Телефонист Вася.а

Михаил Буркот- тварь,которая говорит,что погибшие моряки подводники погибли за деньги олигархов.Кто то ещё согласен с такой постановкой вопроса?

Ответы
Ал
Александра

Никогда... Так переживала за Курск! так надеялась... неглубоко...все рядом... Так долго!)

Татьяна Я За Россию

Бред какой-то . Кто-то будет отдавать свою жизнь за деньги.

Телефонист Вася.а

Нет немного не так.В том смысле,что армия не должна служить олигархам.Когда,я ему сказал,что функция армии защищать всех граждан страны,а не менять строй и что там были офицеры,которые не должны лезть в политику,у них другая функция,чтобы люди спали спокойно и что они герои.Этот хмырь стёр все мои комментарии и во всех бедах России обвинил Израиль и евреев.

Татьяна Я За Россию

Ну да, ну да... крайние всегда найдутся.

Телефонист Вася.а

Сейчас строчит очередной бред.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да буркот это обычный недалекий мразёныш.

Люби Мое Творение

Не исключено, что и так.

Телефонист Вася.а

Может,они все таки герои?И функция армии не менять строй,а защищать граждан страны?

Люби Мое Творение

Защитили? Герои, конечно. Но и гибель из за денег олигархов вполне могла быть.

Телефонист Вася.а

Девушка,проснит,это офицеры они добровольно выбрали себе профессию,какие олигархи?Не нравится служить этому строю увольняйся.

Люби Мое Творение

Вы наивный, без денег и политики здесь не обошлось

Татьяна Морозова

крыша у людей едет.

Телефонист Вася.а

Когда,я ему сказал,что они герои и погибли на службе,чтобы даже такой кусок говна,как он мог спать спокойно,стёр все мои комментарии и обвинил во всем Израиль и евреев.

Татьяна Морозова

там на похоронах прозвучало, что они возможно предвратили какую то серьёзную катастрофу, может быть там под водой они и схватили это замыкание. Земля им пухом ! Это особые люди. Очень жаль!

Телефонист Вася.а

Даже если не было этого.Они офицеры армии,а не оппозиционеры.Добровольно пошли служить,их функции защищать родину,а не менять строй.Не нравится служить такому строю,он офицер может уволится в любую минуту.Причем здесь деньги олигархов к этой трагедии?

Татьяна Морозова

это и служба особая, я много прочла за это время, то что никогда и не знала

Телефонист Вася.а

Это элита армии.Я хоть и в другой стране и отношения у нас не очень,но никогда не позволю себе сказать о таких людях плохого.Эта же скотина обо...ал мою страну,мою армию,мой народ.

Галина Д

Да он больной

Doc.

Это - диверс. подлодка, что признают , да же в РФ.

Галина Д

Ну и что? Значит так надо

Doc.

Серьёзно - кому? !"Сраные неудачники, О чём сожалеть? о российском - лоховствё? Кому? Путинину -?

Михаил Буркот

Людей жалко. Тем более таких офицеров. Видимо, они разрабатывали нечто новое. Чего враг не ожидает. И как то странно все совпало с саммитом.

Doc.

Кабель резать.. Не будь - совсем.. И вот, людей -Да. Сраных "капитанов" - нет.

Елена Мансурская

нет смысла