Ав
Автор

Давно в 1985 году отец меня несколько раз упорно посылал за капустой..а мерзкая жирная блядь-продавщица с красной рожей мне отказывала в капусте, говоря, что у нее нет сдачи...до-свиданья,мальчик(и похабно улыбалась остальной очереди).Отец ревел как олень, снова и снова поражаясь моей тупости,потом преодолел неохоту,пошел со мной в магазин, встал в очереди после меня и сам убедился в нахальстве жирной твари.В очередной раз я был послан,а отец задыхаясь от бешенства,ткнул в ближайший кочан..вот этот!Мразота в грязном (когда-то белом) халате подобострастно взвесила кочан...16 копеек с вас, мужчина!Получив 5 рублей,спокойно отсчитала сдачу..Однако тут же ей в поганое одутловатое лицо прилетел назад только что проданный кочан...ннннааа сцукоо!!!Отец мой в ярости был страшен..свинья навзничь повалилась назад в кучу капусты, воздев руки для защиты,но отец уже шагал в направлении дома, толкая меня взашей для скорости.....А в каких случаях вы,милые женщины,ведете себя подобно той продавщице?

–1
Ответы
Он-Это Я

лицо не может быть поганым,поганое может быть только солнце

Т*
Татьяна *

Не посадили за хулиганство? Ведь мрази обычно мстительны

Ав
Автор

неее, она видно из той породы, что нарывается пока не огребет

Т*
Татьяна *

Может быть

Ав
Автор

😀

Осень

Поделом ей. А вас то зачем в зашей, когда уже сам убедился

Артемий Мацнев Z

И чем дома история закончилась?

Ав
Автор

долгой лекцией, что не надо быть пакостником по отношении к людям

Нурия Шагабиева

Никогда так себя не вела и не буду.

Лесная Царевна

Жестоко и грустно((

Нурия Шагабиева

Да , очень неприятная продавщица.

Лесная Царевна

Отец "тоже хорош"!(( Много раз гонять сына бестолку(((

Нурия Шагабиева

Раньше гоняли детей и за спиртным.

Лесная Царевна

Меня ребенком посылали только за молоком, когда у нас коровы уже не было..

Нурия Шагабиева

Меня может за хлебом только.

Лесная Царевна

А, да. За хлебом само собой))

Св
Светлана

Таких случаев просто нет

Ав
Автор

хорошо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Милые себя так не ведут.

Ав
Автор

а как

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не хамят, и морды другого цвета

Ав
Автор

😀😀😀

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да да☝

Aлександр Кузьмин

батя шедевр !🤪🥁👍

Ав
Автор

в следующем 1986 году он погиб в Афганистане...дальше я сам уже пробивался в очереди

Николай Скороходов

..наглая скотина..

Эл
Эльвира

Странная тётя.

Эл
Эльвира

Я не заметила, что они плохи. Наверное лучше, чем те, которые были прежде.

Эл
Эльвира

Не все, конечно.

Эл
Эльвира

У меня соседка наркоманка. Двое детей и родители монстры.

Ав
Автор

жуть

Эл
Эльвира

Да.

Се
Сергей

Так это статья

Ав
Автор

Мне в детстве иной раз в день по два раза кто-нибудь из незнакомых взрослых отвешивал леща..типа поведение неправильное...и никаких статей никому не шили. Счас мы можем себе такое представить?

Се
Сергей

Пожалуй, нет. Но продавщице в морду?

Ав
Автор

счас если ты пернешь не так ...уже статья прилетит..а в те годы рожу друг другу мылили почем зря (я про 80-е) и если б каждому статью, то и охранять бы было некому..все бы сидели

Се
Сергей

Во времена настали...

Ав
Автор

😀

Марго Беккер

🥴