Сперанский Вадим

Знаете какой старой традиции не хватает нашему обществу? Старых добрых дуэлей. Сказал тебе начальник что выходящее за рамки- нахер к барьеру! Через пару лет такой традиции будем вежливые и нормальные люди)

Ответы · страница 2
Vladimir Osheschko

Подчиненный не имел права вызвать начальника на дуэль. Только равного! Этот принцип не работает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, так вы до рисования невестам красной точки на лбу дойдете. Чуть че не так, мишень уже готова

Гузель Давлетбаева

В нашем обществе потеряны слова совесть, честь, нравственность, доброта и любовь к ближнему.

Анна Познякова

по новому УК избить человека - административка.....так что дайте ему по шее и все

Сперанский Вадим

Анна страх получить в морду никогда не держал людей в рамках приличий. Страх перед смертью да

Олег Исаенко

Перебью половину и все, многих ответственность уголовная останавливает

Наташа Валяева

согласна,только для этого надо пересмотреть статьи уголовного кодекса

Галина Локтева

Так у нас законы.Прибил мужик педофила и мужика посадили...например вот.

Tany Podymahiha

Да и людей а поубавиться. Хорошо если не очень хороших, а если наоборот?

Алина Игоревна

Как хорошо, что средние века с людоедскими традициями закончились.

Николай Лаvреноv

Ну что старые традиции - это я согласен)) а вот то что добрые)))...🤔

Михаил Цветаев

По этому поводу есть замечательный фильм-"Выстрел"...рекомендую.

Alina Pashkevich

а как насчет женщин? тоже к барьеру? Жесть,все будут оловянные!

Сперанский Вадим

разумеется. Равноправие же

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У нас нет дворян а рабочие бились на кулака это и сейчас есть

Сеня Семеныч Горбунков

А бабы совсем обнаглеют. На них дуэли не распространяются.

Сперанский Вадим

Ну... Можно ввести политику "она ьыла дурна соблй и совершенно не умела готовить"

Сеня Семеныч Горбунков

Мущики в осном из- за баб дерутся

Геннадий Зернов

Так они у нас процветают, и оружием является любая валюта.

Дмитрий Ковалёв

Просто появится много контор обучающих меткой стрельбе...

Людмила Галкина

Все будет не просто хорошо, а гораздо лучше. НЕ СОМНЕВЙСЯ.

Андрей Толстый

ага, всех депутатов изведём и администрацию городскую)))

Алексей

Ни "что выходящее за рамки", а "что-то выходящее за рамки"!

Станислав

Тоже вариант. Тут внешне не угадаешь кто на что горазд.