Не
Незнакомка

Заметила, что на всех курортах отдыхают только мамы с детьми, бабушки, ну и молодежь парочками попадается. А где отдыхают мужчины?

Ответы · страница 53
Па
Патрик

На работе

Не
Незнакомка

Так нечестно, отдыхать на работе целыми днями, потом приходить домой и опять отдыхать)))

Виктор Ш

Батрачат!

Роман Козырев

Работают

Не
Незнакомка

Я в шоке) почему?

Не
Незнакомка

Может не пробовал?) попробую, втянешься))

Роман Козырев

Нет у меня алименты" надо работать

Не
Незнакомка

Как-будто ты платишь больше половины своей зарплаты) во-первых, отпуск оплачивается и если получаешь фиксированную зарплату, то от того что ты не отдыхаешь, зарплата не вырастет. Глупо издеваться над организмом, он потом отомстит.

Не
Незнакомка

Сдельная оплата?

Владимир Писарев

Работают

Не
Незнакомка

Это похвально и я этому очень рада, в больших городах к сожалению сейчас наоборот, женщины содержат мужчин или сами себя обеспечивают 🤷‍♀️

Владимир Писарев

Вы мне рассказываете как будто я прилетел с луны,женщины содержат альфонсов скорее всего моложе себя как минимум лет на 10

Не
Незнакомка

Не обязательно, многие живут и с ровесниками и с теми, кто старше на 10 лет и считают, что просто не везёт ему с работой)) а ее типа деньги любят)) одна тут писала, что слушала какого-то индуса и тот сказал, что надо радоваться, что муж ленивый и лежит на диване)) любую философию подводят лишь бы оправдать бездействие мужчины

Владимир Писарев

Ко мне это не относится

Не
Незнакомка

Отлично, очень рада, что к вам это не относится 😊🤝

Инесса В

👌ГДЕ?

Не
Незнакомка

Я тоже хочу это узнать 😁

Не
Незнакомка

😄👍 это точно, они и сами затрудняются ответить))

Инесса В

мой знакомый как-то мне сказал, что хорошие мужики лежат дома на диване. может действительно это так? (хотя я проверяла - мой диван пуст, а ваш?)

Не
Незнакомка

Мой тоже пустой)))

Не
Незнакомка

Да ещё неизвестно, что лучше))

Не
Незнакомка

Если у нас диваны пустые, значит мы не готовы, чтобы кто-то там лежал 😄😉

Дима Жуков

В лесу.🤣

Не
Незнакомка

Круто 😂

Дима Жуков

8 марта все мужики в лесу.🤣

Не
Незнакомка

За подснежниками пошли? 😂😂

Не
Незнакомка

🤗 спасибо

Не
Незнакомка

Надеюсь ваши женщины это оценят

Ив
Иван

Отдельно

Не
Незнакомка

Ну понятно, что отдельно, вопрос где это отдельно?))

Ив
Иван

я не семейный и ответить не смогу))

Не
Незнакомка

А вопрос как раз о не женатых)) так что отвечайте))

Ив
Иван

Ну вы меня просто не заметили на диком пляже

Не
Незнакомка

Конечно не заметила, потому что меня там не было))

Даниил ....

работают

Не
Незнакомка

Женщины тоже работают, половина из этих отдыхающих женщин не за мужем

Не
Незнакомка

Летите))

Не
Незнакомка

Приглашаете?)

Не
Незнакомка

Отлично 👍)

Не
Незнакомка

Когда договоримся

Акиф Кубадов

В саунах.

Не
Незнакомка

Отпуск в сауне это круто 😁

Не
Незнакомка

Когда получается, на море за границей где-нибудь

Не
Незнакомка

В сауне точно не стала бы отпуск проводить 😁

Акиф Кубадов

Я согласен, только для уединения и поправки здоровья.

Не
Незнакомка

Согласна 😊

Татьяна

Работают

Не
Незнакомка

основной процент мужчин работают в тех же офисах и в том же графике, что и женщины и работодатель их так же выгоняет в отпуск.

Татьяна

Многие работают ненормированный день или впхтами ли дежурствами .ненавижу офисный планктон

Не
Незнакомка

вахтовый метод тоже не вечный - либо неделю, две или месяц работаешь, потом столько же отдыхаешь. А из вашего ответа следует, что все ездят на работу отдыхать))

Татьяна

Настоящие мужчины не протирают штаны в офисах

Ирен Юртаева

В банях...

Не
Незнакомка

Весь отпуск?)) не упарятся там?)))

Ирен Юртаева

Они не едут в отпуск вместе с женами и детьми ввиду " сильнейшей занятости" на работе....

Не
Незнакомка

Впечатление, что всех насильно женили )))

Ва
Валентин

В гараже.

Не
Незнакомка

У кого машин нет тоже там сидят?))))

Ва
Валентин

Рыбалка, лес, походы, шашлыки...

Не
Незнакомка

Это уже лучше 😄👍

Vladimir Leonov

Работают

Не
Незнакомка

Женщины тоже работают у нас и некоторые побольше мужчин 😊

Vladimir Leonov

Вот потому мужчины и работают, чтобы мамы с детьми смогли съездить и отдохнуть!

Не
Незнакомка

На курортах отдыхают в основном с детьми мамы одиночки, которые сами себя обслуживают, либо семьей, папа, мама, дети

Анатолий Назаренко

В саунах.

Не
Незнакомка

Весь отпуск?)))

Не
Незнакомка

А у кого нет дачи?

Alexander Moiseev

Ну там же

Не
Незнакомка

Ну не видела 🤷‍♀️😄

Андрей Заглавнов

Работают

Не
Незнакомка

Молодцы

Не
Незнакомка

Отлично

Андрей

работают

Nikolai Glonin

работают

Александр Васильев

Работаем

Не
Незнакомка

Работайте

Григорий ----

в гараже!

Не
Незнакомка

Понятно))