Не
Незнакомка

Заметила, что на всех курортах отдыхают только мамы с детьми, бабушки, ну и молодежь парочками попадается. А где отдыхают мужчины?

Ответы · страница 7
Игорь Рябов

На рыбалке хорошо отдыхать.Все проблемы где то далеко,лишь бы клевало.

Игорь Рябов

По фото не разберёшь.Все русские на одно лицо (шутка)

Не
Незнакомка

Тут мужика видела страшного, прям урод, страшнее Вас ))) - примерно такой же у Вас юмор

Не
Незнакомка

Вот и я об этом же

Игорь Рябов

Придумай интересный вопрос.Я очень мудрый,поживший человек.Был в тюрьме,7 лет назад был в коме.Многого насмотрелся.

Не
Незнакомка

Чего сами не придумаете? На мой могли бы не отвечать, кнопка пропустить и всё 🤷‍♀️

Сама Простота

А мужики вкалывают для того чтобы наши жены с детьми ездили по курорта

Не
Незнакомка

Допустим, но есть и не семейные мужчины

Сама Простота

Многие из них, либо спились,,, либо голубезной покрылись...

Не
Незнакомка

Печально

Сергей Логинов

А на курортах, в каком месте, ведь их там много, пляжи, парки, рестораны?

Не
Незнакомка

Да сейчас курорты по одному принципу работают. Берёшь путёвку в какую-нибудь страну, желателено, где всё включено, поэтому на пляже, в отеле, в столовке, баре, видишь одних и тех же людей.

Владимир

там же только время поменяйте с семейного на ..... хотя бы романтическое

Не
Незнакомка

Это как ?)))

Марат

Из за отсутствия на курортах мужчин, отдых многих женщин был испорчен.

Не
Незнакомка

😂👍 ну кстати наверное так и есть

Сулиман С.

Я каждый неделю езжу подышать свежем воздухом в горы просто не говори

Не
Незнакомка

Что просто не говорить?)

Олег Пролыгин

ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

там же, те же курорты, но они как те тюлени обособленно, сами нежатся...

Не
Незнакомка

Понятно))

Не
Незнакомка

Надо зрение проверить))

Ал
Александр

да нигде...продолжают ускоренно умирать на своих работах....🤷‍♂️....

Не
Незнакомка

Жаль

Ал
Александр

да....но себя жальче...🤷‍♂️....

Анюта

Наверно трудятся в Поти лица, чтобы жен с детьми на курорты отправить

Anri Sovin

Значит на там отдыхаете, много отдыхает семьей, особенно за границей

Не
Незнакомка

Здесь хватает))

Anri Sovin

инет для этого и создан, как книгу выбираешь. Эту прочитаю, а эту не буду или до конца читать не буду.

Не
Незнакомка

И кого вы здесь до конца прочитали?)

Anri Sovin

Никого, я только начал читать и выбираю книгу

Не
Незнакомка

😄👍 ну значит чувствуйте себя, как в библиотеке

Вячеслав Спиридонов

Мы в сентябре отдыхаем с женами. Это у кого нет мужей с Вами отдыхали.

Не
Незнакомка

Видимо так)

Гай Юлий Цезарь

вот племянник с отдыха приехал ...говорит что не с кем подружить было

Не
Незнакомка

Чего не бывает?

Гай Юлий Цезарь

за всю историю один раз в Питер без неё съездил(не считая командировок)))

Не
Незнакомка

Вы про свою жену что ли?))

Гай Юлий Цезарь

да, а что ...с чужой тоже неплохо съездить, если она хорошая

Не
Незнакомка

Не надо с чужой, ездите со своей

Владимир

Мужчины отдыхают на работе, чтобы жоны отдыхали на курортах...😂😂😂

Не
Незнакомка

Потому что жены в отличие от мужей на работе работают, а не отдыхают 😂

Владимир

Да да , тем же местом что и на отдыхе...😂😂

Не
Незнакомка

Своих жён вы сами выбираете, что заслуживаете, то и имеете 😂

Владимир

Не не не, я на отдых езжу один...😂

Елена Ковалева

на дачах в домиках при чем там еше девы по вызову вот они и трываются

Ирина

Вы не в тех местах на курортах ходите, в пивнушку загляните, они там.

Не
Незнакомка

За границей наши туристы не ходят в местные пивнушки, в отелях пиво и всё остальное включено почти везде, наши пьют нахаляву всегда 😁

Ирина

Ооо, даже выходить не надо. Вот оно счастье мужское))

Не
Незнакомка

Поэтому и вопрос возник)) бары в отелях сильно поредели))

Сергей Соломонов

наверно на работе или стройке,в крайнем случае на рыбалке с пузырем

Вячеслав Уринев

Отнюдь. Я наблюдал там и мужчин средних лет с малолетних подругами.

Не
Незнакомка

Там это где?

Вячеслав Уринев

Турция. Кемер, отель Tusa Geledonia, если мне память не изменяет.

Не
Незнакомка

Спасибо, но я уже не малолетняя и наверное не впишусь в контингент отеля))

Вячеслав Уринев

Там отдыхающих всех возрастов достаточно много. На этот Счёт можете не беспокоиться.

Не
Незнакомка

Успокоили, не буду беспокоиться тогда)))

Доктор Ливси

На работе. Руттжопы чтоб ихние жёны с детьми и тёщами были давольны

Се
Сергей

скорее всего берут женщин с собой а вообще я не знал думал наоборот