..
.....

Вот не хочу я замуж. Лишние траты... понты?перед кем?можно жить просто вместе и все. Не держа никого, тогда никто и не уйдет?😉

Ответы
Ол
Олег

Жаль, не все так рассуждают, насчёт понтов согласен, или может хочется всем показать штамп в паспорте, мол я такая же как и все, замужняя. И вы правы ведь можно просто вместе жить,. Я знаю человека, который 10 лет так прожил, он сказал, мне самому не удобно стало и он сам ей сказал, давай распишимся, а как -то неудобно получается, столько живём и дети есть причём. Вот пример из жизни, он мне сам это рассказал, я не выдумываю.

Се
Сергей

Это верно, не стоит принуждать мужчину к браку. ) А насчет того что тогда никто не уйдет - это конечно миф в нынешнее время. Это не удерживает людей, а только исключает часть проблем, гарантированных в браке, и то, если только все верно сделать и не ошибиться с выбором.

Андрей Халфин

Главное, что бы ДВОИМ было хорошо вместе, а на остальное можно спокойно забить!

Павел

так то да.но если один помрет.второго могут и на кладбище не позвать ь

Татьяна

вот именно😥

Qqqq Qqqqq

Люди живут вместе не для того чтобы сходится-расходится

Во
Вовочка

А Вы читали книжку Лорен Кристина - Прекрасный подонок ?

K.
Karina .

Дело ваше..просто это называется сожительство

Геннадий Витальевич Чичеров

А надоело - жопа об жопу и кто дальше прыгнет !

Чудо

От таких глаз точно не уйдешь😊😊😊😊

Виктор Ш

Союз для удовлетворения секс потребностей?

Алекс Венцель

В этом есть как свои плюсы, так и минусы...

**
***Aй ***

Ваше право)), а фату белую не хотите?

..
.....

Неа

**
***Aй ***

👍

Ег
Егорушка

🖼

Даниил ....

девочкам же важен штамп в паспорте

..
.....

Не всем

Даниил ....

почти всем

Меченый Волк

Есть логика конечно...Но.....!

..
.....

😉

Григорий

сказки про белого бычка

L….

Нет! Это блядство

..
.....

Почему?с одним же живёшь?только штампа нет

L….

Суть в том) что ты будешь считать себя занятой! А он свободный! Плохо это! Если мужик любит! Он женится! А все остальное это так.... потрахушки

..
.....

Возможно своего не встретила

L….

Возможно)))

**
******

Я бы так не стал

Анна Познякова

нет это не то

Сергей Задунайский

Или исчезнет.

Татьяна

еще как уйдет