Yra Kozlov

К вам когда ни будь КАмаз в спальню заезжал?

Ответы
Людмила Петровна Колмакова

Вы знаете ,ко мне не заезжал ,но такую аварию я видела .Камаз влетел прямо в дом и в спальню ,за минуту до этого мать забрала ребёнка к себе.Он плакал ему было страшно.

Yra Kozlov

ну это был я

Людмила Петровна Колмакова

Это было давно ,в городе Фрунзе.

Yra Kozlov

я тоже не вчера родился и был там

Людмила Петровна Колмакова

И до сих пор помните ? Это было примерно в семидесятых годах прошлого века.Вот такая я древняя.

Елена Таланова

Автобус пытался. Угол спальни выходил на перекрёчсток. Дело было вечером, мы спать собирались. Кирпичная стена выдержала.

Yra Kozlov

водитель охламон

Елена Таланова

Хорошо, сто на повороте, если бы по прямой - скорость выше была бы. И люде в автобусе почти не было. Они то, возможно испугались, т.к. видели. как въезжали. а мы просто удивились.

Мадам Баттерфляй

И умывальников начальник и мочалок командир ко мне в спальню не заехал.. и никогда не заходил))

Елена Crimea

Нет. Но к моему однокласснику заезжал. Разворотил полдома. Семья под открытым небом осталась

Людмила Кржисецкая

ко мне нет, а вот к соседям да! и не раз, пока их не выселили (дом саманный и угловой был)

Yra Kozlov

у моего соседа было такое пока он ров вокруг угла не вырыл

Екатерина Шлак

Я хочу, чтобы ко мне в спальню ворвался добрый молодец... И поступил как злой.

Yra Kozlov

а он так и делает .врывается на железном коне . и поступает как пьяный шофер

Екатерина Шлак

Смех, смехом, лет 20 назад, в небольшом городке, где я тогда жила, был случай. В угловой дом, не вписавшись в поворот ночью въехал ментовский бобик, управляемый в драбадан пьяными представителями нашей доблестной тогда ещё милицией.

Yra Kozlov

судя по собравшейся информации . вьезжают регулярно. по всей стране

Наталья Кучина

Да каждый День говорю,когда уже сломаешься,не пока не выйграю авто-ралли

Yra Kozlov

ждите

Ольга Владимирова

В зал моему коллеге по работе у него частный сектор.окна -на дорогу.

Yra Kozlov

вот я бы этим водителям руки бы пооборвал

Ольга Владимирова

А что к вам тоже вьехал

Yra Kozlov

ну да

Ольга Владимирова

Мда.смешно конечно со стороны но смех то фиговый

Yra Kozlov

что тут смешного .Дурак пьяный он даже не понял с чем столкнулся

Ольга Владимирова

У нашего Игоря тоже пьяный.Хорошо что никто не пострадал и дом крепкий.

Виктор Дудинский

К соседке заезжает Белаз раз в неделю на ночь ( кличка у него такая).

Mari Man

Я танком пьяным угол дома снес😂,тогда было не смешно в далеком 95м

Yra Kozlov

а сейчас

Mari Man

Нет,небыло

Yra Kozlov

а че улыбаешся

Ве
Ветер

Ну если ко мне в спальню на 4й этаж заедет КАМАЗ, это будет что то)))))

Николай Дубинин

Это же какую надо спальню иметь , чтоб КАмазом туда заехать ?

Yra Kozlov

танки размерами не гнушаются

Ве
Вера.

Нет, только в кухню, где бабка семечки щелкала...... (анекдот )

Ирина Кон

Видела два дома: в Свердловске и Оренбурге, куда заезжал.

Yra Kozlov

кашмар

Ирина Кон

Оба домика - на перекрестках. Углы снесены напрочь...😂😩

Yra Kozlov

в донбасе ракеты залетают

Ирина Кон

Ну это даже кошмаром не назовешь. Страшно.

Валерий Львутин

Ко мне нет, а видел это происшествие.😜 😁

Валентина Савось

К нам нет,а вот на перекрёстке к знакомым даже пару раз

Галина Тонкая

нет... только под балкон.... вишневое дерево остановило

Ирина

к соседям заезжал.прям с проспект победы и в дом

Yra Kozlov

поэтому за мужика ухватились

Ирина

дался вам этот мужик

Yra Kozlov

да чета заревновал я сразу

Ирина

он же памятник!!)))

Yra Kozlov

а вот ничего поделать не могу . если с обакой то к собаке.если с кошкой то к кошке .или даже к тому КТО вас фотографирует?

Ирина

так души не хватит.до пенсии не дотянешь

Yra Kozlov

страшно подумать иногда. что делать

Зульфия Низаева

ни ко мне но у нас такое было тормоза отказали...

Yra Kozlov

у вас тормоза

Зульфия Низаева

нет у машины и она реально въехала в дом

Yra Kozlov

кашмар

Зульфия Низаева

да он потом отстроил им дом

Yra Kozlov

кто .машина?

Зульфия Низаева

нет водитель

Дмитрий Иванов

боинг разворачивался камаз вот мелочь пузатая