Вя
Вячеслав

Что бы мы с Олесей ни делали, какими бы добродетельными ни были, всегда найдется тот, кто нас ненавидит. Странно, что это не только в Москве. (?)

Ответы
Т7
Тигрица 777

Какой то странный вопрос.... Даже у Иисуса были завистники,предатели и злопыхатели....2000 лет назад,мир был проще,сейчас более понряз в своих грезах. Но еще хорошо бы было понять,что именно вы вкладываете в слово добродетель?

Наталья Устинова

Не делай добра ,не получишь зла,есть такая мудрость.Но если честно,то как меня учили - помоги и забудь,никогда не жди ответного шага,каждый поступает по совести...

Вя
Вячеслав

Ок

Валентина Гаврюшенко

" Главное- ладить с самим собой "( Вольтер ) И если у тебя нет врагов - значит фортуна о тебе позабыла ...

Вя
Вячеслав

Чуши не пишите. В старости надо умнее быть, иногда и думать. Ясно?

Валентина Гаврюшенко

Зачем задавать вопросы если у вас на все есть ответы и притом в оскорбительной форме Вы заслуживаете ненависти и дело не в моей старости а в вашей глупости

Вя
Вячеслав

Хах.... Я не задаю вопросов. Мне это не нужно. Но мне интересна реакция и, часто, степень деградации "людей" в РФ, СНГ. Вы явный клинический случай маразма.

Валентина Гаврюшенко

Ошибаетесь В свои годы я много читаю и училась всю свою жизнь Ваш диагноз еще раз подчеркивает вашу глупость и не тактичность Смею вас заверить что деградация моей личности мне не грозит а вам надо много много учиться не только вести диалоги но быть мужчиной всего хорошего

Алла Ли

Такова жизнь, мы не можем нравиться всем и надо с этим жить и не обращать внимание на таких.

Людмила Жорницкая

Вячеслав главное чтобы Вы сами себя уважали и понимали что делаете людям добро а не вред!

Cветлана Ивановна Квасова

Боже мой Вячеслав не обращайте внимания ,будьте выше . Вы только начинаете жить !

Вя
Вячеслав

Да. Мы с Олесей много выше...

Cветлана Ивановна Квасова

Очень хорошо !

Вя
Вячеслав

Ок

* Наталия ***

Что вы вообще хорошего делали ? ...не все же знают вас .. я вот не знаю ...

Вя
Вячеслав

Это самое главное. Я для неё здесь и пишу. Ну не "девочек" же. Для них ононистов хватает. Олеся прочитает всё что написал.

* Наталия ***

У каждого свои игрушки ))

Вя
Вячеслав

Хах... Я не плохо придумал. Пусть любимая супруга меня лучше узнает. Ина "людей", их разум, развитие и культуру посмотрит. Это часто занятно

Сабина Сааб

Очень занятно,особенно учитывая ваши ошибки в словах.Зачем вам в зоопарк?Лучше в зеркало!Будет ещё занятней.

Сабина Сааб

Ненависть сильное чувство,его ещё нужно заслужить!А вы смешны и немного забавны,раз за чужой счет повышаете свою самооценку.(Сорри не хотела обидеть.)

Эльвира Криворотова

Ну, не переживайте... Говорят, что только у дураков нет врагов...

Вя
Вячеслав

Верно! Спасибо.

Moonlight Shadow

Неуловимый Джо...вспомнилось что-то)) да кому вы вообще нужны?

Вя
Вячеслав

А мне безразлично мнение таких "золушек", бесприданниц, нищенок. Я и Олеся, я и отец с матушкой - это главное для меня. Это основа моей счастливой, безбедной, прекрасной жизни. Завидуйте и дальше нам с Олесей: нашей любви, нашему счастью, нашей безбедной жизни. Завтра улетаем из Мадрида на Тенераифе.

Moonlight Shadow

<рукалицо>

Вя
Вячеслав

Переведи с туземного, папуаского языка на человеческий. Пиши на английском, немецком, французком - пойму. Или совсем мне, нам, не пиши.

Алексей Закурдаев

Не делай добра, не получишь зла!😢К сожалению, это верно.

Вя
Вячеслав

Вы правы.

Сергей Тимофеев

Тех кого обидели игнором будут вас ненавидеть.

Вя
Вячеслав

Верно. А таких не мало. Ну и ладно.

Татьяна Зайцева

не обращайте внимание...и будьте счастливы

Вя
Вячеслав

Thank you very much

Сафеева Жамиля

Всегда и везде найдутся такие люди

Вя
Вячеслав

В Европе этого нет. Только в Москве или среди "русских".

Елена Прекрасная

А без Олеси вы никак?

Вя
Вячеслав

А зачем я без Олеси?

Елена Прекрасная

Вот именно.

Вя
Вячеслав

Вам этого не понять. Мы абсолютно чужие.

Елена Прекрасная

Да где уж нам...

Вя
Вячеслав

Прощай, служанка

Елена Илюшкина

😜

Светлана Паранина

И что?так у всех

Вя
Вячеслав

Удивительно просто. В РФ, Москве совсем другой вид людей обитает

Елена Юрасёва

пошли в жопу

Лариса Касаткина

кругом есть

Вя
Вячеслав

Ок

Лариса Касаткина

это жизнь и в этом мире все

Вя
Вячеслав

Это всё чужое, чуждое нам.

Лариса Касаткина

а свое тоже

Вя
Вячеслав

Slavik I love you!

Оксана Гордеева

Это везде