Т@
Т@Ня

Кстати, идея, что женщина создана из ребра мужчины, не так уж плоха и унизительна. Функция рёбер - каркас и защита наиважнейших органов. Так что, милые дамы , мы можем гордиться миссией, которой наделил нас Господь - быть опорой и поддержкой мужчинам. Разве не так?

Ответы · страница 2
Серов

Именно так, Таня . Вспомните эту песню, она подтверждения Ваших слов!!! 🌹🌹🌹👍🤝💋

Серов

А я Вам в личку написал... посмотрите...

Серов

Поздравляю Вас с Днём Рождения!!

Т@
Т@Ня

Спасибо большое. Очень приятно. )

Серов

Таня, а Вы в других соцсетях есть? В ОК или ВК, а, может В мой мир???

Т@
Т@Ня

А ВК. Но я там ни с кем не общаюсь.

Серов

Почему? Просто в ОК достаточно просто общаться.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я никак не пойму отчего
я так к женщинам пагубно слаб,
может быть из ребра моего
было сделано несколько баб ?"

Серый Кот

Какой смысл постоянно выискивать чем бы таким погордиться. Просто так не живется или комплексы одолевают?

Гефест Bear

Остаётся только один вопрос - откуда у потомков существ созданных из грязи взялись атавизмы рудименты?!

Елена Щупак

Скорее, мужчина - защитник, чтобы мы помнили, что у нам есть защитник, впрочем, тыл обеспечивают женщины.

Юрий

Так Адаму ребер не добавилось, а наоборот-стало на одно меньше.. какая поддержка, какая защита?))) 😊

Юрий

Ну.. С этим трудно не согласиться.. Да и скучно было бы, хоть вешайся))..😊😉

Юрий

😁👌🌷

Павел Прохоров

конечно! регулирющий орган нд этим грубым жывотным))- что может быть возвышенее и прекраснее)

Виталий Жейц

При чем здесь ребра, если весь мир держится на долларе? Если я не прав- бросьте в меня камень!

Федя Кукин

Ну теперь научная основа опоры и поддержки мужчин сделана!! Вы выходит главные!!😁😀😉

Viktor Dratch

...и объектом через который бес проникает в мужчину... помните - Седина в бороду бес а ребро...

Сергей Чемезов

Я бы иначе это расценивал: женщина ослабила каркас и защиту мужчины ровно на одно ребро.

Андрей

Так Бог чтобы создать женщину, у мужчины это ребро забрал. Т.е. уменьшил каркас и защиту)

Andrea Andre

Жена это ослица которая должна перевести мужа , через реку жизни " - восточная мудрость

Ел
Елена

А кто комплексует? Мужчина,так тот вообще,из праха земного)))и ничего..царем себя мнит!

Ел
Елена

И в ребрах мозга то нет)))) поэтому берём их женственностью,а они о таком и не слыхивали))))) им умных подавай)))

Т@
Т@Ня

мне кажется, умных они боятся, как чёрт ладана. ))

Ел
Елена

Своего то нет))) а показывать ,что его нет...страшновато)))

Alisa Warshavsky

Так ведь это мужики сказочку о ребре соорудили, чтобы хоть как то самоутвердиться!....

Alisa Warshavsky

Точно! Женщина, последнее творение Бога! Учтены все ошибки и недочёты, все исправлено.....

Т@
Т@Ня

Да, само совершенство. )))

Alisa Warshavsky

В биологической цепочке! Да!!!!!

Битпулль,Почти Что Душка

На мотив: "У самовара..." Жду на свиданья я тебя,опора...Уже прошло - примерно - три часа

Сергей Бобров

Ж. создана из основного ребра, которое обязано защищать жизнидентельность мужчины

Светлана Войцеховская

А вот Австралийские ученые нашли у женщин ген,который намного старше мужского......

Ви
Виктория

Отлично! А еще ребро может треснуть или там легкое проколоть))) если что так😎