Юл
Юлия

Как известно, с рынка ушли все иностранные компании, продающие фильмы, игры, программы и т.д. И у граждан остался один вариант - качать с торрентов. Ну, люди-то к пиратству привыкшие, потому качают. Понятно, что это ворованное, но как иначе? И тут некие государственные люди возбудилось и предложило создать официальный ресурс, где оно будет воровать иностранный контент, а своим гражданам его уже продавать. Да-да, не раздавать бесплатно фильмы, игры и программы, а воровать и продавать. Украденное гражданами напрямую будет считаться нелегальным, со всеми вытекающими. Легальное - это только если купил украденное государством? 😜

Ответы
Кс
Ксения™

Фильмы, игры, программы, да уж не думала, что такая, как вы, Юлия? будете интересоваться такими мелочами, как мелко плаваете? Будто вы прям будете покупать все это? Даже если это было на самом деле отечественные разработки и действительно подлинные лицензионные версии продуктов? Сомневаюсь, что вы покупали бы лицензионные продукты.
Неужели люди вашего возраста такое именно интересует.
Многие из вас топили за это, чтобы не было иностранных компаний и различных иностранных брендов в стране. Теперь что хотите?
Не надо так удивляться, власть всегда обкрадывает народ.
А тут какие-то фильмы, игры, программы, ну прям беда какая-то, что за напасть.

Юл
Юлия

Да, Ксюха! программы,, ! И лицинзированные покупаем, И если уходит компания, держать её не стоит,, ))) А вы интерисуетесь только ворованным газом из России или оружием на халяву из Европы?

Кс
Ксения™

А каких программах вы говорите, скажите, пожалуйста, Юля, и какие лицензионные программы - продукты вы покупаете?
Если это отечественные какие-нибудь программы обеспечения, я ещё как-то пойму. Ну, если это программное обеспечение, причём иностранного производства и больше не обслуживается в вашей стране, то какой может быть смысл в этом покупать версию данного продукта?
Объясните мне, пожалуйста.
Как известно, в России все пользователи пользуются именно на платформах, Майкрософта. И не только в России. Взять те же андроиды - гаджеты, на которых установлены операционные системы, которые не разрабатываются в России и ряд других комплектующих компонентов. Большинство из них либо корейские, либо китайские производства (устройств) так же, производство США. Не включая антивирусных программ. Которые должны защищать? От всяких вредоносных вирусов. Какую программу можете сейчас на данный момент купить и обновить? Включая тех самых обновлений на данный продукт. Скажите, пожалуйста Юлия.
Что касаемо вопроса, интересует ли меня ворованный газ из России, то, пожалуй, я отвечу, что нет, а на счёт оружия, поставляемый из Европы? То это меня как бы тоже не интересует. Мне почему-то кажется, что я больше уверена, что интересует это как раз большинство россиян касаемо по вашему вопросу.

Юл
Юлия

А что вас интерисует? если программа нелицинзированная, хоть наша , хоть не наша , вы ей не сможите воспользоваться,,она быстро слетит. Поэтому покупаются только лицинзированные программы,, Я пользуюсь MyTetra - всё обслуживается,

Стас Васильев

Они прям повторяют все по России девяностых, вот только на Россию девяностых соседи не нападали, человечек были, чем Россия сейчас. Но это ты про послание Путина. Они придумают, а мы у них бац и спиздили. Дура ты неотесаная, ни сбрасуй проблемы своего государства на других. Ты сешна и убога. Привет дорогая! Давно в эфир не выходила. Поди в тулупе и в валянках ждала у телевизора когда Европа замёрзнет! Дождалась?)))

Стас Васильев

Вот дорогая, о чем и речь. Для себя дерьмо побереги и не швыряю в других. Я те сколько пытаюсь вразумить. Жаба болотная, ни квакай на рыбок во пруду. Все мы не без греха. Сука свои сука проблемы сука в своей стране поднимай, а другие сука страны и без нас сука свои решат мать твою....

Юл
Юлия

😅 Так вас никто и не спрашивал.. идите уже вы..

