Мальбонте

⠀⠀⠀Почему у Расторгуева такая маленькая "Расея"? От Волги и до Енисея... 🖼

Ответы
Дарьюшка Мальцева

А мне пришлось так сказать, когда казашки(а предпочтения дают нацкадрам); посылка так быстро до России дошла, всего за неделю. Спрашиваю куда в Россию, в какую область и тд? Ответ: «ну в Россию посылка дошла за неделю, отправители рады...» оказалось что в Алтайский край. Я посоветовала посмотреть карту России, она ведь большая!

ДА
Дмитрий Арбузов

потому что он её уже всю распродал в своём уме - на то он и расторгуев

Та
Татьяна

Потому что она таковой и была. За Уралом было другое название.

Мальбонте

Тысячу лет назад? 😂

Aleksandrъ

Агент конгресса наверное .не знает географию и историю

( * ; *)Татьяна Наумова

он поет песню о конкретоном месте... там , где едет...

Юл
Юля

Ибо там другой минталитет...российский)

Нина Кузьмина

Знания географии неполные у человека.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а он разве большой?))))

Золотой Скорпион

потому что немцев дальше не пустили

Ленточка В Косе

Да скоро останется Московия

Егор

У каждого своя малая родина

Виктор Федин

автор в географии не силён

Он

Да он чисто из за рифмы.

Виктор Алексеенков

И МНЕ НЕ ПОНЯТНО..... ,ПРОПИХНУЛИ,НАВЯЗАЛИ ШЛЯГЕР.....

Ку
Кукулькан

Он вообще в ссср живет

Ал
Алексей

остальное пропили уже

Лариса

Остальное - Китай.))))

Sekach Dev

Рифма так лягла... )))

Aleksandrъ

А тогда зачем он поёт ,что Екатерина отдала Аляску ,хотя это сделал Александр 2 . А потому он это сделал ,что эта часть земли очень далека .ни финансов ,ни человеческого ресурса для освоения этой земли .

Sekach Dev

Ты еще вспомни как он пел... Отдавай взад... Это песня.. рифма... и не надо придираться!.. А на Аляске золото.. и это глупость была ее отдавать...

Aleksandrъ

В 19 веке золото ктоб добывал бы ,и развивал там инфраструктуру .это сейчас знают что золото ,а тогда ? А тогда были войны ,постоянно то с турками , то крымская война с Англией и турками , русско шведские войны ,но отечественная война 1812 . Где взять людей и финансы ,когда всё шлю на западную границу обороны . Аляску мало просто считать своей землёй ,её нужно ещё и удержать там от внешних врагом .

Sekach Dev

Да

Владимир Просто

Патамушта он дебил!

Natali Ник.

он с будуна был...

Владмир

А все остальное Советский Союз!

Виктор

2 по географии