Инопланетянка.

Как бы западники не горланили, но наши песни русские самые задушевные.

Ответы
Олег Синяев

Сто процентов! Потому что у нас душа, а у сатанистов, то бишь западников, вместо души помойка! Поэтому пусть горланят, быстрее глотки надорвут!

Языческий Кот

богоизбранный народ, бхухаха..

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya

Mamuka Jvartava

ia ckazalbi po drugomu, vmire tolka 3 iazika, na katorix paiut krasivo, pervi italianski, vtoroi ruski i treti grizinski, pervi eto opra, vtaroi estrada a treti narondie pesni🙂✌️, a vi kak dumaite?

Алекс Венцель

Это точно, но вот Кадышеву я терпеть не могу...Послушайте на Ютюбе песню "Белым снегом " в исполнении Пелагеи...

Дядя Миша

У них тоже есть хорошие песни и прекрасные исполнители. Фрэнк Синатра, например или Элла Фитцджеральд

Любовь Золотарева

Это даже не обсуждается. Точно. Разве можно ихнее БУМ-БУМ, сравнить с нашей душевной лирикой.

Fenix🇱🇹

А вы знаете все песни на Западе , там свой мир свои песни. Что хорошо вам им не понятно .

Хан_Wovan

Согласен,но кому как! На вкус и цвет,товарищ не в курсе дела!\Товарищей нет\!

Марат Ниязбеков

Зыкина ,течет река Волга ! В одной песне вся жизнь ! Не то ,что сейчас !

Vитя@Zь

"Выйду я на улицу, гляну на село-
Девки танцуют и мне весело..."))) 💃🤗

Vитя@Zь

Это спектакль страсти и любви....

Инопланетянка.

Потанцуй со мной....Вот моя рука....В сказку за собой, уведу тебя...Там на душе светло, и нет разлук...Только нежность губ, только нежность рук....

Vитя@Zь

Я честь имею пригласить,
Покорно вас же я прошу
Со мною в танце тут пожить,
Потом до места провожу! 🌹😌

Григорий Карпенко

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не надо ! Некоторые и мультиках увековечены ! Украинские .

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше бы одна Кадышева пела. Люблю ее с мужем под гармошку)

Валерий Елохин

повеселиться и поплакать - души томление прочувствовать

Сергей Лисовский

Широка река (remix) 2021🔥 / Music for you

Игорь Юров

Я, думаю не только самые задушевные но и самые лучшие.

Анатолий Полиховский

А поём: хопи бездей тую и с Новым годом поздравляем...

Маша Ерёмина

Какое трио красивое, голоса прекрасно сочетаются

Михаил Уткин

У всех народов свои самые лучшие. Как мама и папа

Владимир Лори

как там-каждая собака лает со своей колокольни?