакомка

Вы тоже упахались уже?)

Не
Незнакомка

😁молодец

..

Не заметил. Люду разного хватает...

Не
Незнакомка

Вот именно, люду)))

Котэда

наверно ты не на те курорты ездила

Не
Незнакомка

Наверное))

Евгений Во-Ин

не поверишь - зарабатвают на отдых

Не
Незнакомка

Да ладно))) только половина этих женщин ездят за свои и детей своих возят на отдых тоже за свои))) себе что ли никак не заработают?)))

На
Наталья

На мужчин денег в семье не хватает

Славко Сорванецкий)

На охотах, в гаражах и на халтурах.

Виктор Алексеенков

А ГДЕ Я ВАС НЕ ЗАМЕТИЛ?ВЫ ГДЕ БЫЛИ?

Виктор Алексеенков

А У НАС 35.... ,МНЕ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО..... ,МОРЕ-КЛАСС!!!!ШТИЛЬ.ЭТО СПАСАЛО..... ,ТАК КАКОЙ ОТЕЛЬ?

Не
Незнакомка

Я уже не помню название, как-то сразу после отъезда забываю название

Не
Незнакомка

Для Вас это какое имеет значение?

Виктор Алексеенков

СРАВНИВАЮ,Я НЕ ОЧЕНЬ БЫЛ ДОВОЛЕН СВОЕЙ 4*,СКОРЕЕ 3*.... ,А У ВАС КАК БЫЛО....?

Не
Незнакомка

У все хорошо было

Се
Сергеич

видимо видишь только свою ровню..)

Се
Сергеич

сама начала..) продолжай..

Не
Незнакомка

Не знала просто, что ты не изуродован интеллектом и мышление ниже пояса ))

Се
Сергеич

интеллектуальный ответище..)про ниже пояса - ?

Не
Незнакомка

Вообще обслуга это арабы или турки, могут быть греки, в зависимости от страны, конечно я не считаю их мужчинами, так же как и врачей. В чем претензия в мой адрес не понятно. Продолжать диалог с хамом не вижу смысла. Всего хорошего!

Не
Незнакомка

Ты реально дебил)