Не
Незнакомка

Заметила, что на всех курортах отдыхают только мамы с детьми, бабушки, ну и молодежь парочками попадается. А где отдыхают мужчины?

Ответы · страница 30
Alex

мужчины работают наверное)

Не
Незнакомка

Женщины тоже работают, как ни странно)) и в большинстве случаев на всю семью)) обеспечивают и себя и детей

Alex

тогда что делает Ваш мужчина?

Не
Незнакомка

Ничего))

Alex

Праздно жить скучно ведь? Я в 35 "вышел на пенсию" ... ну какое-то время "отсыпался", потом путешествовал... а через 10 лет совсем стало скучно, выпал из жизни, не останавливают на улице, не у кого ко мне дел нет))) чувствуешь какую-то бесполезность в такой жизни... пошел снова работать

Не
Незнакомка

Молодец. Вы просто меня неправильно поняли, мой мужчина ничего не делает, потому что его нет, я одна и делаю всё сама)

Alex

ну хоть его кормить не приходится, а то бывает и так... или еще вариант когда муж набрал кредитов, потерял работу, а жена кормит его детей и платит кредит за его внедорожник....

Не
Незнакомка

Да, к сожалению сейчас такое очень часто практикуется

Alekcandr Cokolovckii

Мужчины на работе отдыхают

Не
Незнакомка

На работе надо работать, а не отдыхать

Не
Незнакомка

А вот работать во время отпуска плохо, так и выгорает человек

Не
Незнакомка

Всех все равно не заработать, потом на здоровье больше потратите

Не
Незнакомка

Ну и какой смысл работать в отпуск?

Не
Незнакомка

Начинайте формировать полезные привычки. Поэтому и умирают мужчины раньше, что сами себя загоняют и не следят за здоровьем, издеваются над своим организмом, пока болезнь сама не уложит их на отдых.

На
Надежда

В пустыне Сахара. И не одни.

Не
Незнакомка

С бедуинами что ли?)))

На
Надежда

С бедуинихами.

Александр Шушпанов

Там же, где молодые женщины

Не
Незнакомка

Ну молодых женщин я вижу на курортах, только мужчин с ними тоже нет)

Александр Шушпанов

Наверное они нашли себе девиц, а те женщины, что на пляже оказались невостребованными...

Не
Незнакомка

Богатая у вас фантазия))

Вадим Осипов

Мужчинам некогда отдыхать!

Не
Незнакомка

Женщины тоже работают и многие из них одинокие и ездят за свой счёт отдыхать, ещё и ребёнок тоже за ее счёт. Так что не надо тут из себя тружеников строить.

Владимир Наумов-Шаусов

Я на пенсии. Я уже не труженик.

Саидыч.

Дома на диване с пивком.......

Александр Александров

Это сикретная информация)))

Не
Незнакомка

Тогда конечно, храните в секрете)))

☆Д
☆ Джокер☆

Где то рядом🤭

Ирина Печёнкина

их- либо нет, либо - с жёнами

Не
Незнакомка

Так и есть

Никан Никитин

Мужики охраняют хозяйство

Не
Незнакомка

Надеюсь ☺️ Я только проснулась 😉

Никан Никитин

Всё для прекрасного настроения 🌹🍒🍓

Не
Незнакомка

Прелесть какая 😍😋 спасибо 🤗

Не
Незнакомка

🤗🤗🤗 хорошего дня 😉

Михаил Винницкий

А там где вы их оставляете!

Не
Незнакомка

Просто столько не зарабатываю и дочь у меня)) лучше на ребёнка всё потрачу)

Не
Незнакомка

Да и мудак, если честно не нужен, нормальный встретиться, тогда можно уже подумать будет))

Михаил Винницкий

Да все они сначала для вас нормальные. А потом козлы мудаки и т.д И т.п!

Не
Незнакомка

Я так не думаю, если не повезло, не значит, что все такие.

Не
Незнакомка

Не надо жить с человеком, который не подходит, тогда не будет претензий, касается мужчин тоже

Ал
Алекс

они не устали,считают жены

Не
Незнакомка

😱, повезло тем, у кого нет жены 😁

Ви
Виктория

Они работают на этот отдых

Не
Незнакомка

Ваш так делает?)

Не
Незнакомка

Похвально

Ви
Виктория

Только отдыхаем мы вместе. Да и по другому быть должно

Вл
Владимир

Как глядишь, так и видишь...

Не
Незнакомка

То есть на бабушку надо смотреть как на мужчину? 😄

Не
Незнакомка

Не завидуйте 😜

Луиза Бальтазар

Они из номеров не выходят))

Александр Лайтадзе

А вы были на всех курортах?

Не
Незнакомка

На всех я физически не могу быть

Muhiadn Tulemisov

работают отдыхать некогда

Не
Незнакомка

Плохо, надо давать отдых организму, разряженный телефон не работает, если его не заряжать

Царь, Просто Царь

От баб ? В гараже детка)))))))

Царь, Просто Царь

Да он реально круть )))))))))) Два года в завязке , потом месяц квасит ,и такой добрый )))) Парилки нет (все на дом ) Так он ванную кипятка и там сидит ( меня научил) Два дня и огурцом ! А как на кладбище нас возил ,на лисопеде ? А как он сто камазов глины перевозил в ручную ? Где этот панк из прошлого ,он сука все умел (((((((((((😢

Не
Незнакомка

Ну а ты чего не такой крутой?)

Царь, Просто Царь

Нельзя разглашать ,что я намутил ))))😉

Не
Незнакомка

Ладно, не будем)))

Царь, Просто Царь

Такая хитрая дырка )))) Вот и не будь )))

Геннадий ----

Как где ? На работе !😁😉

Не
Незнакомка

На работе нужно работать, а не отдыхать

Геннадий ----

Так пока жена с детьми дома , как раз только на работе и отдыхаем ! 😅😉

Не
Незнакомка

Ну поэтому в России всё через копчик работает 😄

Геннадий ----

Вот-вот ! Согласен !😅

Не
Незнакомка

Спасибо 🤗

Сам Андерс'н

Интересно,а где они ходят?

Не
Незнакомка

Интересно не где ходят, а где отдыхают 😄

Сам Андерс'н

В наших окрестностьях

Не
Незнакомка

В Сочи?)

Сам Андерс'н

От Анапы до нас ловят "дичь"

Не
Незнакомка

До нас это до куда?

Сам Андерс'н

В самый центр