Стас Васильев

Баба жаба))) из продуктов своих которыми тебя кормят- это помои с телевизора. Дорогая, когда их жрешь не тресни, они очень калорийные. ))))

Юл
Юлия

Пошел вон, пес смердячий!😁

Стас Васильев

Рыло свое не высовывая помойное и я не окажусь. Тише будь по отношению к другим дорогая)))

Sekach Dev

Мы, уже давным давно со всем нелегальным, практически с самого начала... и ничего, жизнь продолжается и будет продолжаться!.. А, государство решило подзаработать, то же нормальное дело, только безуспешное...)😑

Юл
Юлия

😁

Vik I Am

Самолёты)) же..свиснули..!)
Всех, авиакомпаний..разом!!)) Что, оказались, на территории РФ..!)
Понятно) что все..на народ, повесят)) в конфискации..
Вот вы!)) Себе..правительство, выбрали..
✨😂💫❄️

Юл
Юлия

🤔 А у вас другое правительство?

Vik I Am

Дело) в обратной, связи..
Демократия)) называется..✨🤭💫❄️

Юл
Юлия

Ну понятно, вас обобрали, а вы и не заметили!🤭

Алексей Неважно

А что для вас это открытие? Люди работают на благо власти, а не как должно быть что власть на благо людей.....власть воровская поэтому кроме бабла им ничего не нужно

О_
Олег _Хроменко

Я слышал такие дискуссии на эту тему , о большинство были против воровства , НО ВЫ НЕ ГОСУДАРСТВО , ЧТОБЫ УТВЕРЖДАТЬ О ПРИНЯТИИ ТАКИХ АКЦИЙ .

Юл
Юлия

Вот поэтому , за все идеи пусть гос чиновник платит налог! 😁

О_
Олег _Хроменко

Это обсуждалось в какой то из студий , я не помню в какой , может и у Соловьёва .

Юл
Юлия

😅 Это личне моё предложение, Владимир Рудольфофич не рискнул бы выступить с таким предложением, пришлось бы тогда обсудить налог на сверх прибыль,,

Григорий Карпенко

Жаль компании. Нет рынка сбыта - нет производства. Производство "Портянок" ушло в прошлое. ПРОЩАЙТЕ!

Семен Отмахов

Государство хитрое,кто бы сомневался,доходы нужны бюджету,да и просто руки погреть

Никифоров Валерий

Типа государство вор ? Сколько запад и америка украли у россии несопоставимо.

Юл
Юлия

Мы обсуждаеи внутреннию политику , а не внешнию,,, И потом , кто позволял воровать?

Никифоров Валерий

Да , извините.

Юл
Юлия

Ок

Елена Z

В Китае это государственная политика..и ничего,первая экономика в Мире..

–1
Юл
Юлия

😁👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Легально, если запад ворует российское и беларуское. Так в чем проблема?

Ма
Маргарита

У нас уворованный "Аватор" уже прекрасно делает кассу кинотеатрам...))))

Ма
Маргарита

Ты не переживай, я воплощу твой образ для истории:)))))))🙈😂

Случайный Гость

Предьставльяю сабэ, такой вот автапартрет с траферет мой башка на скаварада)))

Ма
Маргарита

Пока без сковороды:))))))🖼

Случайный Гость

У-й-Ё! Шатан-Вуду! Тока иголька нэ надо калоть )))

Ма
Маргарита

Я подумаю:)))))

Роман Смирнов

сколько технологий , патентов сперли китайцы и англосаксы ⁉️

Al
Ali

государство главный спекулянт , Жеглова на него не хватает

Юл
Юлия

🤷‍♀️)))) Жульё!!!!

Qqqq Qqqqq

может перейти на классику, на покер, преферанс?

Юл
Юлия

Думаете поможет?

Qqqq Qqqqq

конечно особенно если в преферанс играть, так и компания и разговоры умные и коньяк можно с кофем

Юл
Юлия

О! как! Все хотят общения с умными людьми,, 😁

Сысо Александр

не перевелись ещё в нашей стране гос мошенники

mk
maik kunin

Скоро и за вздох и выдох будут взимать налоги!

Иг
Игорь

С рынка не ушло ничего. Просто подорожало.

Юл
Юлия

👍 Вот!!!! никто никуда и шагу не сделал,,

Иг
Игорь

Просто так деньги никто терять не хочет.

Юл
Юлия

Однозначно!

Сэр Ёжик

Ребята несколько "переели рыбного супа".

Alex Dark 🇷🇺

роскомнадзор долго с телегой боролся🤣

Юл
Юлия

🤭 Победили?

Alex Dark 🇷🇺

ага 263 раза по пальцам себе настучали

Alex Dark 🇷🇺

опытные it никогда его не подрежут, чинуши свои амбиции себе в одно место могут себе затолкать

Юл
Юлия

🤭 а я было подумала, что 365,,

Alex Dark 🇷🇺

кому как удобно🤭

Юл
Юлия

🤭