П)
Петровна )))

А правда ли , что при несоблюдении техники безопасности человек может не только умереть , но и родиться ?!

Ответы · страница 2
Иванов Вадим

на могиле разбившегося автогонщика написали:" родился и умер от дырки в резине"

Михаил Шлыков

несоблюдать технику безопасности приятнее , но рискованно....а вы соблюдете её?

Михаил Шлыков

...это правильно ))) я тоже такого же мнения

Анатолий

который уже твой вопрос читаю и складывается такое мнение, что ты озабоченная

П)
Петровна )))

По поводу ?) просто с юмором ) не ною и не жалуюсь )

Серёга

не знаешь что произойдет то ли встретишь новое утро,то ли следующую жизнь.🌷

Vik I Am

95%..!!!
населения🤔
по несоблюдению..тех.безопасности..!!!🤣 🤗 👍

П)
Петровна )))

Значит 5% всего запланированных )

Лесбек Курбаналиев

Это лсновной вопрос.Работа сначало надо начинать с техники безопасности!

Антон Гришин

Правда при мерах безопастности. нНо при соблюдении мер предохранения

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, как говорил известный человек, одно неловкое движение - и ты отец.

Ни
Николай

🤔да уж...предохраняться нужно в обоих случаях...😉 😅 👍

Vicrus

Естественно... особенно когда резина бракованная..))😝

Мира Донна

Успешной не согласна, успех он не то несколько, это обывательское счастье, если сам себя устраиваешь то сам от себя в восторге

Мира Донна

возможно, что за частую так и бывает, мы разный смысл в слово успешный вкладываем, я - это когда все в шоколаде, а Вы?

Вадим Осипов

Был такой Роман Трахтенберг! Он этот вопрос прекрасно разработал!😂

Мира Донна

ну с такой-то фамилией ему успех беспечен с рождения)))

Vicrus

👌 🤣

Же
Жека

А что у любви тоже инструктаж по технике безопасности подписывают?

Сергей..

"Одно не ловкое движенье -и вы отец" Как говорил один писатель....😉

Людмила Мухорина

правильно, но соблюдать надо, а то что то другое может появиться?

Александр Александро Голубев

Да рождается человек из за несоблюдения техники безопасности...

Андрей Платонов

Точно.Как говорит классик,одно неосторожное движение,и ты отец.

Валерий Налибоцкий

Конечно. А Вы то что не догадываетесь как? ☺😉👍 Их не верю.

Летучий Голландец

МОЖЕТ КОНЕЧНО........НО ПОЧЕМУ ТО БОЛЬШЕ ПОГИБАЕТ😜

Энинг Сокол

даже с соблюдением может 😉 так что лучше до этого не доводить 🙂

Михаил Школьник

правда. "...одно неосторожное движение, и ты - отец!" (Жванецкий)

Валентина Заворотько

правда! Это я вам как инженер по технике безопасности говорю.